Предателям своих бульдогов посвящается....

Предупрежден - значит вооружен! Вопросы и ответы: Совпадает ли Ваше ХОЧУ с Вашим МОГУ?

Модераторы: Fillya, Натали

Ветер
Визитер
Визитер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 00:11:05
Откуда: Украина, Киев

Re: Предателям своих бульдогов посвящается....

Непрочитанное сообщение Ветер » Пн фев 01, 2010 14:32:34

А у нас мальчик-англичанин всего 4 дня, выскочила гиперплазия третьего века, и добрался до нас он с воспалением легких. Лечим, переживаем, и все равно счастливы, что у нас дома теперь живет такой очаровтельный член семьи.
Знаете, у меня в детстве был боксер Роджер, чудесное очаровательное создание. И вот в возрасте около 3 лет его поразил демодекоз. Мы лечили его везде, где могли, даже кололи ивомек, ничего не помогало. Собака гнила, но жила с нами. Затем были личные проблемы, мы разъехались и Родик жил у бабушки, а я то у нее, то у мамы. И вот однажды он пропал. Бабушка сказала, что испугался салюта, и сбежал. Ему было тогда около 8ми лет. Я, 13летний малыш убивался, облазил полгорода, чтобы найти его, ничего не помогло. Со временем забылось. И вот только около года назад, я уже тридцатилетний узнал, что бабушка просто отдала Роджера человеку, который обещал о нем заботиться и вылечить. Просто отдала. И я до сих пор не знаю, что думать: то ли ему действительно было лучше, и ему смогли помочь, то ли мы просто предали собаку, и не дали ей умереть на руках у своей семьи. И себя не оправдываю, сваливая все на бабушку, ведь я в тот момент не был рядом с ним, с тем малышом, кого водил на дрессировку и выставки, кто защитил нашу соседку от воров, бросившись в одиночку на трех здоровенных выпивших мужиков, выносивших из ее квартир ковер и телевизор. Долго после него я не решался завести собаку. Кролики, попугай, все любимые, но собака...И вот через 17 лет решился, и дай Бог, чтобы в этот раз я был рядом всегда, что бы ни случилось.

ПС: Через час у Ричика операция на глазике, подержите за нас кулчаки:)

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Предателям своих бульдогов посвящается....

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Пн фев 01, 2010 15:21:56

Ветер, всё будет хорошо...
После удаления аденомы, лечите у хорошего врача воспаление лёгких...
Выздоравливайте!
Открывайте тему о себе и о Ричике в разделе "фотоальбомы англичан"

Аватара пользователя
vet2006
Визитер
Визитер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 21:19:40

Re: Предателям своих бульдогов посвящается....

Непрочитанное сообщение vet2006 » Пн апр 22, 2013 21:22:01

С удовольствием возьму такого как Чакки, пишите в личку, форумчанчики-бульдожики!!!
Бульдог - это существо мирное, а чтобы был мир - нужно быть готовым к войне, вот почему у него воинствующий вид.


Вернуться в «ХОЧУ Бульдога! А готов ли я?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей