Сухой корм, какой????

Фирмы-производители и мысли об этом профи и любителей

Модераторы: Fillya, Натали, FRIDA

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Вс ноя 27, 2005 00:01:34

вы сдавали анализы крови?
не ужели врачи вам не брали кровь?
я щас говорю с вет врачом и вот что он мне советует
так вот он сообщил что вам срочно нужно сдать анализы и на то и на другое заболевание и поэму анализу можно выявить тот тип антибиотиков который подходит вашему питомцу
и еще он сказал что бы вы обратились еще к не одному специалисту чтобы консультироватся.
а от меня добавлю что можно попробывать корм ХИЛС вет формула
Изображение
Изображение

Елена
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2005 16:17:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

корма

Непрочитанное сообщение Елена » Вс ноя 27, 2005 00:05:26

Сопли и кашель прошли, но смывы второй раз показали микоплазмоз. Аллергия вылезла на ципам, нам вет поставил демодекоз. Было 2 пятнышка, прописали ивомектин ПИТЬ и мазать ципамом. мазать мазали, а пить не стали страшно, обратились к знакомому вету взяли соскобы и сегодня результат-ничего нет.
Елена-Александр

Елена
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2005 16:17:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

корма

Непрочитанное сообщение Елена » Вс ноя 27, 2005 00:14:25

мы сдовали и общий анализ крови и смывы и посев. Просто не повезло с врачом назначала не по посеву, а что хотела. Делали соскоб и по соскобу месецной давности она прописала ивомектин. Смывы и посев делали в институте на Звенигородском шоссе. Теперь у нас другой врач
Елена-Александр

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс ноя 27, 2005 04:53:16

Во-первых, очень приятно познакомиться!!!!
Новичкам очень и очень рады.....
Заводчики ваши полнейшие "оленеводы"...
У любого грамотного заводчика (я думаю это к любой породе относится), а особенно к бульдогам....есть свои врачи-ПОРОДНИКИ, которые не коров и оленей лечат, а бульдогов, как правило врачи еще и разделяются, кто-то специализируется на кесареве...кто-то на пластическй хирургии...кто-то терапевт...
По- поводу вашей беды....надеюсь, то что она временная и очень рада, что не стали давать вашему щену, тем более в рот енто лекарство....я вот в свое время первому малышу дала...(можете глянуть статью на сайте http://bulldog-fill.com/child.htm ).......вообщем не будем о грустном...
По поводу схемы лечения полностью согласна с Лариком-Бульдозером, а также по поводу анализов...
Консультируйтесь почаще с вашим врачом...говорите ему даже о каких-то незначительных с вашей точки зрения вещах по поводу здоровья вашего птомца, ведь к сожалению наши собакевичи говорить не могу, поэтому любые внешние клинические проявления могут помочь вашему врачу поставить правильный диагноз....и назначить ПРАВИЛЬНУЮ схему лечения....
.пишите, совеуйтес с нами... :cyclopsani:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: корма

Непрочитанное сообщение бульдозер » Вс ноя 27, 2005 10:12:33

Елена писал(а):мы сдовали и общий анализ крови и смывы и посев. Просто не повезло с врачом назначала не по посеву, а что хотела. Делали соскоб и по соскобу месецной давности она прописала ивомектин. Смывы и посев делали в институте на Звенигородском шоссе. Теперь у нас другой врач


Простите но как так можно наплевательски было относится к мсобаке и пичкать ее всякой гадостью
Я прежде чем от чего то лечить 1000 раз переспрашу что от чего и для чего и как оно может повлеять на все органы
Я бы вам всетаки порекомендавала ХИЛС ветереинарная формула,для алергичных собак
Изображение

Изображение

Елена
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2005 16:17:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

корма

Непрочитанное сообщение Елена » Вс ноя 27, 2005 10:57:31

Татьяна я читала вашу статью очень позновательно и это повлияло на мое решение не довать родному гадость ивомектин. Врач питомника со мной и говорить уже не хочет, у нее один ответ ну и что кашлеет моя собака всю жизнь кашлеет. Микоплазмоз передается только от родителей наш папа здоров проверяли значит заразила мама ,а ее хозяйка и есть вет питомника.
Елена-Александр

Елена
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2005 16:17:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

корма

Непрочитанное сообщение Елена » Вс ноя 27, 2005 15:08:59

Ларис наверно я не верно объесняю. Когда пошли зеленые сопли и кашель вет подозревал аденовироз и прокалола противовирусное и антибиотик. Анализ крови показывал только восполит процесс. Нам посоветовали другие врачи сдать смывы на аденовироз микоплазмоз и чумку. Диагноз микоплазмоз, принесли заключение лаборатории и посев это и есть список антибиотиков рекомендованных имено ему. Вет сказала что все антибиотики в списке это смерть почкам и предложила более безопасные на ее взгляд. Да улучшение наступило сразу прошол кашель, а соплей уже не было. Сдали еще раз смывы оказалось что только заглушили ,а вирус в крови есть. Я думаю что это совсем не наплевательское отношение к любимчику и вы бы тоже сначало попробовали более безопасные антибиотики, а насчет щенячки она более жирная и имено по этому начинаются проблемы с желудком и лапами
Елена-Александр

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Пн ноя 28, 2005 01:12:54

Елена!есть специяльный хилс лечебный я о нем говорила
Изображение

Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пн ноя 28, 2005 12:36:16

Бедный, бедный ребенок....
Лена, а вы натуралкой вообще не кормите?

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн ноя 28, 2005 16:47:28

Ой, Елен, как хорошо, что не давали енту гадость!!!! Прям бальзам на душу....
Мне очень очень жаль вас и вашу бульку....
Я так понимаю, с врачом у вас нарисовалась проблема...может поискать другого? Если ента такая некомпетентная?


Натк, а по поводу натуралки - не все ее хорошо переносят....


И потом, мне кажется тут первопричина именно в вирусе, а не в питании...
А что на сегодня с анализами, Елен?
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «Корма»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя