Предателям своих бульдогов посвящается....

Предупрежден - значит вооружен! Вопросы и ответы: Совпадает ли Ваше ХОЧУ с Вашим МОГУ?

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предателям своих бульдогов посвящается....

Непрочитанное сообщение lusi » Чт май 14, 2009 22:58:10

Ох...девочки...я тока увидела тему...
Честно, слов даже нет, ступор полный...и как-то гадко и погано на душе, сердце ёкает, в мозгу стучит...короче после таких историй мир кажется бездушным...
Буду надеяться, что все как-нибудь разрешится для Чакки максимально хорошо...
Незнаю...у нас Бимка наш покойный жил уже 4 года, когда я беременная ходила, Лизу новорожденную увидел почти первым, и никогда, НИКОГДА мы даже не запрещали ему входить в комнату к ребенку, более того, он не только входил, а еще и сидел с Лизухой грудной и охранял...и всю свою жизнь Бимуся обожал Лизу, ты только пойди скажи ему "щас Лиза придет", всё...бежит к двери и ждет, ждет свою маленькую хозяйку...он был безгранично ей предан...
И также с Пачей сейчас...он уже не щенок, но Лиза у него любимая нянька, которая поиграет в любую минуту, когда я занята, Лизута посюсюкается gi-gi-gi , это так прекрасно, когда в доме есть собака...для всех, для беременных, слепых, глухих, больных...
По жизни собаки кому только не помогают, и физически, и морально...это ценность наша, рядом находящаяся, а возникающие проблемы, также как и всякие другие по жизни, имеют свойство решаться, стоит только приложить усилия.
Изображение

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предателям своих бульдогов посвящается....

Непрочитанное сообщение lusi » Чт май 14, 2009 22:59:42

П.с. а тем, кого не устраивали правда матка, здесь и правда не место...нужно иметь смелость посмотреть правде в глаза, а не рыдать и прикрываться беременностью при этом...грешно это.
Изображение

Аватара пользователя
ljakyb
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 01:27:40
Откуда: Беларусь Минск

Re: Предателям своих бульдогов посвящается....

Непрочитанное сообщение ljakyb » Чт май 14, 2009 23:27:51

Курносика нада любить, и он ответит тебе тем же. b6 А беременность здесь не причем. z6
Хотелось бы знать, в каком городе живет этот толстопузик?. z7



Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предателям своих бульдогов посвящается....

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт май 14, 2009 23:56:31

ljakyb писал(а):Хотелось бы знать, в каком городе живет этот толстопузик?. z7



Людмилочка, это Москва....
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
mega
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 14:09:43

Re: Предателям своих бульдогов посвящается....

Непрочитанное сообщение mega » Пт май 15, 2009 01:54:34

Почитала я до боли знакомую темку. Скажу одно очень многие кидаются в панику когда речь заходит о беременности и не важно какой породы собака её начинают быстро пристраивать так сказать по семейным обстоятельствам! Такое ощущение что беременность это вирусное заболевание которое никто не ждет и даже в мыслях небывает и когда она наступает все кидаются в панику!
У меня трое детей, два американских бульдога и англинчака, живем в квартире и знаете место всем нашлось.Первая собака у меня появилась когда у меня был уже второй ребенок и было ему годик, вторая примерно через полгода, кстати замечу тоже отдавашка поигрались,а когда выросла машина то сразу никому стал ненужен,мы нисколько нежалеем и хоть все мои родные кричали чтоб я отдала его обратно(что типа я совсем ку-ку и он вас всех сожрет) и когда я третим забереминила тож сразу начали говорить а куда ты денишь собак, я честно непонимаю как можно свое родное кудато девать,ну и что тут такого это ж не порок- беременность!Моему младшему уже скоро два годика у нас в доме уже третья собака и все живем дружным семейством!
У беременных всегда на определенной стадии возникают всякие сомнения и если в этот момент нет помощи и понимания, то конечно проблему непослушания собаки очень трудно ей решить, так как именно в этот момент появляется много советчиков просто отдать собаку, да еще разные страшные истории рассказывать , по своему опыту знаю :dog12:
Мой совет пообщаться с кинологами, ну если они вынисут свой вердикт о полном непослушании то тогда да на пристройство, единственный совет если вдруг Вы отдадите щас собаку, а после рождения ребенка захотите приобрести опять , то хорошенько взвести все за и против, чтоб потм небыло песни про аллергию у ребенка на собаку!

Аватара пользователя
ljakyb
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 01:27:40
Откуда: Беларусь Минск

Re: Предателям своих бульдогов посвящается....

Непрочитанное сообщение ljakyb » Пт май 15, 2009 18:32:17

Если бы у меня была возможность я бы его забрала. Он такой красавец. z7 Надеюсь и Клепанька с ним бы подружилась. :nike: :colors:


Изображение

Аватара пользователя
xexb448
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 15:22:37
Откуда: Иваново

Re: Предателям своих бульдогов посвящается....

Непрочитанное сообщение xexb448 » Сб май 16, 2009 21:54:10

хотелось бы узнать как там Чакии и какое решение приняла его хозяйка хозяйка. А здесь мой англичашка http://foto.rambler.ru/users/xexb448/_photos/2/
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предателям своих бульдогов посвящается....

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс май 17, 2009 01:01:47

хозяйка пока высказалась в личной переписке со мною, о просьбе убрать тему с форума...и что вроде бы они решили обратиться к врачам...я дала ссылку на ваш пост, что вы готовы забрать Чакки....но ответа конкретного так и не получила...
Если желаете могу дать адрес ее электронной почты...

ПыСы: Мальчик у вас замечательный был....пусть ему будет хорошо, там...за радугой...
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
xexb448
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 15:22:37
Откуда: Иваново

Re: Предателям своих бульдогов посвящается....

Непрочитанное сообщение xexb448 » Вс май 17, 2009 14:00:40

Спасибо вам за теплые слова.Если можно дайте мне адрес их электронной почты.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна-художник
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 14:43:58
Откуда: г Москва
Контактная информация:

Re: Предателям своих бульдогов посвящается....

Непрочитанное сообщение Татьяна-художник » Вс май 17, 2009 14:38:25

Всем здравсти!Оч хочется рассказать свою историю по этому больному вопросу:
Как это не парадоксально ,но мы с мужем взяли щенка в дом когда я была на третьем месяце беременности - чтоб больше быть на свежем воздухе,тк стояла у мольберта с утра до вечера и на улицу меня силой нельзя было вытащить.Бусене было 2,5 месяца и гуляли мы с ней 3 - 5 раз в день,где-то через месяц у меня пошла сыпь по лицу - побежала к дерматологу - тот давай выяснять чего да как, да скем; как услышал о беременности и собаке,сказал что причина МОЖЕТ БЫТЬ именно в СОБАКЕ,пришла домой вся в слезах :study:
Муж успокоил ,поддержал: ---------может быть,а может и нет,но на всякий случай выбросите собаку из св жизни ,а то ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ------------ДА ГДЕ ЭТИКА ВРАЧЕБНАЯ, ХОТЬ МАЛЕЙШЕЕ ЗНАНИЕ ПСИХОЛОГИИИ БЕРЕМЕННЫХ---всего то нужно рассказать о гармональной перестройке организма и КАК ВАЖНО БЫТЬ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ, и радоваться жизни,чему и учат нас наши МЕНЬШИЕ ,в отличии от нашей медицины
Вообщем уже 2 девчонки у меня и в отличии от многих ВООБЩЕ НИЧЕМ НЕ БОЛЕЕМ тьфу-тьфу-тьфу!!!
СЕРДЦЕ СВОЕ СЛУШАЙТЕ ПОЧАЩЕ А НЕ ВРАЧЕЙ,они независимо от их знаний и опыта - чужие...,А ТОТ КТО ЗАВИСИТ ОТ ВАС РОДНОЙ и желает вам только добра!
а вообще я подумала может тему отдельно вывесить нужно СОБАКА И БЕРЕМЕННОСТЬ - очень уж болезненный вопрос для собак оссобенно выходит...


Вернуться в «ХОЧУ Бульдога! А готов ли я?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей