Нужна срочно помощь!!!!!

экзема, дерматит, сыпь, плешки, перхоть и т.д.

Модераторы: Fillya, Натали

noiner
Визитер
Визитер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 22:19:31

Нужна срочно помощь!!!!!

Непрочитанное сообщение noiner » Вс июл 03, 2011 22:49:33

Добрый день!!!У нас проблема. Месяц назад купили английского бульдога, когда его взяли у нее был кашель. Заводчица объяснила что со взрослой собакой были на выставке и подцепили какую-то заразу, но это пройдет. Кашель прошел, начались проблемы с кожей. На коже шеи и груди появилось покраснение, заводчица сказала что это аллергия и надо дать таблетки КАТОЗАЛ в течении 10 дней. За десять дней становилось все хуже, на данный момент грудь и шея лысые в каких-то язвах, на боку у собаки язва из которой время от времени начинает течь кровь.ПОМОГИТЕ советом, что делать???

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Нужна срочно помощь!!!!!

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Ср июл 13, 2011 13:12:07

Срочно бегите к врачу!!!! Чувствуется не повезло вам с заводчицей z6 Вы, как я предполагаю, купили уже чем то заразившегося малыша и заводчица об этом знала. Я могу ошибаться, но что то мне подсказывает, по многим таким историям, что я права. Ведите к айболиту срочно.
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Нужна срочно помощь!!!!!

Непрочитанное сообщение Далила » Вс июл 17, 2011 22:02:01

Здравствуйте! Илона совершенно права. Надо идти к врачу. А быть это может все, что угодно.
noiner писал(а): На коже шеи и груди появилось покраснение, заводчица сказала что это аллергия и надо дать таблетки КАТОЗАЛ в течении 10 дней. За десять дней становилось все хуже, на данный момент грудь и шея лысые в каких-то язвах, на боку у собаки язва из которой время от времени начинает течь кровь.?

У моей бульки так развивалась аллергия. И лечили мы ее долго и нудно, но в итоге одолели! Но, к сожалению кожные заболевания у бульдога очень разнообразны и подсказать Вам, что именно у Вашего малыша и как с этим бороться сможет только ветврач. Очень желаю Вам удачи и здоровья малышу! :a8:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.


Вернуться в «АЛЛЕРГИЯ и КОЖНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость