хочу друга и любимца в семью

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

Аватара пользователя
Юля&Ася
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 19:57:13
Откуда: Украина. Кременчуг

Re: хочу друга и любимца в семью

Непрочитанное сообщение Юля&Ася » Пт окт 19, 2012 12:05:08

Романа,прочитала вашу тему и не могу остаться равнодушной. Из того что я знаю могу посоветовать обрабатывать дите каплями АДВОКАТ и проколоть двумя курсами ИМУНОПАРАЗИТАН и главное сделать три-четыре укола ИНТЕРМЕКТИНА с интервалом 7 дней. с демодекозом проще ,а вот какой диагноз ,или предположение у лапок? Пишите всегда чем смогу постараюсь помочь. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: ГЛАВНОЕ НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!!!!!От Вас зависит судьба мальчишки!!!!
я молюсь за все собачьи души что не пропускают наши в ад.ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
saule24
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 17:52:08
Откуда: Киев

Re: хочу друга и любимца в семью

Непрочитанное сообщение saule24 » Пт окт 19, 2012 15:30:15

Романа держитесь! Мы все переживаем за Вас! У Вас хороший доктор, "золотые руки", таких сейчас днем с огнем надо искать. Он будет бороться за Зефира до последнего, главное что бы у Вас хватило терпения. Бульдога испортить очень легко! Восстанавливать оооооочень тяжело! Зато через полгода, год, всё измениться, будете только вспоминать свои страхи. От вас теперь требуется только чётко соблюдать то что доктор прописал. И ничего не бойтесь!!!! Мы с вами!
Изображение

Аватара пользователя
романа
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 02:21:24
Откуда: львов

Re: хочу друга и любимца в семью

Непрочитанное сообщение романа » Пн окт 22, 2012 13:02:54

все доброго дня! как и предполагалось врач поставил нам диагноз демодекоз и назначил вот такое личение:
дектомакс-1,5куб в неделю
неостомазан-5мл на 200гр води (втирание)каждый день
витамин Е-1раз в день
цинк актив-2р в день
бисептол 480-0,5тб 2р в день
уже четыри дня принимаем,кажется на лапках стала расти шерсть ,а вот на спине посыпалась.Не знаю, через шесть дней поедим на осмотр,посмотрим что скажет врач,
Вот несколько фото наших лапок может посоветуете что то
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
вот до чего довели бедолагу варвары у которых мы забрали ЗЕФИРЧИКА
одно плохо мы стали гадить дома, хотя на улице он все дела делает и я его хвалю .Первые дни он все четко делал на улице а вот после того как стали принимать лекарство что то пошло не так ,может подскажете что делать
Изображение

Аватара пользователя
Юля&Ася
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 19:57:13
Откуда: Украина. Кременчуг

Re: хочу друга и любимца в семью

Непрочитанное сообщение Юля&Ася » Вт окт 23, 2012 00:54:41

Романа,на лапках у вас воспаление. Вы принемаете лекарство против него. По поводу посыпавшейся шерсти на спине-это так и должно быть. Первые два укола болезнь прогрессировать начнет и все пораженные места осыпятся. Потом начнут отходить корочки и только потом он начнет заростать. По поводу пописов дома - это может быть акция протеста,а может препараты действуют на него как мочегонное. Попробуйте(если есть возможность ) выводить Зефирчика чаще на улицу. А за пописы ругайте. Удачи. Боритесь и все у вас получится. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
я молюсь за все собачьи души что не пропускают наши в ад.ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
романа
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 02:21:24
Откуда: львов

Re: хочу друга и любимца в семью

Непрочитанное сообщение романа » Вт окт 23, 2012 08:52:58

Юля&Ася большое :dog-smile-biggrin: за поддержку и всем кто помогает советами :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :wave: :wave: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink:
я вас всех очень :dog-smile-laugh: :angel12: :angel12:
Изображение

Аватара пользователя
Еленка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 12:28:45
Откуда: Киев

Re: хочу друга и любимца в семью

Непрочитанное сообщение Еленка » Вт окт 23, 2012 13:07:22

Господи, и все-таки самое жестое существо - это человек, хотя врядли можно назвать так ту гадину которая довела до такого собаку b3 b3 b3 Романа, все будет хорошо, Зефирке очень повезло что у него вы появились в жизни :a8: :a8:

Может вам пора переезжать в раздел другой? Заводите страничку в фотоальбомах англичан!!!
Изображение

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: хочу друга и любимца в семью

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Вт окт 23, 2012 17:26:18

Романа, с первой стройки вашего поста, я не сомневалась в вас. Я прекрасно понимаю, что для людей с небольшим достатком очень тяжело найти сумму , чтобы купить хорошего щенка английского бульдога.
Я вот купила в два раза дешевле(хоть для меня и та сумма не один месяц собиралась) и поплатилась, тем же демодекозом в последствии, а вначале вирусным трахеитом которого к тому же от меня также скрыли, как и то, что несмотря ни на что повязали родителей моего собаки больных демодекозом. хотя это категорически запрещается. Сейчас мои знакомые, купившие по обычной недешёвой цене анбуля, тоже ходят к врачу но гораздо меньше, и то сколько я потратила на лечение это давно с успехом перекрыло цену. Конечно, я нисколько не жалею, что у меня есть моё выстраданное бульдожье счастье, характер у него такой всё понимающий и такой добрый - даже трудно описать, пишу со слезами на глазах. Но хочу сказать всем особенно новичкам, прочитающим мой пост, сто раз подумайте не ищите "дешёвых" бульдогов, вам эта дешевизна выльется боком. И хорошо, если у вас хватит потом средств и терпения на лечение, задумайтесь, а если не хватит? Хуже некуда исправлять за вас ваши ошибки другим людям, если вы откажетесь от своевременно не пролеченного щенка.
Изображение

Аватара пользователя
Tortik
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 14:48:08

Re: хочу друга и любимца в семью

Непрочитанное сообщение Tortik » Ср окт 24, 2012 10:33:39

Здравствуйте Романа! Хочу поздравить Вас с появлением в доме бульки. Вылечить у вас его получится однозначно. Главное не отчаиваться и делать все процедуры даже через не могу не верю. Мы лечили с сестрой Фенечку, отдавашку, там тоже был запущенный случай. Правда с лапками небыло такой беды. Иногда просто не верили в свои силы, казалось она уже не поправится, и врач при первой встрече сказал - я вам ничего не гарантирую. А сейчас такая толстушка наглая ходит, и не скажешь что ее жизнь побила. Долго мы лечили марсику шишечки между пальчиками. Кололи прям туда уколы, держали пацана всей больницей что б уколоть обе лапы, лечились шишки тяжело, после уколов очень вздувались, потом спухали, а перед приездом на очередной укол казалось что ничего не изменилось, но сейчас от этих шишек и след простыл. Демодекоз у собак лечится. На форуме родственных душ такие истории и фото бывают, собаки полостью лысые, а потом после лечения смотришь, и не скажешь что болели. По поводу прогулок, что бы приучить его ЛЮБИТЬ улицу начинайте с малого. Не нужно длительных прогулок сейчас. Начинайте буквально с трех минут, потом пять минут и так маленькими шажками увеличивайте время. Придумывайте интересные штуки которые его могут привлекать на улице. Я своих так же приучала, искали компашки с собаками, играли на улице, вкусняшки ели на улице. Теперь их с улицы не выгнать))). У меня есть еще один проблемный бульдог который не любит оставаться дома один, поэтому устраивает протест в виде прятания под столами, в углах... и его оттуда не достать, огрызается. Причем самое страшное что оно путает когда я собираюсь уходить а когда иду с ним гулять. Пришлось придумывать всякие штуки т.к. выманивание вкусняшками не помогало. Я теперь по утрам чай с бутербродами пью в кордоре прям перед дверью. Он видит что я просто пришла пить чай а не за ним потихоньку выходит ко мне попрошайничать, так с командами сидеть, ждать, лежать, дай лапу мы одеваем ошейник и собираемся гулять, чашку с бутербродами оставляем на полу и выходим а улицу ))), а когда приходим домой то на полу нас ждет вознаграждение)))). Теперь мы уже пришли к тенденции того что мне не нужно пить чай в коридоре, у него сразу идет ассоциация с приятным когда я одеваюсь и обуваюсь, просто не забываю носить с собой хлебушек. Главное не насилуйте Зефирчика, не заставляйте, он должен думать что он сам принял решение пойти на улицу, бульки любят самостоятельность)))))))). Удачи Вам и ТЕРПЕНИЯ :a8:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: хочу друга и любимца в семью

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт окт 26, 2012 01:03:53

Романа, приветствую Вас! :dog-smile-mad:

Мои коменнты к состоянию здоровья Зефирчика, точнее к его бывшим хозяевам, их просто очень хочется прибить, причем тут же не отходя никуда далеко, конечно, это не люди, а настоящие моральные уроды, я думаю им все воздастся в этой и следующей жизни по заслугам.

Почитала про гулянки, нежелание..я думаю Зефирке БОЛЬНО ходить на таких лапах, это просто тихий ужас))))), вот и старается дома исполнить. Определите ему одно место в доме, можно купить пластиковый коврик плоский для обуви с высотой бортика 1 см и туда стелить тряпочку, потом всю эту конструкцию легко мыть.

Почитала схему лечения, пока бы оставила все как есть, дабы не навредить...
Препараты по лечению демадекоза ОЧЕНЬ токсичные, я бы обязательно добавила ГЕПТРАЛ ( дорогостоящий) по 1/2 таблетке 2 раза в день или хотя эссенциале форте по 1 капс. 2 раза в день и как минимум на 1 месяц, и обязательно любые пробиотики, тот же лактобифадол ударными дозами, если он до этого ел "прошлогодние листья", то у него нарушено все ЖКТ,
и конечно ОБЯЗАТЕЛЬНО подавать любой антигистамин по типу кларитина, или наш аналог кларотодин или ЛОРА-гексал, цена вопроса самая оптимальная при идентичном действующем веществе.

а после первого курса можно будет думать и пробовать тот имаверол и другие антибиотики.))))))) :dog-smile-mad:
Выздоравливайте! z7 :a8: :a8:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Юля&Ася
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 19:57:13
Откуда: Украина. Кременчуг

Re: хочу друга и любимца в семью

Непрочитанное сообщение Юля&Ася » Пн окт 29, 2012 00:31:19

Романа, как у вас там дела? Как Зефиркино лечение? Мы переживаем за вас!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
я молюсь за все собачьи души что не пропускают наши в ад.ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей