Писием по ночам дома...

Течка, кровотечения, проблемы с половыми органами

Модераторы: Fillya, Натали

БОБКОВА ДАРЬЯ
Пользователя не существует!
Пользователя не существует!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 18:05:05
Откуда: Уфа

Писием по ночам дома...

Непрочитанное сообщение БОБКОВА ДАРЬЯ » Пн дек 22, 2008 11:48:55

Здравствуйте! нас настигла новая напасть - мы писием дома, причем исключительно по ночам. сдали мочу, обнаружили много следов эпителия. прокололи Кабокан вроде бы (нет под рукой посмотреть точное название) и гамавит. сдали повтор. Эпителий пропал, появилось большое количество кристалов цистина. назначили Байтрил, цистон и диету для заболевания почек. подскажите пожалуста, кто , что еще знает. может еще какие анализы сдать. в ближайшее время хочу узи сделать и кровь на биохимию.

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Писием по ночам дома...

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Пн дек 22, 2008 14:16:43

БОБКОВА ДАРЬЯ писал(а): в ближайшее время хочу узи сделать и кровь на биохимию.

Очень правильное решение...
Ели есть возможность сделать все эти исследования, делайте не тяните...

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Писием по ночам дома...

Непрочитанное сообщение Натали » Пн дек 22, 2008 16:44:47

У меня почти до 5 лет писал по ночам, прям под себя, причем особо обильно если спал на мягком, врачи говорили, что там чего то в протоке заужино, я уже не помню точного диагноза, советовали сделать операцию, но гарантии не давали.., чем старше становлся, тем писанье прогрессировало, доходило до того, что средь бела дня, играет, наприер, резко встанет и прям стоя!! смотрит и дует, из него просто льется..прям как приступы, но кончилось все хорошо без операбельно, но не сказать, что для него, короче поругались мы с ним, да серьезно так, драка была еще та.. вернее дралась я, потому как он посмел огрызнуться в мою сторону.. ну я и впала в неистовство, зато теперь мы ни-ни.. волшебное излечение.. не знаю, что там у него переклинило или наоборот заклинило, но он теперь терпит сутками, я сама удивляюсь, бывает особо вот в Новый год когда стреляют, он вечером отказывается просто идти гулять, сильно боится петард, ну я думаю чего его насильничать и так всего трясет.. думаю ладно наделает подотру, а он терпит... вот и ставь диагнозы.. а сделали бы операцию не известно еще как бы она на его здоровье отразилась..

Аватара пользователя
Nataliya
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 11:10:46
Откуда: Ekaterinburg
Контактная информация:

Re: Писием по ночам дома...

Непрочитанное сообщение Nataliya » Вт дек 23, 2008 15:25:43

у нас такое той зимой было-Пит не любит гулять зимой-холодно,чуток псыкнет)) для вида и бегом домой :colors: даже нас не ждет-бежит себе!!!вот и дожидался ночи,чтоб сделать свое грязное дельце!! b6 просто по среди ночи зажурчит что-то на кухне))))я захожу,а там океян целый!!!!! Главное на улицу не просился,просто шел и того-этого... z6

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Писием по ночам дома...

Непрочитанное сообщение Натали » Вт дек 23, 2008 16:22:51

Ну тут немного другое, нам то диагнозы ставили, что проблемы не с воспитанием, а с половыми органами, и писался он под себя именно во сне, и утром вставать не хотел прятал под себя, что лужу сделал или вообще зализывать все это безобразие пытался.


Вернуться в «ПОЛОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость