Аллергия!

экзема, дерматит, сыпь, плешки, перхоть и т.д.

Модераторы: Fillya, Натали

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Ср мар 22, 2006 09:17:36

Марин, ох, не знаю, гормоны это такая гадость! вот нам, когда Мане лечили аллергию, назначили гормональные препараты (ей было чуть больше полугода), так она так "попёрла" в рост и массу, что... теперь у нас не компактная собачка французик, а маленький монстрик Масянька, с весом уж никак не стандартным :(
и попался бы мне сейчас тот доктор, что такое лечение нам назначил - убила б козла! :bum-bum: просто тогда не в курсе была, первая собака, с ветами впервые в жизни столкнулась, вот и послушала "специалиста"...
Мариш, гормоны - крайнее средство, по-моему!
Скорейшего выздоровления Нике!!! :love:

Аватара пользователя
Марина
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 18:19:29
Откуда: г.Балашиха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина » Ср мар 22, 2006 13:25:02

Ирина,я сама уже всю голову сломала! Повода не доверять врачу у меня нет,она очень хороший специалист (у неё постоянно стожируются веты из разных стран,наверное это о чём то говорит) А потом за полтара месяца лечения у неё мы избавились от множества проблем,другие веты лишь отвечали: А что Вы хотите порода такая! на этом всё заканчивалось! Я спрашивала у неё возможно ли обойтись без этих таблеток-и она ответила,что если я хочу вылечить собаку,а не заглушать симптомы,то ОДНОЗНАЧНО НЕТ! Вот я теперь в таких раздумьях :banghead: !

Ириш,а по поводу Вашего доктора зря ты его так ,видимо другого способа нет! Потому что если бы был,я бы никаких денег не пожалела!

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Ср мар 22, 2006 18:22:57

Мавришка поверь старой еврейской лошади,гармоны это крайняя и последняя мера,ак как после гормонального лечение в последствии любой другой препарат может просто не помогать,Это чисто мое мнение,ди и не только это мнение и моего же врача
Следует попробывать в начале что то слабенькое,
А на грибок ты здавала? и на разного рода гадости?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Марина
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 18:19:29
Откуда: г.Балашиха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина » Чт мар 23, 2006 03:14:56

Ларис,всё здавали-чисто,на лапах есть (не заразный,проявляется на фоне аллергии)-это когда кожа и шерсть коричневая становится! Девочки я решила здавать с ней на аллергены,это наш шанс избежать гормонов! Есть 80%,надеюсь остальные 20% не про нас!

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Чт мар 23, 2006 08:26:02

Иарищка давай сдавай у теб нет другого ыбора,а мы бум ждеть результатов
Изображение

Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт мар 23, 2006 09:07:06

мариш, я тоже всегда думала, что вот такие коричневые подтеки, это проявление аллергии, или корм не подходит...Маришкин, удачи, сдавай на аллергены, а там и мы , я думаю, тоже подтянемся и сдадим...

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Чт мар 23, 2006 09:43:39

Мариночка, удачи!!! Сдавайте на аллергены, а там видно будет, как дальше действовать!
Как хорошо, что у вас такой замечательный доктор!!! а про наших всех - даже вспоминать не хочу!!! все уроды! все четыре! ты вот говоришь, может другого способа не было нам вылечить Масяню, Мариш, у нас ТАКИЕ веты... у нас даже кровь тогда на анализ не брали! даже соскоба! просто на глаз - французик - порода, склонная к аллергии,значит аллергия у вас! и ударную дозу гормонов! а самое обидное, что не помогли эти гормоны!!!
Еще раз удачи вам!!!!!!! :a03:

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Чт мар 23, 2006 14:10:23

ну таких мудаков валом и не только у вас Ирихин но и тута в израиловке да хрена да не ......
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Марина
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 18:19:29
Откуда: г.Балашиха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина » Пт мар 24, 2006 09:45:32

Да Ириш,это дикость конечно! У нас то всё брали,вот как раз отсутствие признаков аллергии ,а в крови эозонофилы повышены (что и свидетельствует об аллергии)
Вот цитита Екатерины о гормонах и аллергопробах.:
Аллергопробы проводятся для того, чтобы на их основании проводить вакцинацию аллергеном. Но это лечене не гарантировано помогает - только до 80% собак. Поэтому нет гарантии, что удастся избежать применения гормонов. Это шанс - но не гарантия. О применении гормонов не могу сказать подробно - это оооочень индивидуально. ВСЕГДА по собаке - сначала назначается обычная доза, потом она снижается настолько, насколько возможно. Если возможно, даже на время отменяется. Постоянно проводится контроль микрофлоры тела.

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Пт мар 24, 2006 12:13:29

Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться в «АЛЛЕРГИЯ и КОЖНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя