Помогите найти друга

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Вт дек 04, 2007 17:45:49

Брунгильда писал(а):Вик, оскорблять меня не нужно, это как-то не правильно с позиции таких сердечных и душевных людей, какими вы, без сомнения, являетесь.

Даже в мыслях не держу.
Брунгильда писал(а):Я не боюсь относительно того, что собаку «правильно подготовят». Я боюсь, что лично ты за это не несешь никакой ответственности, а надо бы. Вот покусали доброго хозяина, а Вика отвечает и перед законом за то, что по ее вине на больничной койке кто-то оказался.

Я отвечаю только за СВОЮ собаку. Если , не дай бог, придётся отдать мою собаку, вот тут я буду отвечать. Буду отвечать за то как я её ВОСПИТАЛА,
А за всяких идиотов, которые не могли справится со своей собакой и решили её выкинуть - отдать? И каким боком ты на меня всю ответственность навесила?

Брунгильда писал(а):А вот о том, что я знаю, а чего не знаю – Вик, тебе откуда ведомо? А ты представь себе, что знаю. И представь себе, что не мне одной что-то может быть известно. И все станет на свои места.

Сейчас идёт речь именно о собаке из Калининграда. Всего ты не знаешь!

Брунгильда писал(а):А ты, как только видишь Брунгильду – начинаешь пену пускать.
Свет, ты себе льстиш.

Брунгильда писал(а):... Если только эта палочка не засунута в пасть суки во время вязки.
Ну тут тебе виднее ...

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Вт дек 04, 2007 18:18:36

Блин, Вика, у тебя мозги работают только в одном направлении – меня зацепить. :)))
Вика, расслабься, я повторю еще раз: в теме лично мне интересно говорить об этике, понимаешь? А не ругаться с тобой. Докажи мне, что эта собака просто немножко кусает людей, не больно и не страшно... и все классно будет. Докажи мне, что тебе все равно, что вероятно однажды агрессивный бульдог, из пристроенных тобой, кого-то покусает. Какая в этом твоя ответственность?
Вот так и напиши: мне все равно, лишь бы сказали: "Ах, какие девчонки молодцы!"
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Вт дек 04, 2007 18:24:40

Брунгильда писал(а):Блин, Вика, у тебя мозги работают только в одном направлении – меня зацепить. :)))
Даже в мыслях не держу. z7

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Вт дек 04, 2007 18:27:13

Так в том и дело. Форумчане, что в пристройстве надо давать объективную информацию. Пристройство - процесс трудоемкий.
В данном случае - сказано предельно четко - собака агрессивна, требуется длительный воспитательный процесс.

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Вт дек 04, 2007 18:53:03

Вика, я беспокоюсь за тебя. В моем посте были и другие вопросы…
Или они тебе не так интресны?
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Вт дек 04, 2007 19:20:24

Брунгильда писал(а): Докажи мне, что эта собака просто немножко кусает людей, не больно и не страшно... и все классно будет. Докажи мне, что тебе все равно, что вероятно однажды агрессивный бульдог, из пристроенных тобой, кого-то покусает. Какая в этом твоя ответственность?
Вот так и напиши: мне все равно, лишь бы сказали: "Ах, какие девчонки молодцы!"



Я не видела собаку и думаю никогда в жизни её не увижу. Ты молодец, диагноз агресси ставиш на расстоянии. А там все лохи, акромя тараканов дома никого не держали.
Люди опытные, держали бульдога, поэтому взяли эту девочку. Они рассчитывают свои силы.
Собака 2 дня в другом ЧУЖОМ доме и как она должна себя вести? Тем более такая собака, которой не занимались и вечно наказывали.

Про ответственность я писала , ты видимо не внимательно читаеш.

А девочки и правда молодцы. Только не те, о которых ты пенишся, а те, кто собаку забрал и пытается привести её в чувство от любящих хозяев.

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Вт дек 04, 2007 19:25:40

Перечитала всё заново...
Да,я согласна собаке нужно дать шанс выжить.
Да,я согласна-потеряшек нужно и можно пристраивать...вопрос-к кому?
....для себя самой и для форумчан,которые не понимают сути вопроса.Некоторое время назад на нашем форуме зарегистрировался некий Евгений-его интересовала покупка племенной суки.Это понятно.
Обратился к нескольким заводчикам - но сумма запрошенная за щенка его не устроила - дорого.
Потом ,оказывается,этот человек "для души" берет девочку из Калиниграда-сам он живет в Анапе...Наверное,расходы по перевозке собаки дешевле суммы за щенка?...при этом девочка эта-Вендетта-агрессивна-об этом писали...и не воспитана...А у Евгения уже есть собака...и он ещё одну хочет купить....н-да...
Знаете,как в Служебном романе - ну не верю!!!!
Так где тут "собака порылась" кто нам объяснит?
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Вт дек 04, 2007 19:35:27

Алёна, да Евгений и так купит себе собаку, вы не переживайте

Пока собака у его знакомых в Калининграде. Сейчас о перевозке вообще разговора нет.
Условия бывших хозяев такие : соба остаётся в городе и тогда те кто взял её пока должны 15 тысяч.
или едет в другой город бесплатно.

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Вт дек 04, 2007 19:37:48

Сережа, ты абсолютно прав, информация должно быть полная и объективная, чтобы потом Вика не писала «тебе ничего не известно».
Мне известно, что некто, у кого есть кобель, ищет суку для разведения. И – о какая роковая случайность! – его тоже зовут Евгений и он из Анапы. И девочку под разведение берет агрессивную.
Вот я и спрашиваю: что будем делать с истерикой на тему: «Агрессивных бульдогов вязать нельзя!».
И получаем ответ: а это совсем другая агрессивность, с такой вязать можно!
Всех благ вам, дорогие, только со своей двойной моралью не смей, Вика, говорить, что мне известно о палках в пасти, а что нет! Не от тебя я готова подобное выслушивать. Ты можешь сколько угодно говорить, что я не знаю всего. Только мне больше уже ничего знать не надо.
Дай бог, чтоб я ошибалась.

И еще раз, Вика, я требую, чтоб ты сменила тон. Не тебе со мной разговаривать, как с девочкой тоном уличной торговки. Если не хватает культуры, обучайся. Не хватает аргументов – ищи. Но оскорблять – у тебя нет морального права. Я от твоей деятельности в Потеряшках не в восторге, почета и уважения от меня ты не дождешься. И прошу тебя, вспомни, что есть и культура общения на форуме. На ЭТОМ форуме.
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Вт дек 04, 2007 19:38:12

Вика,моя к тебе просьба..
За сленгом следи,а ?
А то у нас люди приличные собираются..
Не всем приятно читать твои уличные жаргонные выражения...
Может быть,в твоем обществе и принято так выражаться...я понимаю,специфика своя....если не сложно,конечно:)))))
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей