ПОМОГИТЕ С ЗУБКАМИ!

смена зубов, ангина, кашель, насморк и т.д.

Модераторы: Fillya, Натали

Джо Блэк
Визитер
Визитер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 19:45:16

ПОМОГИТЕ С ЗУБКАМИ!

Непрочитанное сообщение Джо Блэк » Пт июл 02, 2010 20:10:15

Добрый вечер , Уважаемые бульдогоманы.
У меня вопрос к вам , мы с женой недавно взяли бульдожку англичанина , у девушки которая занимается собаками , ну что-то вроде питомника можно сказать, нам сказали что ему 2 годика , он веселый резвый всё хорошо с ним, но по мере проживания с ним и уходом , мы заметили что у него верхние и нижние клыки стерты почти на половину , как стоматолог подпилял... b3 Может ли быть такое что ему уже не 2 годика, и еще к етому всему он жил на улице , и очень озабочено бегает за колесными шинами , как его отучить от етого , подскажите пожалуйсто , очень хочется услышать мнения...
Спасибо большое за рание :)

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ С ЗУБКАМИ!

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Пн июл 05, 2010 20:00:33

мы заметили что у него верхние и нижние клыки стерты почти на половину , как стоматолог подпилял... b3 Может ли быть такое что ему уже не 2 годика

Такое может быть, если собаке не запрещали грызть твёрдые предметы или содержали (закрывали)в вольере с железными прутьями...Собаки многих пород при возбуждении, грызут такие прутья и ломают клыки...Специальное "подпиливание" клыков - сомнительно... Да и с возрастом(бывает и в молодом) бульдог, скорее всего потеряет резец, чем сотрёт преждевременно клыки...
очень озабочено бегает за колесными шинами , как его отучить от этого

У меня была, такая озабоченная машинами француженка...
Договорилась со знакомым, что буду держать собаку на поводке, а он подъедет на машине, резко затормозит с визгом тормозов и бибиканьем...У нас всё ЭТО получилось....Стресс поимели все, т.к. наш "шумахер" чёт не рассчитал и задел бампером и меня и собаку...Но "шоко-терапия" пошла француженке на пользу...Больше машины "ловить" не решалась...


Вернуться в «ЗУБЫ, ГОРЛО, НОС»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость