ИЩЕМ Бульродителей: Пудинг (Юпитер) сын Фили.

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

ИЩЕМ Бульродителей: Пудинг (Юпитер) сын Фили.

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт дек 11, 2012 15:48:45

Родные мои!
Очень надеюсь, что найдется новый Бульродитель для Пудинга (Юпитер от БульдогФИЛ), сын Фили, брат нашего Черчилля (Митя) на нашем форуме.
Предыстория такова:
Анечка, нынешний владелец Пудинга (в щенячьей карточке ЮПИТЕР) на сегодняшний день очень сильно перегружена работой, и не может уделять мальчугану должного внимания, он по 14-16 часов в день предоставлен сам себе. Родители ее не могут забрать к себе Юпитера, поскольку у самих есть собака, которая крайне не доброжелательно относится к Пудингу.
Аня позвонила мне и рассказала всю ту невеселую историю их совместной жизни, и нами коллегиально было принято решение - ИСКАТЬ нового Бульродителя для Пудинга (Юпитера от БульдогФИл) пока еще возраст у мальчугана достаточно молодой и он хорошо вольется в новую семью.

Вот страница на моем сайте о данном помете:
http://bulldog-fill.com/potomstvo_21.html
http://bulldog-fill.com/potom40.html
такой Пудинг сейчас (фото сделаны Анечкой)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Характер покладистый, веселый и доброжелательный, очень любит проживание в частном доме, поскольку длительное время проводил в загородном доме, город не любит....
минусы:не любит передвигаться на автомобиле, на руках у Ани щенячья карточка. которая скорее всего восстановлению (переоформлению на родословную уже не подлежит).

Буду рада, если эта инфа вас заинтересует и мы поможем Пудингу обрести новых Бульродителей.
Мой телефон для связи:
8-916-65-65-081 Татьяна :dog-smile-biggrin: :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ИЩЕМ Бульродителей: Пудинг (Юпитер) сын Фили.

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт дек 11, 2012 16:06:56

Форумчане, пожалуйста, по возможности покажите данную тему своим друзьям и родственникам, возможно они захотят "обульдожится" симпатишным парнишкой! b1 b1 b1

мою поддержку: помощь и курирование гарантирую! :dog-smile-mad: z9
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Tasha1809
Визитер
Визитер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 21:00:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ИЩЕМ Бульродителей: Пудинг (Юпитер) сын Фили.

Непрочитанное сообщение Tasha1809 » Ср дек 19, 2012 21:04:14

Здравствуйте! А Юпитер уже нашел свой дом?
Английский бульдог - уже не собака, но еще не человек.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ИЩЕМ Бульродителей: Пудинг (Юпитер) сын Фили.

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт дек 21, 2012 21:04:37

Tasha1809 писал(а):Здравствуйте! А Юпитер уже нашел свой дом?


Да, Юпитер сегодня уехал в новую семью мамы Лены (Elen Bond ),житель нашего форума, из нашей семьи Бульдогоманов z7 z7 z7
От всей души искренне верю и надеюсь. что все в новой семье у ребят сложится отлЫчно!
И конечно, ждем новостей и фоточек с нового ПМЖ сыночка Пудинга. z9 :dog-smile-mad:

Спасибо ВСЕМ за участие! :dog49: :dog49: :dog49:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Elen Bond
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 12:37:51
Откуда: Волгоград

Re: ИЩЕМ Бульродителей: Пудинг (Юпитер) сын Фили.

Непрочитанное сообщение Elen Bond » Чт дек 27, 2012 19:01:28

Дорогие форумчане! Хочется поделиться радостью! Прошло мало времени, как у нас поселился Пудяша (Пудинг), но очучение радости не покидает нас каждый день. Настолько добрый и позитивный парень! Он интересуется буквально всем (даже какие сапоги я сегодня на работу одеваю). Ходит за нами, как приклеенный. Гуляет с удовольствием (причем бодро бежит рядом). С котом Василием пока отношения не важные, но мы каждый день по миллиметрику продвигаемся. Я думаю в этом вопросе по крайней мере безразличия мы достигнем. Отдельное спасибо Татьяне за участие. Позже покажу фотки ( пока вертится и прыгает, удачных не получилось), а спит очень чутко, видно возбуждение, связанное с переменами в жизни еще не прошло. Вот такие мы счастливые! У нас снова большая семья!

Elen Bond
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 12:37:51
Откуда: Волгоград

В новой семье

Непрочитанное сообщение Elen Bond » Чт янв 17, 2013 16:02:30

Вот так мы катаемся на лыжах на даче.
Изображение
Изображение
Носим мячик и заставляем его кидать по 100 раз.
Изображение
Наши успехи по воспитанию кота (Правда это пока редкий случай)
Изображение
Вобщем, Аня. не переживайте, Живем мы не плохо!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ИЩЕМ Бульродителей: Пудинг (Юпитер) сын Фили.

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн янв 21, 2013 01:30:04

Леночка, как приятно смотреть ваши супер-мега-позитивные фото!!!!!!!!!
Вы молодцы, так держать!!!! :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin:
Пудяша, как-будто всю жизнь у вас уже живет, очень хозяйственный парниша я смотрю, и санки катает, в моднявой обновке и на кровати, с мамой Леной (?) дрыхнет, вообщем видно. что жИСть у вас удалась!
Мячики носить до бесконечности к вам и вкладывать в руки, это ваш папа Филюн, как раз именно таким и был, постоянно занимался гимнастикой для ума и тела, до самых последних дней :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: при этом и нам не давал скучать дома, вообщем у нас все время была спортивная гимнастика в перерывах между работой за компом z4 :an307: :an307: :an307:

Леночка, низкий Вам и Вашей семье поклон и самые искренние слова благодарности от меня в ваш адрес, за то. что дали Пудяше такой замечательный шанс в жизни!!!
Люблю вас и крепко обнимаю, всегда буду рада слышать и по возможности видеть! z7 z7 z7
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Elen Bond
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 12:37:51
Откуда: Волгоград

Re: ИЩЕМ Бульродителей: Пудинг (Юпитер) сын Фили.

Непрочитанное сообщение Elen Bond » Пт май 31, 2013 14:10:54

Здравствуйте дорогие участники форума, Аня и Татьяна! Вот прошло практически пол года, как у нас появился Пудяша. Могу сказать точно, что в нашей семье по прежнему царит любовь. С первого взгляда мы влюбились в Пудинга и не разочаровались. Все притирания прошли как-то быстро и не заметно, а наша боль за Ликушу (нашу бывшую) отошла далеко и растаяла. Кажется, что этот мальчик был у нас давно. Кстати, в отличии от всех наших бывших собак, Пуд папин сынок. Он как-то сразу стал больше его слушаться. Впервые мой муж сам протирает складки, заглядывает в уши и последний кусок отдаст. Мы с ним целуемся, играем, но за папой ходит хвостом. Вот наши свежие фотки, хочу поделиться.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей