Помогите найти друга

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Вт дек 04, 2007 20:30:45

Алён, смысловая нагрузка цитаты не исчезла. Ты где-то это взяла, я и прошу, можно первоисточник почитать?

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Вт дек 04, 2007 20:32:10

Что ж вы всё вокруг да около , всё загадками?
Есть что сказать , ну так скажите и будем разбираться.

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Вт дек 04, 2007 20:37:19

Света, я придерживаюсь принципа: осудить и определить меру ответственности и наказания может только суд и при этом должна быть доказательная база.
Из Твоего поста я понял, что пристройством занимаются из личной корысти и у Тебя есть доказательства личной заинтересованности. Это очень серьезное обвинение. Я предлагаю его озвучить. Но это должны быть не просто догадки. а конкретные факты.
Всегда ведь можно узнать у Людей. которые взяли Потеряшку, какие они повинности должны отработать, чтобы отблагодарить....
Так что пожалуйста, поделилсь тем. в чем Ты точно уверенна.

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Вт дек 04, 2007 20:37:21

Дык спрашиваем,а ты не отвечаешь z4 Третий раз спросить?
А по поводу цитаты-дык объясняю - не тебе она предназначена...не тебе мою почту читать:))))) Кто знает,тот поймет.
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Вт дек 04, 2007 20:41:44

Ты про то, почему именно Евгению собаку отдали?

Хозяева решили, что он из всех позвонивших больше всего подходит. Или считаеш что нам и с калининграда откатили? И Евгений тоже ?

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт дек 04, 2007 20:43:11

zoom Вика Филя J. писал(а):Да , возможно сначало всё было так.
Но с Евгением говорило много людей и затею он признал глупой. Собу он берёт для себя. не для ВЯЗОК. Успокойтесь.


Вик, не нужно так остро реагировать....нападение, не всегда - лучший способ защиты...

Еще раз повторюсь, слава богу, если это так.

Ситуация странная по этой девчушке. Евгений обращался с покупкой племенной суки к нескольким нашим форумчанам..цена в 800$, ему показалась очень большой!!!!!!!!!...
и после этого, этот добрый самаритянин берет эту Вендетту....дай бог, чтобы он, чтобы он действительно изменил свое мнение на тему племенного использования данной девчушки..

у меня вопрос напоследок..может мы чего не знаем...А откуда такая 100% уверенность, что ее не будут вязать??????????????????

И в чем тут разбираться? Ну, придет сюда Евгений, и скажет..нет-нет..я ни в коем случае..никогда и ни за что..не буду этого делать..и мы все ему дружно поверим и все будем счастливы...
Меня, как аналитика удивляет..что в той теме про агрессию..Алену-дрессора, определенная часть людей готова была с грязью смешать и растоптать, а в данном случае, при наличии в доме племенного кобеля и дороговизны щенков для данного нового владельца, агрессивность девочки вроде особо никем и не учитывалась..

С новым владельцем заключен какой-то договор, запрещающий ее племенное использование?

Кстати, именно поэтому меня сегодня и возмутил самый первый пост от некой Вики_Ванилы....
желающую за бесплатно щенка английского бульдога, при этом откровенно возмущающуюся, что за племенных собак надо платить..чудеса просто..это как прийти в бутик именной одежды и сказать..я что должна платить за все это?
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Вт дек 04, 2007 20:47:24

VikaVanila писал(а):Здравствуйте, я ищу щенка английского бульдога(можно до года)...
На счет того что бесплатных бульдожек практически нет .наслышана, но бывают всякие алергии у хозяев и всякие не предвидинные случаи. (Есть еще плем брак или крипторы мне не для разведения) Могу заплатить не более 2.000 рублей, так как считаю, лучше потратить деньги на собаку а не за нее. femida-80@mail.ru


Где здесь написано что нужна ПЛЕМЕННАЯ собака?

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт дек 04, 2007 20:49:54

ХОРОШО,... я оговорилась..ЩЕНКОВ АНГЛИЙСКОГО БУЛЬДОГА,

что это меняет?
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Вт дек 04, 2007 20:52:55

Тань, написано : можно до года.

К сожалению отдают собак разного возраста. И эта форумчанка найдёт, при большом желании, и до года.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт дек 04, 2007 20:54:52

Вик, это же замечательно..это ваш клиент, что называется..тока почему эти люди пишут про щенков за 2 000 рублей????????????

Я понимаю..человек написал, что, да..она хочет бульдожика..готова взять взрослую собаку со всеми вытекающими отсюда проблемами..НО желание взять щенка до года..за эти деньги просто смешно.

Какая милосердная и заботливая дама, просто умиляюсь.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей