хочу друга и любимца в семью

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: хочу друга и любимца в семью

Непрочитанное сообщение Черчелина » Пн окт 15, 2012 22:11:48

Романа очень рада за вас :dog49: :dog49: :dog49: ждем от вас фото и рассказов про Зефира!!!
Изображение

Аватара пользователя
NataliaDorohova
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 00:39:53
Откуда: Львов

Re: хочу друга и любимца в семью

Непрочитанное сообщение NataliaDorohova » Пн окт 15, 2012 22:26:30

Романа, привет!!! Рада за вас , ваша мечта осуществилась и у вас все получится .Зефирчик молодой и быстро пойдет на поправку.Запаситесь терпением, окружите любовью и лаской. Удачи !!! А мы кулачки держать за вас будем.
Я Наташа и бульдожка Аделька . Мой номер телефона в ЛС, звоните если будут вопросы.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
романа
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 02:21:24
Откуда: львов

Re: хочу друга и любимца в семью

Непрочитанное сообщение романа » Вт окт 16, 2012 09:41:11

вот наши первые фото с прогулки в парк:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[URLИзображение=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
Изображение
Изображение
а это мы дома в первый день:
Изображение
Изображение
Изображениеу нас все хорошо гуляем даже на поводке (хотя мы даже поначалу боялись и упирались)кушаем не плохо,правда немного теряется на улице когда люди ,мы не знаем за кем идти ,но находит меня и бежит .Одно плохо лапки нас очень беспокоят в среду мы должны ехать к врачу думаю он нам поможет.ВСЕМ :dog-smile-biggrin: ЗА ПОДДЕРЖКУ
Изображение

Аватара пользователя
ljakyb
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 01:27:40
Откуда: Беларусь Минск

Re: хочу друга и любимца в семью

Непрочитанное сообщение ljakyb » Вт окт 16, 2012 14:32:59

Романа, терпения Вам. Будим держать за Вас и вашего Зефирчика кулачки. поправляйтесь и почаще показывайте его нам.

Аватара пользователя
романа
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 02:21:24
Откуда: львов

Re: хочу друга и любимца в семью

Непрочитанное сообщение романа » Вт окт 16, 2012 14:43:58

сегодня мы на отказ идти гулять что только не предлагала как не просила :mumum: ,вышли во двор зделали дело и все уперлись сами поднялись по лестнице домой ((((
Изображение

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: хочу друга и любимца в семью

Непрочитанное сообщение Nastjona » Вт окт 16, 2012 19:38:24

Рома, приветики! Рада тебя видеть на нашем форуме!) :a8:
Зефирка супер парень, я очень надеюсь, что у Вас всё сложиться да прийдёться , конечно помучаться, сама знаеш какие у Вас проблемки, лапы алергия, да плюс ко всему дитё никогда не выгуливалось за свою жизнь, досталось ему. А у Вас прогрес на лицо уже по ступенькам ходит))))
Если ты не против я тут немного его судьбу опишу, может девочки помогут подскажут именно по воспитанию, у нас здесь много бульдожатников со стажем сидят)))) :dog10:
Вообщем если коротко, мне в пятницу про него рассказала Наташа (Адель -Модель), а в субботу я у мальчишки была в гостях, в его забрала заводчица с усыпалки можно сказать две недели назад, до этого парня держали в подвале в темноте, когда его привезли глаза были белого цвета, шерсти не было руки-ноги у него в мягко сказать страшно выглядят там месево они распухшие и явно болят. Мальчишка до этого времени на улице не разу не был. Девочки може ещё кто-то подскажет Романе как парня приучить к улице заинтересовать))) Сейчас главная проблема конечно здоровье, но социализация тоже не на последнем месте)
Завтра Романа едит с Зефиркой к доктору, Пасибо Наташе Аделькиной она их отвозит))) :a8: :dog-smile-mad:
Ждём точного диагноза.
Всех Цалуем)) :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Романа Держись :colors: мы всем миром постараемся помочь!!!!
Пасибо тебе ,что дала парню шанс и не оставила его в беде!!!!!!!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: хочу друга и любимца в семью

Непрочитанное сообщение Черчелина » Вт окт 16, 2012 22:08:10

Романа ты человек с большой буквы,молодец,что дала парню шанс,поверь он тебе обязательно скоро ответить любовью за всё что ты для него делаешь.Наберись только терпением,оно тебе сейчас нужно как никогда,прийдётся поработать и очень серьёзно,но всё наладиться,ну и раскошелиться тоже прийдётся,так что свой кошелёчек в отпуск не отпускай z2 ну это так шутки,хорошее настроение никто не отменял :dog10:
1.Потихончку старайся приучать Зефирчика к улице,особо не тяни и не дёргай его(учитывая что парень улицы незнает,а бульки еще в раннем детстве включают на улице ослика,через это все проходили)
2.Желательно выяснить лакомство Зефирчика,этим самым ты можешь манипулировать им и выманивать на улицу,НО сначало никакой самодеятельности,только после визита к врачу,необходимо выяснить на что аллергия,а то всё усугубить можно,к сожалению наши були очень существа чуствительные и реакция на не подходящий продукт мгновенная.
3.Мой тебе совет-продукты содержащие соль в очень малых количествах,а это значить сыр,так как это самое основное лакомство булек.
Ну вот вроде и всё,может кто ещё что напишет,так что не переживай мы вас не бросим,тут все одержимы бульками и все рады помочь друг другу.
П.С. парнишка мне на фотках очень понравился,хорошенький и глазюльки такие красивые z7 z7 z7
давай не пропадай пиши всё и обо всём.
Зефирчику мульон :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
А ещё конечно я в шоке от людей которые мне кажется вообще не понимают,что с бульдогами так обращаться нельзя,зачем вообще брать такую породу. b3 b3 b3
Изображение

Аватара пользователя
Еленка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 12:28:45
Откуда: Киев

Re: хочу друга и любимца в семью

Непрочитанное сообщение Еленка » Ср окт 17, 2012 10:11:30

Романа, вы большая умница! Я уверена , что у вас все с бульдожеком наладится. Любовь и забота творит большие чудеса. Бульдоги очень терпиливы и не теряют при любых перепетиях веру в людей. Он вам обязательно отплатит сторицей своей любовью. Очень красивый и ладненький мальчишка!

По поводу гулянок - не сильно переживайте, у меня мой бульдог тоже не любитель вытаскиваем волоком порой))))

Может вам поможет игрушка? Особенно бульдоги уважают пищалки))) Пищите ей когда выходите из квартиры, а отдавайте только на улице, может такая мотивация и положительный эмоции помогут))))
Изображение

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака

Аватара пользователя
романа
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 02:21:24
Откуда: львов

Re: хочу друга и любимца в семью

Непрочитанное сообщение романа » Чт окт 18, 2012 10:16:13

добрый день всем !вчера мы были у врача дело плохо(( b3 у нас демодекоз к тому же запущен годами хотя нам всего то 1год и 8 мес ,доктор взял анализ и сказал что только 80% того что мы сможем собаку поставить на ноги ,хуже всего лапы.Я надеюсь на анализы что может не все так страшно и я смогу помочь своему любимцу ,иначе я просто себе не прощу что взяла на себя такую ответственность и не справилась мне будет стыдно перед людьми которые мне доверили бедолагу.Вот уже сутку сижу в интернете ищу все о этой болезни и чем больше читаю тем страшнее мне ,Хочу сказать если б я увидела тех "людей"которые так поиздевались над мальчиком я б им руки и ноги переломала да так чтоб они на всю свою жизнь запомнили .Извините что в так грубо но нет просто слов чтоб описать как я зла z6
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: хочу друга и любимца в семью

Непрочитанное сообщение Черчелина » Чт окт 18, 2012 19:35:16

Романа ты молодец,потому что уже начала какие-то действия,так что не переживай всё будет хорошо...да сейчас всё плохо и требуется много чего преодолеть,но ты я уверенна справишься...ситуации разные здесь были и описывались,самое главное не отчаивайся...мы с тобой :a8:
Погоди многие откликнутся на эту проблему,потому что есть те которые сталкивались с демокитозом и обязательно прийдут вам на помощь...
Мульон Зефирчику :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей