Спросить у специалиста.

заказ корма через форум Бульдогоманов
Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Спросить у специалиста.

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт авг 06, 2009 19:55:54

Наталья, здраствуйте. А скажите пожалуйста, линия кормов Fitness Trainer является ли лечебной и гипоаллергенной? Сегодня ходили к доктору, нам сказали, что у нас какая-то пищевая аллергия и прописали лечебные корма, сухой корм ребенок отвергает полностью, поэтому из кормов только консервы. Только что начали есть утку с рисом, стоит его переводить на другой корм, или можно его есть? И если переводить на другие консервы, то подскажите какие лучше?
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Спросить у специалиста.

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт авг 06, 2009 19:59:54

И еще вопрос, на консервах написано, что нужно собакину давать примерно 500г в день(вес у нас 27кг)...а это не мало? Ребенок после того, как поест, смотрит на меня такими голодными глазами, что просто сердце кровью обливается, и еще он немного похудел, мне кажется ему явно мало.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Svetir
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 16:29:51
Откуда: Москва

Re: Спросить у специалиста.

Непрочитанное сообщение Svetir » Вс авг 09, 2009 23:23:27

Ален, насколько я знаю Fitness не лечебный, но гипоаллергенный.
На тренере у меня сидят оба и Балу и Арес. Ареса всю жизнь кормили натуралкой, и он постоянно цвел какими-то болячками, причем с сезонными обострениями весной и осенью. Перевела его сначала на Trainer Fitness, а потом на Тrainer Natural. Сейчас все хорошо. Я даже кошку на тренер перевела с лечебного Hill's от мочекаменной и все ок.
Так что на мой вкус если корм, то тренер, по крайней мере испытанный на нескольких животных и нареканий у меня к нему нет.
А по поводу лечебных кормов, то только от перехода на них может начаться еще одна аллергия.
У Балу от hill's z/d от аллергии началось такое!!! Понос и уши на следующий день покраснели.
А если ребенок голодными глазами глядит, то увеличь дозу немножко, не повредит, просто наблюдай за весом, чтоб не раскормить.
Утка&рис - очень хорошее сочетание, можно еще ягненка взять.
Поправляйтесь!!!! Нафаньке огромный привет! :dog-smile-nowink:
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Спросить у специалиста.

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт авг 11, 2009 10:43:06

Светик, спасибо тебе за рекомендации f10 и то, что опытом поделилась. Порцию я уже Нафане увеличила, наш папа сказал, что мы боремся с аллергией, а не весом, поэтому увеличение не повредит. :nike: Теперь парень довоооолен z2. Все равно, правда, добавки просит, но уже без голода в глазах, скорее с выражением "а вдруг еще дадут". b6 Своих красотунов от нас зачмокай :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Larson
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 11:51:18
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re: Спросить у специалиста.

Непрочитанное сообщение Larson » Чт сен 10, 2009 09:22:51

ВОТ И МЫ РЕШИЛИ УЙТИ С ПРОПЛАНА....ЧО-ТО НЕ ТО...ГЛАЗКИ ПОДТЕКАЮТ И МОСЯ ПОРОЗОВЕЛА....ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ :
ЗАКАЗ ПО ИНТЕРНЕТУ ВОЗМОЖЕН ??? И КАК БЫТЬ С ДОСТАВКОЙ ????
КСТАТИ ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛ, В 2009 году в СПб поставок этого корма нет. А У НАС В ГОРОД ПРИВОЗЯТ ВСЕ С ПИТЕРА... :study: ЧТО ДЕЛАТЬ ТО ????
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Кудинова Наталья
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 10:02:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Спросить у специалиста.

Непрочитанное сообщение Кудинова Наталья » Сб окт 03, 2009 08:06:25

Larson,
официальным дистрибутором корма Nova Foods по России является ООО "Компания СеркоС". Находится эта компания в Москве. Доставка осуществляется на дом или на работу по Москве и Московской области. Если вы живете в другом городе, то позвоните мне (8-903-500-54-16), я объясню вам как вы можете получать корма, или дам координаты зоомагазинов в вашем городе.

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Спросить у специалиста.

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Вт дек 01, 2009 10:02:47

Наталья,здравствуйте.Всегда покупаю для своего курносого, помимо корма, печенье. С удовольствием ест печенье и дропсы фирмы др.Альдерс или печенье Титвит.Только вот слышала, что лучше покупать печенье той же фирмы, что и корм. Вот и хочу спросить . выпускает ли фирма "NOVA FOODS" печенье или какие-либо вкусности для наших курносых?
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Кудинова Наталья
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 10:02:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Спросить у специалиста.

Непрочитанное сообщение Кудинова Наталья » Вт дек 01, 2009 17:11:42

Елена Юрьевна,
в кормах "NOVA FOODS" есть лакомство для собак. Сейчас в наличии только вот этот вариант:
http://www.serkos-company.ru/?nav=8&a=1&t=4&p=6

Также отвечаю на ваш вопрос для чего добавляется в корма медь:

Микроэлемент Медь
Медь издавна считалась необходимой для выращивания хороших урожаев зерновых и бобовых. В этом минеральном веществе очень нуждается и наш организм. Народная медицина давно использовала медные пластинки для лечения многих заболеваний. Известно, что рабочие медных рудников не страдают от радикулита, повышенного давления крови, появления злокачественных опухолей. Правда, до сих пор нет научных объяснений этим фактам, но опыт народных наблюдений неопровержим.

Медь играет важную роль в поддержании нормального состава крови, а это значит, что в любом случае, чтобы не допустить анемии, в нашей пище необходимо присутствие меди. Медь необходима для того, чтобы лучше усваивалось железо, и для того, чтобы оно наиболее эффективно участвовало в создании гемоглобина.

Что случилось, если бы меди не было?
В таком случае железо, накопленное в печени, не смогло бы образовать гемоглобин. Кроме того, без меди невозможна деятельность некоторых ферментов, способствующих обмену веществ. Известны случаи, когда медь «спасает» от язвы желудка, вызванной приемами доз ацетилсалициловой кислоты (аспирина).

Установлено, что если вместе с аспирином давать больному соответствующие дозы меди, то язвы желудка не будет, потому что медь, во-первых, блокирует воспаления ткани вокруг язвы, а во-вторых, способствует быстрому ее заживлению.

Очень важная роль принадлежит меди в создании миелина — оболочки нервных волокон.

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Спросить у специалиста.

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Ср дек 02, 2009 06:28:23

Наталья, спасибо большое за ответ.
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Кэтрин
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:00:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спросить у специалиста.

Непрочитанное сообщение Кэтрин » Чт дек 10, 2009 15:09:13

Я живу в Санкт-Петербурге , но в продаже этот корм нашла только в одном месте .В зоомагазине на Бухарестской и забирать надо самим - это не совсем удобно. Может кто-нибудь знает из Питерских где он ещё продаётся ?
удалено администрацией. Читаем правила форума Бульдогоманов viewtopic.php?f=7&t=463&start=0

Заходите в гости к нам !!!


Вернуться в «Корма и консервы "NOVA FOODS"»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей