Кормление беременных бульдожек.

Фирмы-производители и мысли об этом профи и любителей

Модераторы: Fillya, Натали, FRIDA

ptiza
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 19:39:03
Откуда: Минск

Кормление беременных бульдожек.

Непрочитанное сообщение ptiza » Вс мар 05, 2006 00:14:54

К сожалению , мало кто интересуется кормлением бульдожки в период беременности.
Я хочу с уверенностью подтвердить, что если в период беременности кормление бульдожки оставляло желать лучшего , то у хозяев в 100% будут проблемы с аллергией у приобретенных щенков. К сожалению это проверено мной на собственном опыте.
В 1994 году мы взяли нашего Дольфа у человека , для которого бульдоги были средством наживы.Она работала официанткой в крупном ресторане и кормила будущую мамочку объедками с ресторанных столов.Ассортимент составляли:копченые колбаса и мясопродукты, котлеты в панировке со специями , куски тортов и пирожных и прочая ресторанные отходы, т.е. что не доели!!!!
В 1,5 года у нашего малыша пошла жуткая аллергия , которую мы лечили лет 7-8, а потом просто плюнули, т.к. боялись залечить.( как показало дальнейшее , видно не зря! Он умер 28.02.2006 года в возрасте 12 лет от почечной недостаточности!!)Почему я настаиваю на этой версии?Да потому,что одновременно с Дольфом у меня жили боксерша и девочка бульдожка.Так вот у девиц никогда не было проблем с аллергией, а кормили мы их,как сами понимаете, совершенно одинаково.Более того , у девчонок была и есть чудестная шерстка.
Поэтому ,хочу дать совет людям ,приобретающим бульдога: "Поинтересуйтесь, чем кормят его маму?"
Есть машины, а есть Мерседесы!
Есть собаки , а есть Бульдоги!!!!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вс мар 05, 2006 10:55:17

Абсолютно согласна. Очень много статей для кормления сук в период беременности и после родов. Не нужно лениться, нужно читать...Я знаю, что у нас на форуме настоящие бульдогоманы и как в Англии....."отношение англичан к бульдогам просто поражает, они относятся к ним лучше чем к своим детям..."


Вернуться в «Корма»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя