Людиии!Помогите советом, покупаем щена

Предупрежден - значит вооружен! Вопросы и ответы: Совпадает ли Ваше ХОЧУ с Вашим МОГУ?

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
Tata
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 17:11:09

Людиии!Помогите советом, покупаем щена

Непрочитанное сообщение Tata » Чт июн 28, 2012 19:13:07

Здравствуйте! :dog-smile-mad: Уважаемые Бульдогоманы, помогите советом! :a8: Собираемся купить буль ребеночка (девульку для себя, но можно и разок выставить шоб нам сказали какая красавица у нас выросла)Давно собирались и теперь созрели, начинаем обустраивать квартиру под ее приезд :dog88:
И вот собственно вопросы:
1.Перечитала очень много книг и тем здесь у многих бульдоги болеют с самого детства не прекращая, отпишитесь у кого нибудь были здоровые щенки? (мы понимаем, что порода специфичная, но хотим понять к чему готовится)
2.Как то можно определить в 2-3 месяца будет ли собака с заячьей губой?
3.Насчет приготовления жилища Вы все с пола убирали, что может заинтересовать щена? (обувь эт естественно)У нас колонки на полу располагаются тоже убрать надо будет?
4.В сентябре собираемся в отпуск стоит ли брать с собой полугодовалого щенка или лучше дома оставить?
Заранее спасибо и извиняюся за такие элементарные вопросы))
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: Людиии!Помогите советом, покупаем щена

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Сб июн 30, 2012 18:24:03

1. Были!
2. "Заячья губа" выявляется при рождении.
3. Щенка может заинтересовать все, даже то ,что вам покажется не интересным. особо интересны им провода, журналы, мебель.
4. На машине с кондиционером брать НУЖНО, эти поездки еще больше сплочают, воспитывают и помогают познать друг друга.
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение

Матильда
Герой
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:02:54
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Людиии!Помогите советом, покупаем щена

Непрочитанное сообщение Матильда » Вс июл 01, 2012 00:41:31

Jully-Bully писал(а):1. Были!

подтверждаю! b6

Tata писал(а):4.В сентябре собираемся в отпуск стоит ли брать с собой полугодовалого щенка или лучше дома оставить?Заранее спасибо и и

нуу... вы как то много хотите, прошу пардону..и щенка завести..и в отпуск..нет..конечно можно..оспади..можно в космос улететь, если очень захотеть (с) но зачем?..Зачем одновременно планировать покупку собаки (довольно таки серьезной в уходе) и отпуск?..
пы.сы. мое мнение - стоит отложить отпуск..ну..или расставить приоритеты и сначала поехать в отпуск, а потом заводить собаку..а таскать с собой полугодовалого щена (пусть даже в супер-пупер машине) я бы не стала..стресс все же..да и вообще..это мое мнение :dog10:
"Если вы не любите собак, вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным".

Наполеон Бонапарт

Шурочка.
Визитер
Визитер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 20:17:09

Re: Людиии!Помогите советом, покупаем щена

Непрочитанное сообщение Шурочка. » Вс июл 01, 2012 13:43:59

Я тоже видела здоровых щенков. А в отпуск без вашего бульки вам самим и не захочется!

Аватара пользователя
Tata
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 17:11:09

Re: Людиии!Помогите советом, покупаем щена

Непрочитанное сообщение Tata » Вт июл 03, 2012 16:15:42

Ой ужас, как сложно выбрать щенульку (( b3
Все кто понравился находятся в Белоруссии, Украине и Амурской области...Все могут доставить булю куда угодно, но вот страшно брать так...Как он доедет и в каком состоянии приедет никто не знает, выслали мне фотки, вроде все красавицы, одна правда худовата на мой взгляд, а может мне и кажется b6 По переписке вроде все хорошо, все здоровы, кормятся отлично, прививки клеймо и щенячка есть, а как тама оно на самом деле, не понятно...
Спасибо большое за ответы :smile334: , насчет отпуска вы конечно правы, наверное и не поедем бум с ней по лесам московским гонятся)))
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tata
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 17:11:09

Re: Людиии!Помогите советом, покупаем щена

Непрочитанное сообщение Tata » Вт июл 03, 2012 18:11:05

Все я влюбилась в щенка z7 ,решила купить (отправляют за тридевять земель) смущает одно, что я сначала отправляю деньги и только потом высылают щенка (никаких гарантий как я понимаю нет)Кто нибудь из Вас так покупал щенка?
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: Людиии!Помогите советом, покупаем щена

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Вт июл 03, 2012 18:23:44

Tata писал(а):смущает одно, что я сначала отправляю деньги и только потом высылают щенка (никаких гарантий как я понимаю нет
В этом случае рискуют одинаково оба...никто просто так без денег не вышлет щенка:))
У меня покупали далеко щенков, мы договаривались о 50-60% предоплате, после приезда щенка остальная сумма. Я так понимаю документы все равно будут высылать позже? Вы в другой стране берете?
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение

Аватара пользователя
Tata
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 17:11:09

Re: Людиии!Помогите советом, покупаем щена

Непрочитанное сообщение Tata » Вт июл 03, 2012 21:28:01

С России, но аж дальний восток.Будут отправлять поездом сразу с документами и как сказали со знакомым проводником, ну я и хотела проводнику деньги отдать и получить мою радость, а н нет говорят сначала деньги, потом отправка.Ну, а у нас 100 %предоплата и никаких гарантий, что ее посадят в поезд :smile375: А вы как то документировали отправку, ну как то подстраховывались или все на доверии?
Изображение

Изображение

Lenochkin1
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 14:33:15

Re: Людиии!Помогите советом, покупаем щена

Непрочитанное сообщение Lenochkin1 » Ср июл 04, 2012 10:03:04

Если питомник известный, есть страничка на этом сайте или сайте НКП английский бульдог, можно почитать и убедиться в его надежности, или поспрашивайте в личках у старожилов этого форума.

Аватара пользователя
Tata
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 17:11:09

Re: Людиии!Помогите советом, покупаем щена

Непрочитанное сообщение Tata » Пт июл 13, 2012 22:15:44

Всем привет! Ну вот, щенка мы до сих пор не купили b3 Начали лазить в интернете и увидели те же самые фотки у других продавцов с разных городов , пообщались схема таже z2 отправляйте деньги, а потом щенок и так несколько раз с разными щенками которые нам нравятся...Причем мы не ищем дешевою собаку (рассчитываем до 45 тыс.), а тут такая засада :dog12: Вот, так... Кстати кто нибудь слышал о питомнике "Red Gladis"? И вообще Москва ну есть ли у кого нибудь рыжая или красная девчонка с белой полоской между глаз (вроде такой распространенный окрас, а ни у кого нетуть), ну я уже устала искать)))) Всем пасибо :dog-smile-mad:
Изображение

Изображение


Вернуться в «ХОЧУ Бульдога! А готов ли я?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость