Сериал "Даешь Молодежь" дебютант Гриша, сын ФИЛИ.

съемки форумских бульдогов в различных рекламных проектах, кино и т.д.

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
Ирина75
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 23:29:15
Откуда: Москва

Сериал "Даешь Молодежь" дебютант Гриша, сын ФИЛИ.

Непрочитанное сообщение Ирина75 » Пт авг 27, 2010 14:47:41

Привет всем, я бы хотела, рассказать Вам как мой Гришаня снялся в одной из серий
Молодежного комедийного сериала «ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ» телеканала СТС в серии про метросексуалов Данилу и Германа. :dog49: :dog49: :dog49:
Начну с самого начала, мне позвонила Танюша, z7 и предложила поучаствовать в съёмках.
И конечно мы с радостью согласились, Гришаня мне показалось был не очень доволен суетой которая началась в нашем доме, он сразу же оказался в ванной, ну а водные процедуры моя собачка терпит с трудом)). Гришке мы стали объяснять, что он не может опозорить и подвести своего папу (Филю) и бабушку Танюшу, что на него возложена огромная ответственно за весь бульжожий мир.
На следующий день к 12 часам нам надо было прибыть к парку 50 летия Октября (м. Вернадского). Там нас встретила славная девушка Маша (кинолог) со своим светло-персиковым той-поделем по кличке Цинта. Грише и Цинте предстояло сниматься вместе в сцене.
Ждать нашей стены пришлось довольно долго, только в 16 часов нас пригласили, это была пятница 20 августа первый прохладный и дождливый день, мы конечно замерзли, но для собак погода была в самый раз, в +40 Григорий чувствовал бы себя скажем мягко, не совсем хорошо. За разговорами время пролетело не заметно, Маша очень интересно рассказывала о своих питомцах, я наврят ли смогу перечислить всех ее домочадцев скажу так, членами ее семьи являются собаки, кошки, волки, кони и даже овцы. Увидев, как Маша общается с моим Григорием, сомнения не было, она обожает всех своих собачек, кошек, и даже волков.
И так в 16-00 мы подошли на съемочную площадку, Грише сразу примеряли рыжий парик который ему по сценарию одевал актер, парик оказался великоват и реквизитор отдал его ушивать.
Я очень переживала, что Гриша на справится, тем более он устал ждать, но к моему удивлению все прошло прекрасно конечно за это огромное спасибо Маше, она очень ловко справлялась с Гриней, но и Гришя не подвел, выполнял все как говорили. Оказалось, что оба актера, боятся собак, и даже просто погладить Гришу и Цинту они не могли считали, что минимум он оттяпает им руку :an307: . В середине сцены на Гришу надо было одеть парик все уговоры актера который играл Данилу одеть парик были напрасны, и парик пришлось практически ползком одевать Маше z2 . Сцену переигрывали раз шесть, и все это время мой Гришенька мужественно сидел на лавке, терпел парик на голове и даже не разу не укусил актеров))))
Когда будет, в эфире этот сюжет сказать точно не могу где-то, через месяц. Но теперь я все мои родные и друзья будут смотреть не пропуская не одного эфира комедийный сериал «ДАЁШЬ МОЛОДЕШЬ»
Еже раз огромное спасибо Тебе Танюша :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: , что вспомнила о нас. Ну и конечно Кинологу Маше :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: .
Вот несколько фотографий со съемок, сразу хочу извинится за качество, очень слабый фотоаппарат остальные будут чуточку попозже
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

:a8: :a8: :a8: :a8: z9 z9 z9 z9 z9 z9 z9 z9 :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: z7 z7 z7 z7 z7 z7
Последний раз редактировалось Ирина75 Пт дек 03, 2010 22:46:06, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
БульМама
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 14:27:19
Откуда: г. Коломна, Московская область

Re: Сериал Даешь Молодежь дебютант Гриша, сын ФИЛИ.

Непрочитанное сообщение БульМама » Пт авг 27, 2010 20:31:08

Отлично! УРА! Будем ждать выпуск по ТВ! :a16:
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Сериал "Даешь Молодежь" дебютант Гриша, сын ФИЛИ.

Непрочитанное сообщение Черчелина » Сб авг 28, 2010 17:46:23

А мы к сожалению не увидим b3 b3 b3
но всё равно хотим поздравить вас с кинопроектом :a16: :a16: :a16: молодечики,давай нам хотя бы фоты ещё,интересно посмотреть...
Мильон вашему Гришаньке-акётру :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Агата
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 14:28:04
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Сериал "Даешь Молодежь" дебютант Гриша, сын ФИЛИ.

Непрочитанное сообщение Агата » Сб авг 28, 2010 19:48:43

Ирин отличная новость!!!!!!Поздравляем с дебютом :a8:
[Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Буль-Дочки
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 22:17:16
Откуда: Москва

Re: Сериал "Даешь Молодежь" дебютант Гриша, сын ФИЛИ.

Непрочитанное сообщение Буль-Дочки » Вс авг 29, 2010 18:53:58

Ух ты! Здоровско!!! :smile337: Поздравляем!
Изображение
Моя английская принцесса - Диана... Люблю и помню мое первое настоящее Чудо...

Аватара пользователя
Сёмочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 16:57:07
Откуда: г.Москва

Re: Сериал "Даешь Молодежь" дебютант Гриша, сын ФИЛИ.

Непрочитанное сообщение Сёмочка » Пн авг 30, 2010 11:11:34

Ириша,поздравляем вас с актерским дебютом !!! :smile334: :smile334: :smile334: Гриша-молодец !!! :a16: :a16: :a16:
Теперь наш сосед-актер ! :dog72: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Сериал "Даешь Молодежь" дебютант Гриша, сын ФИЛИ.

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Пн авг 30, 2010 16:06:12

Ура, ура, ура!!! Растут и ширятся ряды бульдогов - киноактёров!!!!! :dog49: :dog49: :dog49:
Девочки и мальчики, у кого есть возможность, вот бы записАть сюжет с Гришаней и выложить на форум. ze11

Аватара пользователя
Ирина75
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 23:29:15
Откуда: Москва

Re: Сериал "Даешь Молодежь" дебютант Гриша, сын ФИЛИ.

Непрочитанное сообщение Ирина75 » Пн авг 30, 2010 21:03:12

Спасибо Всем большое))) :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin:
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сериал "Даешь Молодежь" дебютант Гриша, сын ФИЛИ.

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт сен 02, 2010 01:57:21

Ира, поздравляю тебя и Гришу с его актерским дебютом! :angel13: У нас наш папа любит "Даешь, молодежь!" смотреть. Теперь и я к нему присоединюсь в ожидании сюжета с Гриней. z7 В этом рыжем парике он на настоящего льва похож. z2 Новому актеру море :love4: :dog-smile-mad: :dog-smile-smile:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Скотчиха
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 17:54:52
Откуда: Москва, Тушино
Контактная информация:

Re: Сериал "Даешь Молодежь" дебютант Гриша, сын ФИЛИ.

Непрочитанное сообщение Скотчиха » Чт сен 02, 2010 10:08:53

Ирина, поздравляем с теледебютом, молодец сына пошёл по папкиным стопам :smile337: :headbang: От мамки :wave: :wave: :wave: :wave:
Желаем новых интересных ролей.. :a16:
Изображение


Вернуться в «Наши Бульдоги - в рекламе, в кино, в СМИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей