Помогите найти друга

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Вт дек 04, 2007 19:58:01

Света, да не все вяжут, не нужно всех чесать под одну гребёнку. С чего ты решила что он её вязать собрался? С того что ищет щенка племенного?


Я от твоей деятельности в Потеряшках не в восторге, почета и уважения от меня ты не дождешься.

А мне расскажи о моей деятельности, мне так интересно, чего ж я такого делаю, что не заслуживаю ПОЧЁТА И УВАЖЕНИЯ ?

Алёна, в приличном обществе говорят не - сленг- а речь, ну вроде как : следи за речью.
Твои оскорбления я пропущу. Удачи. z7

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Вт дек 04, 2007 20:05:58

Ну,я думала,твои познания в английском в рамках школы тебе позволят понять,что такое сленг....Повторяю,хамить не нужно....Палка ведь об двух концах,понимаешь?
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Вт дек 04, 2007 20:08:27

Давайте попробуем отойти от обличений, а вместе поищим выход с создавшегося положения.
Есть Бульдожка, которая требует пристройства. Чтобы информация была полностью объективна, подскажите, возможно ли проявление генетически заложенной агрессии в одном щенке или это касается всего помета?
Исходя из этого и надо решать судьбу Потеряшки. А то, что идет как использование " живого станка " для зароботка, порицаемо.

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Вт дек 04, 2007 20:12:46

s_krass писал(а):Давайте попробуем отойти от обличений, а вместе поищим выход с создавшегося положения.
Есть Бульдожка, которая требует пристройства. Чтобы информация была полностью объективна, подскажите, возможно ли проявление генетически заложенной агрессии в одном щенке или это касается всего помета?
Исходя из этого и надо решать судьбу Потеряшки. А то, что идет как использование " живого станка " для зароботка, порицаемо.

Сереж,да не обвинениями я занимаюсь...Спрошу прямо-почему именно этому человеку отдали собаку?...Почему этот вопрос вызывает такую бурю раздражения??? Я могу узнать-по какому принципу выбирают родителей для потеряшек?...Или это тоже тайна,скрытая от простого взгляда...как было выражение-" да,пристраивается девочка из неофишируемых"...Это что значит?
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Вт дек 04, 2007 20:16:45

Да , возможно сначало всё было так.
Но с Евгением говорило много людей и затею он признал глупой. Собу он берёт для себя. не для ВЯЗОК. Успокойтесь.

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Вт дек 04, 2007 20:17:43

Алёна&Фиби писал(а):-" да,пристраивается девочка из неофишируемых"...Это что значит?


Это откуда? Где можно прочесть?

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Вт дек 04, 2007 20:21:41

Алена, привет! Мои слова направлены ко всем Форумчанам, а не конкретно к Тебе.
Будем последовательны. Информацию о Бульдоге с Калининграда я прочел на трех Форумах. Возможно, предложение о ее пристройстве размещено и еще на других...
По содержанию постов и пытаюсь анализировать ситуацию.
На данный момент существует только один желающий на пристройство. Бульдог пока на передержке.
У кого есть еще варианты с ее пристройством?

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Вт дек 04, 2007 20:25:43

Вот как лихо? Уже не он, не ему? Классно, быстро реагируешь. Не надо так, мы не за Евгения переживаем, он разберется. И воспитает, и другую купит. Это НЕ наши проблемы. Это его выбор и его ответственность.
Я просто помню, что проблема агрессивности беспокоила, как раз, вашу часть аудитории. Пройди по ссылке, которую дала Таня. Вы ж просто бьетесь в истерике, правдолюбы, когда речь идет не о ваших личных интересах? Так почему такая двойная мораль? Почему, когда удобно: то и агрессия нормальная, правильная, и собака – не чудо носатое, которое подальше от разведения держать надо только за один шнобель такой? Любить – ради бога. Но тебе не кажется, что это не тот случай? Ну, в силу уже известных фактов?
И действительно, вы уж потрудитесь объяснить – что такое неафишируемые девочки?
Сережа, проблема агрессии уже основательно достала. Почитай посты (это я по ссылке Таниной все).
Никто не отрицает важности того, что пристраивают люди, действительно это великое дело, и нуждается в благодарности, искренней!
А все остальное… Да мы не переживаем, Вика, мы удивляемся.

Сережа, а у меня и не может быть вариантов. Я четко свою позицию обозначила: не надо мне и не советую окружающим. А отдать и давать советы на безопасном расстоянии...
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Вт дек 04, 2007 20:28:23

zoom Вика Филя J. писал(а):
Алёна&Фиби писал(а):-" да,пристраивается девочка из неофишируемых"...Это что значит?


Это откуда? Где можно прочесть?
Это просто цитата-не нужно из контекста выдергивать:)))) Тот, к кому она адресована,надеюсь,это поймет.... Повторяю-по какому принципу выбираются хозяева для бульдожков?
А по поводу успокоится-так я не нервничаю-моя совесть чиста,мне нервничать повода нет никакого....Наоборот,ты ведешь себя несколько нервозно....
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Вт дек 04, 2007 20:29:17

Свет, что не он? Что не ему?


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing.com и 50 гостей