Помогите найти друга

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Вт дек 04, 2007 21:14:24

zoom Вика Филя J. писал(а):Ты про то, почему именно Евгению собаку отдали?

Хозяева решили, что он из всех позвонивших больше всего подходит. Или считаеш что нам и с калининграда откатили? И Евгений тоже ?

Я не считаю:))) Я спрашиваю...не конкретно про Вендетту-в целом:)))) Раз уж у нас на форуме появляются такие объявления-неужели сложно ответить?
Чтобы потом не возникало недоразумений...
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Вт дек 04, 2007 21:20:10

Алён, вопрос можно твой ещё раз, третий как ты посчитала.
Я просто уже не знаю на что ответить

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Вт дек 04, 2007 21:22:25

Света, я за то. что вещи всегда назывались своими именами, без навешивания ярлыков и с четкой, доказательной мотивацией.
Я люблю Форум и мне нравятся Люди. которые могут постоянно, с любовью говорить о своих Питомцах. Я отношусь с Уважением ко всем, кто пропагандирует нашу Породу, делая Форум интересным и популярным.
Но при этом, я не делю на своих и чужих. И этого никогда не будет с моей стороны. Своей позиции я никогда не скрывал.
Есть только одна Правда, а вот вымыслы. догадки меня не интересуют. Хлопотно это.....

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Вт дек 04, 2007 21:31:09

Брунгильда писал(а): Я от твоей деятельности в Потеряшках не в восторге, почета и уважения от меня ты не дождешься.


Хорошо спрятанное – не есть несуществующее....потому что я знаю то, о чем говорю.




А ты Свет молодец, знаеш что-то, но молчиш как партизан. Ну напиши, что за криминал именно я творю, что уважение потеряла твоё?

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Вт дек 04, 2007 21:36:52

zoom Вика Филя J. писал(а):Алён, вопрос можно твой ещё раз, третий как ты посчитала.
Я просто уже не знаю на что ответить

Ща пойду застрелюсь,ей-Богу...... b6
Вот есть у нас раздел потеряшек...правильно?
Форумчане или представители фонда размещают объявления....так?
вот висит висит это объявление,люди пишут...тишина...а потом-хоп,собака пристроена....
Вот меня и интересует--если вы не считаете нужным нечего объяснять-насколько это уважительно для Бульдогоманов?
Или по-твоему,достаточно фразы- " успокойтесь Может,можно написать,куда и по-какому принципу пристроена собака?
..........а про откаты там всякие не знаю и знать,если честно не хочу...главное-собака в живых осталась.
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Вт дек 04, 2007 21:39:03

Сережа, какие я на кого навешиваю ярлыки? Ты о чем? Я только читаю на «трех форумах» как ты пишешь, а потом делаю выводы. Какие я выводы сделала – я сказала. Чего тебе от меня еще надо? Открытого нападения на людей, с которыми мне не хочется иметь дело? Так а смысл? И «не афишируемые», и «откаты», и «условия» – эти слова нет-нет да проскакивают, так или иначе создается то самое мнение, которое ты от меня и услышал.
Мне тоже нравится форум и те люди, которые на нем остались, и новые, которые приходят. В чем тут проблема?
Я делю не на своих и чужих, только на тех, кому я Верю и кому НЕ верю. Имею, кажется, право. И не нуждаюсь в указаниях на тему моего поведения.
Вика, смени тон! (фраза для цитаты)
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Вт дек 04, 2007 21:50:01

Свет, я вполне спокойным тоном общаюсь. Ещё никого не оскорбила в отличии от тебя.

Не тебе со мной разговаривать, как с девочкой тоном уличной торговки



И «не афишируемые», и «откаты», и «условия» – эти слова нет-нет да проскакивают, так или иначе создается то самое мнение, которое ты от меня и услышал.


Так мы условия ставим? Откатываемся и не афишируем?

Свет, вот будет моя собака пристраиватся я и буду условия ставить.
А тут в большенстве собаки хозяйские отдаются, так и условия хозяйские.

Не афишируем? Вот не повериш, иногда так бывает, Только информация поступила ,а уже есть человек желающий взять собаку. Не просто кто-то с неба, а есть люди , которые так же пишут - хочу усыновить-удочерить. Мы берём их телефоны, адреса, проверяем в картотеке.


А про откаты можно поподробнее. Прям есть люди, которые придут и скажут. Я ДАЛ ВИКЕ БАБЛА ЗА СОБАКУ! Так?[/quote]
Последний раз редактировалось zoom Вика Филя J. Вт дек 04, 2007 21:51:55, всего редактировалось 1 раз.

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Вт дек 04, 2007 21:51:24

да... человек обратился за помощью, предложил свои руки для пристройства собаки...
"...я ищу щенка английского бульдога(можно до года)" - разве в пристраиваемых МАЛО собак подобных? мало проблемных (по здоровью своему, по аллергии у владельцев, еще каким проблемам?)
почему щенок? да может по одной простой причине - со щеном ПРОЩЕ! ведь некоторые люди реально смотрят на свои возможности - бульдог - не простая порода, сладить с устоявшимся характером нелюбимой взрослой собаки(в прошлом), или проблемной (а в семье маленький ребенок) - СЛОЖНО!
ПОЧЕМУ такая агрессия в ответах?

Татьяна пишет:
"Вот и обращайтесь в благотворительные организации по пристройству животных."
Таня, а сос-бульдог - не твое детище уже? разве ты НЕ ПРИСТРАИВАЕШЬ? зайти по ссылке - так очень даже да!

тема раздута, это очевидно, призывы Сергея сохранять чувство меры и уважать оппонента - как о стенку горохом! потому как КАЖДЫЙ пост "чужих" людей встречается в штыки и разбирается по буковке, не вникая в смысл...
тема про Вендетту - НЕ ЕСТЬ главной в данной ветке - главное - просьба о помощи - и резкий ответ (эх, хотела написать другое слово, да не буду... я ведь КУЛЬТУРНАЯ девушка, воспитание у меня имеется и т.п.).

а если кто РЕАЛЬНО проявляет беспокойство о девочке - не лучше ли напрямую пообщаться с людьми, нею занимающимися? или это ниже чьего-то достоинства?

ПыСы:
никаких связей с открывшей эту тему женщиной не имею, откатов ни от кого не получала... 17
а на нападки в свой адрес (если таковые будут z12 ) отвечать не буду - имею печальный опыт общения одностороннего - говоришь одно, а тебе - совсем о другом, да еще и в оскорбительном тоне...
а мне ВОСПИТАНИЕ не позволяет переходить на оскорбления!

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Вт дек 04, 2007 21:58:53

zoom Вика Филя J. писал(а): Или считаеш что нам и с калининграда откатили? И Евгений тоже ?

Вик,так твои это слова...не мои...
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Вт дек 04, 2007 22:00:17

Так это я вас спрашивала. Вы в курсе видимо.
А до меня откат ещё не дошёл видимо.


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей