имею две таксы. Хочу английского бульдога. Уживуться ли?

Предупрежден - значит вооружен! Вопросы и ответы: Совпадает ли Ваше ХОЧУ с Вашим МОГУ?

Модераторы: Fillya, Натали

8916295
Визитер
Визитер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 08:24:17

имею две таксы. Хочу английского бульдога. Уживуться ли?

Непрочитанное сообщение 8916295 » Пн дек 17, 2012 08:30:51

Доброе утро! Имею двух сук,таксы стандартные. Хотим завести английского бульдога,давняя мечта...Но опасаемся как уживутся...Может кто что подскажет из личного опыта?Не скушает ли новый питомец моих такс..

Баська
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 05:56:32

Re: имею две таксы. Хочу английского бульдога. Уживуться ли?

Непрочитанное сообщение Баська » Вт дек 18, 2012 06:05:45

Таксы взрослые, а буля - ребенок, не скушает)))). а вот пример с них, скорее всего, брать будет! наш папа живет с целым выводком такс - там две девочки и глава этого гарема. Живет и не жужжит.

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: имею две таксы. Хочу английского бульдога. Уживуться ли?

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Ср дек 19, 2012 10:31:17

Скорее всего, что таксы скушают булю z2
У нашего после игр с мальчиком ( таксом или таксистом? z2 ) то ухо прокушено, то брыли. Или это только нам попался такой вертлявый и кусючий такс? b6 В то время как наш хрюндель ещё никого ни разу не обидел.

Аватара пользователя
Ириша
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 15:09:34
Откуда: МОСКВА, Орехово-Борисово

Re: имею две таксы. Хочу английского бульдога. Уживуться ли?

Непрочитанное сообщение Ириша » Пт дек 21, 2012 07:40:08

Не Ань,не только вам такие таксики попадаются:))) Мой даже не рискует играть с ними,они сразу лаять начинают,а Рэмик сразу пугается и убегает z4 В щенячьем возрасте у нас была подружка-такса Люська, пока они были маленькие, она очень нежно к Рэмику относилась ,иногда вставала на задние лапки и обнимала его за шею z7 и очень хорошо они играли,а сейчас как увидит нас и все пытается за попу укусить :xa-xa: Так что я согласна с Аней,скорее уж таксы "съедят" бульдожку z2 И вообще не знаю как у остальных,а наш булька больше любит с людьми общаться,чем с собаками-если видит человека с собакой,то бежит не к собаке а к хозяину:))))
Изображение Изображение

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: имею две таксы. Хочу английского бульдога. Уживуться ли?

Непрочитанное сообщение voleg » Пт дек 21, 2012 08:38:19

а у нас всё на оборот z4
Как только хозяева такс увидят ,что Глашка идёт,так сразу своих такс на поводки цепляют z2
У нас есть подружка такса Гильза,но после того как такса выкопала яму,а Глашка решила посмотреть.Гильза напала на Глашку,за что и была наказана.....Глашка чуть не зарыла Гильзу в этой яме z6
Так что теперь такса к нам на пушечный выстрел не подходит z4 .Даже уличные местные собаки охраняющие мясные ларьки к нам не подходят :colors: :colors: :colors: Так что всё зависит от самого бульдога.
:dog-smile-biggrin:
Изображение


Вернуться в «ХОЧУ Бульдога! А готов ли я?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей