Львов.Девочка-бульдожка.

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

Аватара пользователя
NataliaDorohova
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 00:39:53
Откуда: Львов

Re: Львов.Девочка-бульдожка.

Непрочитанное сообщение NataliaDorohova » Чт ноя 29, 2012 01:40:59

Неличка на выходные уезжает домой в Киев !!! :dog49: :dog49: :dog49: У нее все обязательно будет хорошо!
Изображение
Изображение

Nelly
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 23:26:42

Re: Львов.Девочка-бульдожка.

Непрочитанное сообщение Nelly » Сб дек 01, 2012 23:40:35

Всем доброго времени суток! :a8: Я мама Нелички. Зовут меня Лена. Неличка теперь будет жить в Киеве. Спасибо всем, кто переживал за Неличку и помогал ей найти новый дом :dog-smile-biggrin: Неличка уже ДОМА! :dog-smile-mad: Сегодня я увидела эту малышечку первый раз и была просто в шоке. Такая она худенькая. Спасибо ЛЮДЯМ, которые не прошли мимо страданий этого несчастного бульдожьего ребенка и помогли ему выжить и сохранить веру в ЧЕЛОВЕКА! Психологическое состояние девочки хорошее и это радует! Ну а все остальное приложится! Дорогу малышечка перенесла на редкость хорошо! Такое впечатление, что у ее бывших хозяев была машина и девочка привыкла к поездкам. Мы ехали 8 часов. Неличка смотрела в окно, изучала дорогу. Потом улеглась спать. Изредка пила водичку из бутылочки. Когда мы приехали домой, она изучила двор, сделала свои дела. С удовольствием зашла в квартиру. Все там изучила. Поужинала. Пока я купила ей Проплан курица с рисом. Попила водичку. Ходит за мной хвостиком. Очень откликается на ласку. Когда я к ней обращаюсь, она машет хвостиком. Девочка просто отличная. Я очень рада, что теперь мы будем вместе. Пока будем кушать, спать и лечить ушки. Там еще остался воспалительный процесс. Когда немного освоимся дома, то посетим ветеринара. Пусть он еще раз девочку осмотрит, сделает свое заключение. Сдадим анализы. Ну и будем жить-поживать и жирок наживать :dog10: Когда мы немножко поправимся, то устроим фотосессию и обязательно покажемся какие мы стали. Закажем себе попонку на зиму. Вообщем вот такие у нас планы на будущее. Сейчас самое главное, на мой взгляд, подарить девочке настоящее душевное тепло и любовь! Сейчас она рядом со мной. Катается на спинке и хрюкает от удовольствия. Я очень надеюсь, что она будет по настоящему СЧАСТЛИВА! :dog-smile-biggrin:

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Львов.Девочка-бульдожка.

Непрочитанное сообщение Nastjona » Вс дек 02, 2012 00:38:12

Нелля сегодня уже в Киеве! Доехали отлично, покушали даже!!!! Девчёнка чувствует себя замечательно, как и новая мамочка)))! Держим за них кулачки и лапки!!!! :dog10: :dog10: :dog10: :dog10: :dog10:
Изображение
Изображение

Aleksandra
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 09:22:03
Откуда: Украина - Россия, Москва

Re: Львов.Девочка-бульдожка.

Непрочитанное сообщение Aleksandra » Вс фев 24, 2013 10:55:00

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, как у вас дела. Очень тронула ваша история.

Nelly
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 23:26:42

Re: Львов.Девочка-бульдожка.

Непрочитанное сообщение Nelly » Пн апр 22, 2013 23:09:58

Здравствуйте! Я редко захожу на форум. Только что увидела Ваше сообщение. У Нелички все хорошо! Сейчас это уже совсем другая девочка. Она поправилась. Сейчас мы весим уже 21 килограмм. Проблем со здоровьем практически нет. Немного беспокоят десенки и зубки, но мы лечимся регулярно. Хвостик уже почти оброс. Кое-где еще лысенький, но есть тенденция к улучшению. Неличка стала красивая, спокойная девочка. Замечательный ребенок. Мы уже два раза были в клинике, на осмотре. Сделали прививки, обрезали когти. Перед этим прогнали глистов. Вообщем, ведем нормальный, здоровый образ жизни. Характер у Нелички замечательный. Она по прежнему доверяет людям. Очень любит животных. Девочка - сплошной позитив! Кушает сухой корм. Очень любит вкусняшки, как и все бульдоги!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Львов.Девочка-бульдожка.

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб апр 27, 2013 02:57:45

Леночка, какое хорошее завершение вашей истории с Нелечкой! :a8: :a8: :a8:
А фоточками порадуете? Будем рады, если присоединитесь темой Нелечки в породном разделе англичан, или прямо сюда фоточек нам покажите?
Спасибо вам за спасенную бульдожью душу!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-mad:

Леночка, я не могу без содрогания душевного читать вашу историю, честно сказать, знать бы КТО был хозяином b4 b4 b4 этой несчастной бульдогини, читая вашу историю, спрашиваю себя, ну неужели такие нелюди живут среди нас, как, как такое можно творить с животными...
и уже такой счастливой девчушки, вашей Нелечки!
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Nelly
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 23:26:42

Re: Львов.Девочка-бульдожка.

Непрочитанное сообщение Nelly » Чт май 02, 2013 21:15:40

Татьяна! Я думаю, что это не хозяева сделали z6 Я думаю, что какие-то "люди" ее взяли с целью разведения, но потом поняли, что много дохода она не принесет и просто вышвырнули девочку на улицу. Возможно, куда-то завезли. Девочка скиталась. Она очень доверчивая. И, возможно, кто-то этим воспользовался и решил просто поиздеваться. Ну мало ли моральных уродов на земле. Судя по состоянию, в котором ее нашли, над девочкой издевались не один день. Издевались изощренно. А потом просто выбросили, решив, что она уже умерла. Но она не умерла. Спасибо девочкам, которые ее увидели и спасли. А вот последние фоточки Нелички. Они сделаны недели три назад.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Nelly
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 23:26:42

Re: Львов.Девочка-бульдожка.

Непрочитанное сообщение Nelly » Чт май 02, 2013 21:21:56

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Nelly
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 23:26:42

Re: Львов.Девочка-бульдожка.

Непрочитанное сообщение Nelly » Чт май 02, 2013 21:29:25

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей