Котята гепарда (Acinonyx jubatus) из частного питомника

птички,рыбки,хомячки, таракашки, собачки, кошечки, змейки, варанчики и т.д. - вообщем все....

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
amazon
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 11:25:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Котята гепарда (Acinonyx jubatus) из частного питомника

Непрочитанное сообщение amazon » Вт июл 22, 2014 21:57:15

Изображение Котята гепарда (Acinonyx jubatus) из частного питомника, возраст от 15 дней. тел. 8 - 903 744 08 51 По внешнему виду и анатомическому строению тела гепард схож с борзой собакой, чем с кошкой, так как отлично приспособлен к быстрому бегу. Также гепарды сидят как собаки, а не как кошки. Шерсть гепардов имеет сходство с шерстью гладкошерстных собак. Но пятна на шкуре гепарда всё-таки напоминают кошачий мех. След гепарда также кошачий. К тому же, как и большинство кошек, гепард любит лазить по деревьям.
Гепард - это достаточно крупное животное. Тело имеет длину около 131 сантиметров, длина хвоста — 74 сантиметров. Масса гепарда 41-64 килограмм.
Ноги сильные и очень длинные, стройные, хотя тонкие. Когти гепарда частично втяжные. Стоит отметить что котята гепарда могут втягивать когти в возрасте до 10-15 недель. Позже когти становятся неподвижными.
Хвост у гепарда длинный и тонкий, опушенный равномерно. При быстром беге хвост выполняет роль балансира. У гепарда присутствует небольшая грива.
Мех короткий и негустой. Общий тон окраса желтоватый или песчаный. Кроме брюха, по всей шкуре гепарда, плотно рассеяны маленькие темные пятна. Черные полосы вдоль носа - элементы маскировочной окраски. Они делают гепарда малозаметным в кустах и в траве. А в сочетании с пятнистой шкурой маскировка гепарда просто великолепна. У гепарда мягкий и миролюбивый нрав, быстро привыкает к хозяину и сильно к нему привязывается. Он послушно ходит на поводке и во время самых активных игр он осторожен и не позволяет себе никаких грубостей. Во время игры с человеком у этой кошки проявляется еще одна черта собачьей натуры - приносить брошенные предметы. Изображение
В продаже абсолютно ручные птенцы попугаев ара, какаду, жако и другие виды попугаев из питомника. Сайт https://попугай.com/ 8-903 744-08-51

Вернуться в «Доска объявлений о продаже и покупке животных»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей