Травма глаза

аденома, заболевания глаз, уход за глазами

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
Inna
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:32:02
Откуда: Украина ,Запорожье
Контактная информация:

Травма глаза

Непрочитанное сообщение Inna » Пн янв 26, 2009 17:39:21

Помогите советом , вчера вечером после прогулки пришла домой с булькой смотрю правый глаз закрытый и повидемому ему больно его открывать . Сегодня с утра повезла его в клинику в одной клинике сказали не переживайте это аллергия покапайте софрадекс и не поникуйте плюс супрастин., меня это не устроило т.к.врач осморел очень поверхностно практически в полутьме., пришлось ехать в другую клинику более современно оборудованую там как раз дежурил врач офтальмолог которая более счательно осмотрела глаз и увидела поперек глаза царапину ( можноли без прибора увидеть царапину просто глазами вопрос) .Выписала капать антибиотик Тобрекс, гель Солкосерил , мазь Терациклиновую и посоветовала поделать уколы в холку Экстрат плаценты.

Правильно ли нам приписали лечение и поставили диагноз.
Изображение

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Re: Травма глаза

Непрочитанное сообщение Оззи) » Пн янв 26, 2009 18:57:40

Здраствуйте! У нас токая же история, только нам кошка полоснула! без всякого оборудовния врач офтальмолог просто посматрел на глазик и всё увидела и даже нам показала! так что всё правельно! Лечение у нас такое: Тобрекс мы капаем в два глаза, потом через 10 минут в больной глаз мы капаем Баларпаном, а потом ещё через 10 минут мажем гелем Солкосерил тоже ьальной глаз! Я думаю можно уколы не делать а всё таки покапать вам тоже Баларпаномцена (цена его 300р), нам врач сказала что хорошо он помагает и тетрациклиновой мазью сказала мазать не надо пока что! и так вообщем от 4-8 раз в день так делать, чем чаще тем быстрее пройдёт! Выздоравливайте! и ещё мы ходим в колпаке что бы он глаз не чесал!
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение


Вернуться в «ГЛАЗА»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость