СПАСИТЕ МОЮ СОБАКУ!АНГЛИЙСКОМУ БУЛЬДОГУМ НУЖЕН ДОМ!

Предупрежден - значит вооружен! Вопросы и ответы: Совпадает ли Ваше ХОЧУ с Вашим МОГУ?

Модераторы: Fillya, Натали

Юля и Олег
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 00:04:55
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Юля и Олег » Пт ноя 10, 2006 21:59:29

Олег вышел от Кузнецовой... Динамика хорошая. Никаких новых высыпаний нет, так что, возможно, Умка сможет еще долго жить на такой маленькой дозе...по результатам рентгена легких, который был неделю назад, они пневмонии не увидели? Может , узи ошиблось? господи, зачем ты мне даришь надежду и сразу ее отбираешь??????????7Не могу......................Таня, храни Вас Господь!!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт ноя 10, 2006 22:01:51

Ума..
девчат...если честно пока шок и без эмоций не знаю как...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

пытаюсь закачать фотки..радикал виснет..каждая грузится от 5 до 10 минут..девчат, придется вам ждать..вот первая порция..
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт ноя 10, 2006 22:06:50

Изображение

Изображение
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Пт ноя 10, 2006 22:17:28

Хорошая Ума... ГЛАЗА... :study:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт ноя 10, 2006 22:21:09

Юленька....я писала вам уже в личку..хочу еще раз продублировать через форум...увидев сегодня Умку и Олега...вообщем юль, вам и вашей семье низкий поклон от нас всех бульдожатников, за то что не бросили больного ребенка - инвалида..не усыпили...а пробовали всеми возможными и невозможными средствами и методами, вплоть до биопсии, седланной в Америке..попытаться вылечить Уму...увидев ее сегодня...все были просто в шоке...а Олег, как настоящий мужчина...и ЧЕЛОВЕК со всех больших букв..еще так спокойно рассказывал, что Умка сейчас в хорошей форме..и уже вся почти заросла...и как-то вскользь так обронил, что до этого "Обрастания???????" он ее в руки взять не мог..вся кожа была покрыта болячками и она была скользкая, ну выскальзовала из рук..от мокнущих экзем.............и лежала не поднимаясь вообще...
Юль...а эта пневмония, как сказали врачи могла и отсюда идти..то есть застой в легких..от фактически обездвиживания собаки...
Ребенок ласковый, пыталась играть с нами и врачами...а глаза..девчат...в них вся мудрость, понимание, мольба о помощи и спасении...
все попытаюсь немногоуспокоиться..не могу писать...пока выкладываю фотки...

да еще, наш Танюшкин решила забрать Уму, в процессе обещего консилиума с Юлей..мы все пришли к выводу..что для Умы это будет самым оптимальным вариантом..мама Юли совсем разболелась после последних событий..Юля - кормящая мама, Олег..таскаясь каждый день по клиникам уже на пороге крушения своего бизнеса..потому что невозможно заниматься всеми этими вещами одновременно..наш Танюлик...отдельный РЕСПЕКТ, тебе мой родной..решала забрать Уму к себе и заботиться о ней....Юля и Олег готовы финансово поддерживать Умку...и, очень-очень хочестя надеяться, что сообща...МЫ..человеки..все-таки поможем этому несчастному собачьему ребенку...
извиняюсь за сумбур и сбивчивость..но сегодня вашего невозмутимого админа пробило....
Последний раз редактировалось Fillya Пт ноя 10, 2006 23:30:48, всего редактировалось 1 раз.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Елена
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2005 16:17:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Елена » Пт ноя 10, 2006 22:21:18

господи как жалко собаку сил нет, а диагноз какой
Елена-Александр

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Пт ноя 10, 2006 22:22:54

Бедный,сладкий ребенок!!! :study: :hello: Если нужна материальная помощь,то хоть чуть,а помогу!!! :a03:

Юля и Олег
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 00:04:55
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Юля и Олег » Пт ноя 10, 2006 22:25:03

elena-gon писал(а):Бедный,сладкий ребенок!!! :study: :hello: Если нужна материальная помощь,то хоть чуть,а помогу!!! :a03:



Нет, не надо, даже не думайте, мы же не сволочи....

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Пт ноя 10, 2006 22:26:52

Извиняюсь за тупость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какая из Тань!!!????

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт ноя 10, 2006 22:29:14

Лен..диагноз пока не ясен..тому есть масса причин...
в организме произошел какой-то сбой имунной системы..поехал гормональный фон..то есть сейчас невозможно выяснить..щитовидка это или надпочечники...Ума сидит на преднизалоне...и все анализы на гормоны не дадут правильных результатов...что явилось следствием этого можно только догадываться..но никакаго отношения к питанию...и аллергии это не имеет никакого отоношения...то ли генетика...то ли использование гормональных средств у родителей-производитлей..то ли последствия инбридинга..я не знаю..и причину ..ОТКУДА это все прозишло..скорее всего уже не выяснить..
Было сдано куча биопсий, соскобов, анализов крови...был найден грибок..который уже вылечили..демадекоза нет...в районе шеи..жутко увеличены..то ли лимфоузлы..то ли еще какие-то уплотнения в виде опухолей...
а чтоб сдать гормональный анализ крови нужно снимать ее с преднизалона...ждать месяц и делать анализ..что в данном, случае, учитывая физическое состояние Умы не представляется возможным..она может просто не выдержать этого...
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «ХОЧУ Бульдога! А готов ли я?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя