Уплотнение на лапе - посоветуйте

всевозможные уплотнения, набухания, припухлости, нарывы....

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
liuda
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 16:11:45
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение liuda » Вт дек 25, 2007 00:16:51

Танюшик приветик - не пошли мы никуда и все еще ждем твою схему. Пришли плиз как только сможешь. Уже мажемся эритромициновой мазью. Такая эта бяка неприятная - фи. Будем бороться с нею b4

Заранеее благодарны.
English Bulldogs are like potato chips...You can not have just one...

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт дек 25, 2007 00:42:03

Людмилк, написала 17 z7
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Галина
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 13:02:51
Откуда: Новосибирск

Re: Уплотнение на лапе - посоветуйте

Непрочитанное сообщение Галина » Вт апр 29, 2008 10:25:05

Люда и Пушинка, здравствуйте. Как у вас дела с шишечкой на лапке? Вашу переписку от декабря 2007 года нашла случайно. Была ли операция или Вы как-то справились сами с этим? У нашей бульдожки Чаны примерно неделю назад появились 2 прыщика на правой передней лапе, один чуть выше сустава, другой чуть ниже. Потом я заметила, что один прыщик увеличивается и там появилась шишечка (может с мелную горошенку) и покрылся корочкой.Очень похоже на Ваши фото. Ветеринар нам обработала какой-то зеленой штукой, сказала что антибиотик. Теперь ждем. Если не пройдет после праздников, будем белать соскоб. Я очень переживаю, может не нужно ждать еще неделю и начать чем-нибудь лечить. Тем более мне врач показалась не очень внимательная. Буду ждать Ваших рекомендаций.

Аватара пользователя
liuda
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 16:11:45
Откуда: Киев

Re: Уплотнение на лапе - посоветуйте

Непрочитанное сообщение liuda » Ср апр 30, 2008 19:03:53

Галина писал(а):Люда и Пушинка, здравствуйте. Как у вас дела с шишечкой на лапке? Вашу переписку от декабря 2007 года нашла случайно. Была ли операция или Вы как-то справились сами с этим? У нашей бульдожки Чаны примерно неделю назад появились 2 прыщика на правой передней лапе, один чуть выше сустава, другой чуть ниже. Потом я заметила, что один прыщик увеличивается и там появилась шишечка (может с мелную горошенку) и покрылся корочкой.Очень похоже на Ваши фото. Ветеринар нам обработала какой-то зеленой штукой, сказала что антибиотик. Теперь ждем. Если не пройдет после праздников, будем белать соскоб. Я очень переживаю, может не нужно ждать еще неделю и начать чем-нибудь лечить. Тем более мне врач показалась не очень внимательная. Буду ждать Ваших рекомендаций.


Здравствуйте. Мы смогли пролечить свое уплотнение без операции. Я подниму все записи - сейчас к сожалению не могу найти сразу. Совершенно точно знаю, что нам назначили три препарата:

мазь
иммуностимулятор (уколы)
и спрей (Гексидерм) - чудо средство.

После этоого курса все прошло в течении 2 недель. А шишка была большая - почти с маленькую сливку.

Постараюсь все найти и вам прислать информацю по лекарствам.
English Bulldogs are like potato chips...You can not have just one...


Вернуться в «ОПУХОЛИ и ШИШКИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя