Подрощенный Английский бульдог

птички,рыбки,хомячки, таракашки, собачки, кошечки, змейки, варанчики и т.д. - вообщем все....

Модератор: Fillya

kuzin
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 21:38:41

Подрощенный Английский бульдог

Непрочитанное сообщение kuzin » Ср янв 30, 2013 21:43:53

Всем здравствуйте.Суть следующая,очень хочу английского бульдога,но щенка брать боюсь,долго думал,ездил смотрел,но думаю не смогу дать необходимое количество времени щеночку(работаю,живу пока один),пришел к выводу,что не очень правильно если малыш будет совсем один,пока я на работе.В связи с этим вопрос,может кто либо продает мальчика месяцев 8,естественно с прививками,всеми документами,приученного к туалету на улице,понимаю,что шанс не велик,но может у кого то какие то семейные обстоятельства,аллергия там,ребенок,что то такое.Очень хотелось бы рыжего окраса с белым,но это в идеале.Буду очень рад если кто то откликнется.Спасибо.

Игорь Петрович
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 20:52:22

Re: Подрощенный Английский бульдог

Непрочитанное сообщение Игорь Петрович » Чт янв 31, 2013 20:39:27

Много бульдогов пристраивают в хорошие руки, в интернете есть сайт-там вся информация.

kuzin
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 21:38:41

Re: Подрощенный Английский бульдог

Непрочитанное сообщение kuzin » Чт янв 31, 2013 23:39:06

Игорь Петрович писал(а):Много бульдогов пристраивают в хорошие руки, в интернете есть сайт-там вся информация.

А какой сайт,подскажите пожалуйста?

Аватара пользователя
Ирина_Адольф
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 15:06:18
Откуда: Украина , г.Запорожье

Re: Подрощенный Английский бульдог

Непрочитанное сообщение Ирина_Адольф » Пт фев 01, 2013 12:10:04

Посмотрите в разделе " Мне нужен дом", на этом сайте или на других .,очень часто пристраиваються очень красивые бульдоги.
Изображение
Изображение


Вернуться в «Доска объявлений о продаже и покупке животных»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей