умер любимец друг всё

что делать при отравлении? как лечить понос..

Модераторы: Fillya, Натали

Бузз
Визитер
Визитер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 02:57:21

умер любимец друг всё

Непрочитанное сообщение Бузз » Чт янв 30, 2020 03:45:03

Друзья.Нахожусь в прострации сегодня потерял частичку-нет большую часть жизни.Умер мой приёмыш.Взяли его почти 3 года назад в феврале 2017г. было ему 2.5 года проявлял агрессию -воровал вещи и охранял их. до этого два года назад умерла моя красавица получеловек Петрочка.
Больше заводить собаку не хотел ,Но жена проводила всё время на форумах мечтала взять отказника.согласился потому как похожи они были как брат с сестрой Как я писал выше Петра была не собака. Мы думали что все бульки такие. но этот был небольшим красивым монстром.Долго мы притирались друг к другу. бывало всякое и покусы у меня и жены, и наказание и дрессировки. в конце концов мы нашли подход друг- к другу. собака была не только красива но и очень сильна. я честно о таких бульдогах мало слышал.нет он был не огромен. чуть меньше средней, я его звал гимнаст за идеальные пропорции. выносливость была такой . что по нескольку километров с ним гуляли быстрым шагом ,а после этого- он галопом мог нестись за тролейбусом несколько десятков метров. и вот этого маленького монстрика сегодня не стало. виню себя и карю. этой ночью он стал беспокойным заснёт поспит 5 минут потом вскочит перейдёт на другое место и опять спит минут пять и так до утра. утром попил воды и его вырвало стало легче и он заснул на два часа. потом опять вскочил и стал опять жадно пить его опять вырвало.рвало водой. я особо не переживал потому что уже такое бывало. но тут он начал пить примерно через каждые полчаса и всё время его рвало водой. угнетённым он не был. даже был аппетит но не кормили был наказан за вечерние проделки. продолжалось всё это до обеда. потом рванули в клинику. сделали узи ,ренген думали может игрушку съел с кишкой что нибудь ,но всё было в порядке пока делали узи посинел язык дал попить вроде полегчало. пошли сдать анализ крови и поставить капельницу(да забыл сказать что здоровье было отменно по врачам вообще не ходили что для бульдога странно. пару раз зашли он там чуть не сожрал всех когда прививки делали) ну вот когда стали вставлять катетер для забора крови Бузя стал возмущаться пришло его прижимать к полу у жены уже сил не хватало и тут доктор кричит я даже не понял что случилось Буз обмяк. и всё. ни адреналин не массаж сердца не трубка в горло не помогли. сказали что задохнулся рвотными массами. Я себя корю- надо было отпустить его он бы может проблевался и всё.но за этим дурацким воротником-одели что бы не покусал ни кого) ничего не было видно но это тепер я такой умный.про врачей молчу. но с другой стороны если он начал давится должен был начать кашлять как то хрипеть ничего этого не было.просто мгновенно обмяк. отчего его рвало от воды так и неясно в клинику когда привезли он уже начал слабеть наверное обезвоживание. но причина рвоты непонятна может кто подскажет что же это было. на ровном месте здоровый пёс который ещё вечером гулял и играл умер в обед. 5.3 ему было карапузу нашему. беги малыш за радугу там найдёшь Петру.названную сестричку. Ну вот выговаривался вроде полегче стало. корим себя не могу.жена в трансе успокоительными отпаиваю. спать не может.дома пустота

Вернуться в «ОТРАВЛЕНИЯ, ПОНОС, РВОТА»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость