И снова пролапс!!!

Течка, кровотечения, проблемы с половыми органами

Модераторы: Fillya, Натали

Minerva
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 13:10:15

И снова пролапс!!!

Непрочитанное сообщение Minerva » Пн апр 26, 2010 15:41:48

Дорогие форумчане, здравствуйте!
По несчастному обстоятельству приходится оживить эту веточку. viewtopic.php?f=148&t=1251 Не знаю как ее поднять. Поэтому написала и тут.

Может быть поможете. У меня не бульдог, а другая порода. Кобель рабочий, вязок довольно много. Иногда при вязке начиналось сильное кровотечение. Но не каждый раз. Примерно из 5 вязок- 1 случай, если сука мелкая и петля очень узкая. Детки все равно рождаются здоровенькие. Тьфу. тьфу. Член выглядел нормально. Связывала все с близко расположенными сосудиками.
Но в последнюю вязку сука вывернулась из замка, полилась кровища. Очень много. И после промывания я увидела на конце вот такую же картину, как на Ваших фото. Вот, сама сфотографировала своего....
Я в ужасе. Я не могу потерять кобеля, как производителя. Кобель молодой 3 года. Дает очень успешных детей. Меня никак не устроит его кастрация. Может быть посоветуете опытного специалиста, который сможет нам помочь?
С большим уважением.

Вот фото.

Изображение

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: И снова пролапс!!!

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Пн апр 26, 2010 16:36:22

viewtopic.php?f=109&t=12382&start=0
Почитайте, по ссылке...
Там рассказывала про своего кобеля...
Minerva, Вы сейчас кобеля подлечите: кровеостанавливающие препараты, если есть гнойные выделения - противовоспалительные средства...Покажите кобеля врачу, что бы исключить венерическую саркому...
Если состояние стабилизируется, то вязать кобеля нужно будет искусственно...
Это для Вас не сложно, а для его здоровья безопасно...ИО позволяет исключать механические травмы и возможность заражения от сук...

Minerva
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 13:10:15

Re: И снова пролапс!!!

Непрочитанное сообщение Minerva » Пн апр 26, 2010 17:04:22

Elwirabulls, спасибо за ответ.

Подскажите, а где можно почитать о технике искусственного осеменения.


Вернуться в «ПОЛОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя