Помогите найти друга

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

wea362
Визитер
Визитер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 13:02:47
Откуда: Анапа

бульдог

Непрочитанное сообщение wea362 » Вт дек 04, 2007 23:16:23

Если считается что любой имеет право на милосердие, то почему надо сразу ставить диагноз?!
За своих детей я отвечу сам и никуда не побегу жаловаться!
Когда я брал кобеля корсо в 9 месяцев, а это Вам не бульдог я прежде всего хотел сделать добро! а уж потом разбираться!
А сейчас он предан мне "как собака!" и я ни капли не боюсь остовлять с ним детей! Хотя для чужих он зверь!
Не совсем юный бульдожатник

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: Бульдожка из Калининграда

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Вт дек 04, 2007 23:18:46

wea362 писал(а):Прочитал все и слов нет одни жесты и все непотребные!
Вы как из разных миров!Как в басне Крылова про рака,щуку и лебедь!
Все в разную сторону!
Ведь главное СОБАКУ ВЫКИДЫВАЮТ!!!!!!!
А Вы все думаете кто что заработает!
Чеснтое слово ОБИДНО!
Я могу себе позволить купить двух сук, но думал помочь девочке которая НИ КОМУ НЕ НУЖНА!!!!!!!
А Вы готовы утопить в г.... любого кто что то делает не по вашему!
Лучше пусть как в Красноярске выкинут на мороз и привяжут к дереву??
Застрелить ребенка которому два дня назад исполнилось 1 год?
СВОЛОЧИ ВЫ!!
У вас когда нибудь умирал на руках щенок плача на весь дом, я бы вас пристрелил!1

а у меня спаниель живет-найденыш...с отмороженными лапами подобрала...я тоже-сволочь?
И что вы вообще знаете о нашем форуме,кто дал вам право придти сюда и оскорблять,благодетель вы наш?????????
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бульдожка из Калининграда

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт дек 04, 2007 23:27:56

wea362 писал(а):СВОЛОЧИ ВЫ!!
У вас когда нибудь умирал на руках щенок плача на весь дом, я бы вас пристрелил!1


Если ВЫ ЕВГЕНИЙ - имейте смелость войти нормально на форум, под своим именем, а не под непонятным ником wea362.
Если ВЫ!!! желаете цивилизованно изложить свою точку зрения, а не ОРАТЬ, как ненормальный, какие тут все плохие, излагайте ее БЕЗ оскорблений и ругательств. Как админ данного форума, предупреждаю ВАС в первый и последний раз об этом.


Все понятно?
Тут желающих покричать и без вас хватает.

Можно и без сволочей было написать, что вы Рокфеллер, и можете купить тыщу бульдогов, просто у форумчан, к которым вы обращались - они вам не понравились, и поэтому вы решили взять эту девочку себе, исключительно из милосердных побуждений.

А еще, знаете Евгений..если бы все было именно так, как я написала в последнем абзаце - ВАС БЫ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО, В ЭТОЙ ТЕМЕ, человеку совершившему ПОСТУПОК подтверждения и пояснения НЕ нужны, он самодостаточен.
И такой человек НЕ побежит оскорблять и унижать людей, которые не выдали ему геройскую звездочку.
Последний раз редактировалось Fillya Вт дек 04, 2007 23:34:06, всего редактировалось 1 раз.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

wea362
Визитер
Визитер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 13:02:47
Откуда: Анапа

бульдог

Непрочитанное сообщение wea362 » Вт дек 04, 2007 23:33:09

Я не говорю ни о ком конкретно я говорю об отношении к собаке, если что то Вас обидело то извините, но все равно агрессия собак исходит от ЛЮДЕЙ!
А люди пристраивающие собак заслуживают уважения!
Они помогают реально!
А не предлагают ПРИСТРЕЛИТЬ!
Меня самого кусали собаки и что я должен каждый раз их пристрелить?
Не совсем юный бульдожатник

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: бульдог

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Вт дек 04, 2007 23:38:52

wea362 писал(а):Я не говорю ни о ком конкретно я говорю об отношении к собаке, если что то Вас обидело то извините, но все равно агрессия собак исходит от ЛЮДЕЙ!
А люди пристраивающие собак заслуживают уважения!
Они помогают реально!
А не предлагают ПРИСТРЕЛИТЬ!
Меня самого кусали собаки и что я должен каждый раз их пристрелить?

Будем считать-извинения прозвучали.
Да,агрессия исходит от людей,но для английских бульдогов является недостатком -вы как породник это знать должны...И часто агрессивность передается по наследству ...вот речь о чем ведется речь,понимаете?...нельзя агрессивную суку вязать,понимаете?....вы бы по форуму походили да почитали - а потом шпагой бы размахивали....
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Вт дек 04, 2007 23:42:47

Ну что вы, обращение СВОЛОЧИ нас (меня) совсем не обидело! Нормально! Захочется еще и ПРИСТРЕЛИТЬ – не стесняйтесь. Мы ж понимаем, это благородное чувство.

Ну вот и замечательно. Со «стрелять» и «сволочи» - разобрались. Надеюсь, что вы и дальше со всем разберетесь, а не станете бросаться с обвинениями. Тут все – вполне нормальные люди, весьма сострадающие. Другое дело, что одни думают о последствиях и своей ответственности, а другие – ищут врагов и...
Если вы все прекрасно понимаете, что агрессивный бульдог – это не просто так, это опасно… то вы и ответственность на себя берете.
Увы, все ведут подсчет пристроенных, но мало кто потом ведет подсчет пристреленных. С глаз долой – из сердца вон.
У агрессивной овчарки есть шанс жить в вольере, охранять какой-нибудь склад. А у бульдога – нет такого шанса. Их усыпляют. Это чертовски больно понимать, поэтому все так всегда возмущены, когда в разведение идут агрессивные бульдоги. Их детям может так же не повезти с характером, и тогда сволочью будет тот, кто этим занимается – разводит.
И потом, кажется, когда мы с вами общались на тему покупки щенка, я у вас спросила: с какой целью вы собачку хотите? Вспомните свой ответ. И вспомните, что вы общались не только со мной. И вспомните результат. Так что, меньше пафоса, уважаемый Евгений.
Мы все друг с другом знакомы, и все всё друг о друге знаем.
И меня сильно удивляет, что человек сначала интересуется, сколько раз суку кесарят, а потом проявляет невиданное благородство и столь пылко высказывается.
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Вт дек 04, 2007 23:42:51

Это я к тому - хотите доброе дело сделать-честь вам и хвала! Только "размножать агрессию" в породе не нужно.... чтобы не появлялись потом у нас темы " помогите" " не могу справиться" и т.д.
Может договор составить,что не для племенного разведения берете?
Последний раз редактировалось Алёна&Фиби Ср дек 05, 2007 00:08:01, всего редактировалось 1 раз.
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт дек 04, 2007 23:43:43

Евгений, извинения принимаю.

И люди, которые забирают и пристривают ненужных собак..почет и уважение и глубокая человеческая благодарность.

И дай бог, чтобы это все происходило с чистыми помыслами и желаниями, а не пользуясь сиюминутной ситуацией...

Про пристрелить - беседа велась теоритически..ни в коей мере не относясь к Вендетте напрямую.
Я не видела своими глазами эту девочку,я не специалист, чтобы выносить подобные вердикты.
Но всегда четко поинмаю..что если МОЯ собака или точнее собака , живущая в МОЕМ доме искалечит меня или моих детей, я ее усыплю.
Буду плакать, переживать, НО УСЫПЛЮ!
Я, извините, ценность ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизни, ставлю выше собачьей, даже бульдожьей.
У моих друзей, слава богу живой остался ребенок, котрого покусала собака - шрамы ужасные по всему телу..., у других собака кинулась..мальчик упал - черепно-мозговая травма...
Очень надеюсь, что со мною и с вами - этого никогда не случится и агрессивный бульдог для меня нонсенс.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

wea362
Визитер
Визитер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 13:02:47
Откуда: Анапа

бульдог

Непрочитанное сообщение wea362 » Вт дек 04, 2007 23:46:40

первое я зарегистрирован под ником wea362 поэтому и захожу под этим именем.
Второе я пишу здесь только потому что за бульдожку обидно и за людей которые помогают пристраивать!
Мне далеко по барабану кто и что пишет обо мне и думает я действительно самодостаточен, просто я хотел помочь бульдожке и я помог! она в хороших руках, а дальше жизнь рассудит!
И оценка людей меня не интересует, мне важно что у бульдожки появилась семья!
Если кого обидел извините!
Не совсем юный бульдожатник

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср дек 05, 2007 01:21:25

Евгений, вот видите..не только у нас получается НЕ слышать и НЕ видеть посты других, но и у ВАС это отлично выходит..на том и успокоимся.


ПыСы: Ирочка, тебе по-моему ЯСНО дали понять еще в прошлый раз,

уже обнамекались просто всем коллективом....

что на СВОЕМ ФОРУМЕ Я ТЕБЯ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ НЕ ЖЕЛАЮ.

Неприятна ты мне. Да и "забанила" я тебя.
Теперь, если очень захочется..можешь создать себе персонально новый ник, у вас этим народ активно увлекается.

Да и напоследок..ВСЕХ КАСАЕТСЯ! Здесь. на форуме ведем себя тактично и вежливо по отношению к оппонентам, оскорбляем и ругаемся матом только в личной переписке.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей