прямой эфир на радио СИТИ ФМ об Английском Бульдоге

съемки форумских бульдогов в различных рекламных проектах, кино и т.д.

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
Ингеборга
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 00:34:08
Откуда: Москва

Re: прямой эфир на радио СИТИ ФМ об Английском Бульдоге

Непрочитанное сообщение Ингеборга » Пн сен 05, 2011 18:21:57

А я тоже старый склерозное все пропустили((((( опомнилась уже поздно ночью((((( может кто-то догадался записать????

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: прямой эфир на радио СИТИ ФМ об Английском Бульдоге

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Вт сен 06, 2011 15:25:35

А мы слушали! z9 :nike:
Танюша, ты просто молодчина!!! Не смотря на некоторую сумбурность задаваемых вопросов, ни разу не стушевалась, не растерялась! :dog49: И было очень приятно услышать твой голос! :dog-smile-mad:

Удалось переубедить Игоря на счёт бульдогов? А то у него по ходу передачи постоянно проскакивало неподдельное удивление и недоумение, что наших монстриков можно ТАК любить! z2

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: прямой эфир на радио СИТИ ФМ об Английском Бульдоге

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Ср сен 07, 2011 10:21:17

А я пропустила, не Жнала, мы в дороге были b3
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
vitvel
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 22:08:48
Откуда: Москва

Re: прямой эфир на радио СИТИ ФМ об Английском Бульдоге

Непрочитанное сообщение vitvel » Пт сен 09, 2011 08:58:16

Господа, для тех кто не слушал передачу, выложу эфир сюда 19 го числа. Пока, сори, в отпуске...
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: прямой эфир на радио СИТИ ФМ об Английском Бульдоге

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Пт сен 09, 2011 09:06:41

От пасибочки :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: Бум ждать b1
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: прямой эфир на радио СИТИ ФМ об Английском Бульдоге

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн сен 12, 2011 23:56:09

vitvel писал(а):Эээх жалко,я завтра в отпуск ухожу. Встретил бы вас! Сам хотел предложить это. Я работаю на этом радио. ))) Настя опередила! ))) Захарову Галину Петровну уже приглашал, про мопсов. ))) Послушаем с удовольствием!!!


Виталик, вах, как мир тесен!!! :a8:
А вы нас еще приглашайте..мы не откажемси z7 :dog-smile-biggrin:
Девочки, родные мои!
пасибо за комменты всем, кто слышал эфир!

Я написала небольшую статейку, о прошедшем в тот день эфире, правда время только сейчас появилось выложить все сюда в тему..только вернулись с дачи и теперь мы с вами!
:dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Для тех, кто пропустил эфир b6 или забылЬ b4 размещу специально в записи z9 z9 z9
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: прямой эфир на радио СИТИ ФМ об Английском Бульдоге

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт сен 13, 2011 00:02:41

Анна и Кокос писал(а):А мы слушали! z9 :nike:
Танюша, ты просто молодчина!!! Не смотря на некоторую сумбурность задаваемых вопросов, ни разу не стушевалась, не растерялась! :dog49: И было очень приятно услышать твой голос! :dog-smile-mad:

Удалось переубедить Игоря на счёт бульдогов? А то у него по ходу передачи постоянно проскакивало неподдельное удивление и недоумение, что наших монстриков можно ТАК любить! z2


Анюткин, пасибо мой хороший! Уся цвету и пахну от похвалы! :dog-smile-mad:

Ню..там был момент в начале..меня заклинило слегка z2

С Игорем история осталась открытой..вот думаю...могет еще будет возможность убедить его в том, какие прекрасные создания наши курносые..боюсь тока придется в студию тащить кого-нить из моих толстопопых gi-gi-gi
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: прямой эфир на радио СИТИ ФМ об Английском Бульдоге

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт сен 13, 2011 00:09:36

Первый ПРЯМОЙ Радио-Эфир
«СИТИ-ФМ» (87,9 fm)
04 сентября 2011г

За несколько дней до предполагаемого эфира, как то обычно бывает в наш век телефонизации и интернет-технологий, мне на почту пришло письмо, а затем последовал телефонный звонок от продюсера эфира «СИТИ-ФМ» Анастасии Ключниковой, с предложением принять участие в прямом эфире. Посвященном породе Английский Бульдог, в программе «Хозяева Жизни» совместно с ведущим данной программы Игорем Васильковым.

Об Игоре:
«С 1991 года Игорь Васильков — сотрудник «Авторского телевидения».
Работая в "АТВ", создал авторский проект «Выбор 2000». Был редактором программы «Однако», ведущим программ «Времечко», «Пресс-клуб», «Новый понедельник», «Старая квартира», «Акуна Матата», «Семейные страсти», ведущим и руководителем программ «Иванов, Петров, Сидоров и другие», «Вместе».
Работал редактором в программе В.Познера «Мы». Игорь Васильков — автор документальных фильмов, созданных по заказу центральных российских телеканалов: «Да здравствует рок-н-ролл», «Женщины-феномены», «Операция „Бесамемучо“, „Наша АББА“, „Наша Феличита“, „Другое “Золотое кольцо».
В настоящее время Игорь Васильков — руководитель и ведущий программы "Новое Времечко" на канале ТВЦ, ведущий программы "100 вопросов взрослому" на канале ТВЦ. Заместитель Президента ТК "АТВ" по документальному кино и специальным проектам.»

Я, как человек, которому интересно все новое и неизвестное, тем более связанное с моей обожаемой породой Англичан, согласилась с огромной радостью.

По телефону Настя объяснила все детали и нюансы, предполагаемого действа, успокоив, что исходя из нашей с нею беседы, относительно нюансов предстоящего эфира, все у меня получится.
Со своей стороны, учитывая то, что данная волна (87,9 fm) не у всех форумчан, желающих прослушать данный эфир, может «ловиться», да и возможно просто не будет физической возможности прослушать прямой эфир. Поскольку передача по времени занимает 1 час воскресного времени, с 17-00 до 18-00 часов. Да и 4 сентября 2011 года, как известно праздничный день (День города Москвы). Я заранее попросила разрешение получить диск с записью прямого эфира, для последующего размещения его на нашем форуме Бульдогоманов и моем одноименном сайте http://bulldog-fill.com/.

Также мною было получено разрешение на проведение фотосессии прямого эфира. К моей радости Танюша Жаркова (Далила) любезно согласилась мне помочь, выступив в роли фотографа, чтобы на память запечатлеть этот эфир на радио.
Благодаря тому, что в тот воскресный день, помимо праздника День Города, еще не закончился дачный сезон для большинства Москвичей, автомобильные трассы были почти пустынные. И я, с запада Москвы из Матвеевки доехала до улицы Трифоновская, 57-3, где в Бизнес-центре «Византий», располагается сама студия Радио «Сити ФМ» в рекордно-короткие сроки. К слову сказать Танюша с супругом Лешей, также к месту назначенной встречи у Бизнес-центра, приехала гораздо раньше намеченного срока, и у нас еще было минут 40 поболтать до начала эфира.
Заявленное время прибытия в студию было 16-50 и мы с Танюлей честно сидели и ждали этого времени, как известно «точность – вежливость королей», чтобы не путаться у сотрудников радио «под ногами». В 16-48 последовал обеспокоенный звонок от Анастасии, продюсера эфира: «Точно ли мы на месте?». Я успокоила Настю, что мы сидим в моей машине у входа в Бизнес-Центр и ждем назначенного времени. Быстро преодолев серьезное охранное КПП с турникетом и пластиковыми картами для входа-выхода при входе в Бизнес-центр, в том нам помогла очаровательная администратор канала Елена, вынеся нам пропуска для входа. Мы поднялись на 4 этаж, где собственно и располагается студия Радио «СИТИ–ФМ».

В приемной экстренно «на ходу» познакомились с импозантным и статным Игорем Васильковым, который сходу сильно удивил меня фразой, что Анастасия в пресс-релизе обо мне написала, чтобы по возможности не задавали банальных вопросов, связанных с содержанием породы Английский Бульдог. И хотя, я действительно упоминала это в нашем с Настей разговоре, про себя никак не ожидала, что на самом деле, мои пожелания будут переданы ведущему программы Игорю. За что с моей стороны, Насте большой респект от меня за педантичность и уважение к приглашенному гостю прямого эфира. Далее от Игоря последовала фраза: «Настя это написала, и я испугался, о чем с вами говорить в эфире. На что, я ответила, что есть масса других вопросов и тем, касающихся нашей любимой породы Английский Бульдог, которые мы можем обсудить в прямом эфире.
От себя хочется добавить, что Игорь Васильков, как ведущий программы. Просто потрясающе профессионален. И даже несмотря на то, что в перерыве, когда шли новости, рассказал, что не очень понимает данную породу собак и вообще любит крупненьких, все равно был очень доброжелателен к нам и пиарил породу и наш форум Бульдогоманов по полной программе. За что от меня лично и всех наших форумчан пламенный поцелуй и ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ.
Также помятуя о проведенном первом для меня прямом эфире на радио, а это, как выяснилось империческим путем, оказалось гораздо сложнее, чем съемки просто в телепередачах, посвященных породе Английский Бульдог. Поскольку все наши «Бээ, Мээ и Запну» аккуратно вырезаются, и остается красивый текст повествования. Здесь в прямом эфире все это не проскакивает и вылезает наружу. И в самом начале эфира, когда меня перемкнуло. И моя витиеватая мысль относительно «вымирающего вида мужчин и бережного к ним отношения», которую я хотела, по аналогии скаламбурить относительно редкой породы наших Англичан на сегодняшний день по сравнению с другими представителями лохматого собачьего племени зашла в полнейший тупик от волнения, охватившего меня в прямом эфире. Игорь, просто виртуозно и супер профессионально помог мне выйти из словесного анабиоза, охватившего меня столь внезапно. Я, как полнейший профан, в данной профессии, по-человечески искренне и бесконечно благодарна Игорю.

В студию мы с Танюшей вошли ровно в 17-00, когда шла очередная сетка новостей, которую читала обаятельная и серьезная диктор (к сожалению, не смогли на сайте найти в анонсах имени)……….
Игорь шепотом подсказал, куда нам садиться и не шуршать пакетом, в котором я принесла ему на память наши календари форума Бульдогоманов. Также Игорь рассказал, как правильно и с какого расстояния говорить в свисающий сверху микрофон, и что наушники надо будет одевать, если последует телефонный звонок в прямой эфир.
Вот кстати, что значит, «первый блин бывает комковатым» - я забыла сфоткаться на память в этих самых наушниках, как заправский ведущий радио-эфира. И самое главное, я не разместила в теме о предстоящем радио-эфире, что есть телефон прямого эфира в студию, куда может позвонить любой желающий форумчанин и задать свои вопросы или послать свой вопрос по смс и мы в прямом эфире бы ответили на него.
Также на радостях, когда эфир закончился мы попрощались с Игорем и администраторским составом девушек, к слову сказать, одна красивее другой, сидящих за стеклом студии, которых тоже не сообразили сфоткать на память. И как заключительный аккорд недочетов, я забыла взять у Игоря автограф на нашем форумском календаре о проведенном эфире на память.
Искренне надеюсь, что данный эфир не последний в моей жизни и в следующий раз я восполню эти досадные недочеты.

За стеклом самой студии, где проходил прямой эфир передачи «Хозяева Жизни», как я уже писала выше за мониторами компьютеров сидели совершенно очаровательные и очень доброжелательные девушки. Мы же находились, как бы в самом «аквариуме». То есть одна стена в студии практически вся стеклянная. В нашем же «аквариуме» нас окружал полукруглый огромный стол с мониторами компов и микрофонами с номерами, я сидела за №3.
Танюша во время эфира проявляла чудеса изобретательности и гибкости, чтобы запечатлеть нас с Игорем в различных ракурсах, в том числе и тогда, когда Игорь рассматривал наши форумские календари с изображением нас и наших любимых бульдогов.
После прямого эфира и прощания с Игорем Васильковым и персоналом прямого эфира мы на память еще пофоткались на этаже, где размещается радио-канал «СИТИ-ФМ». Правда на дверях студии, у которой мы сфоткались, как потом выяснилось было помимо логотипа радио-станции написано «Детское радио на Сити-Фм», но нас это вовсе не смутило, а даже повеселило от всей души.
Тем более Танюля, дипломированный психолог и мама трех совершенно потрясающих мальчуганов сыновей разных возрастов и возможно этот фотосэт является намеком на будущее….

При входе в шикарный лифт бизнес-класса на этаже радио»СИТИ-ФМ» мы практически в лоб столкнулись с очень известным ведущим и журналистом Виктором Набутовым.

(Виктор Набутов сам о себе:
Виктор Набутов
Ведущий
Если коротко, то — из Ленинграда. В наше непростое время этого, как правило, уже достаточно.

Если длинно, то — 32 года, 2 метра роста и 100 кило вполне живого, активного веса. Окончив факультет Международных отношений питерского университета и, параллельно, юридический институт, как это обычно бывает, случайно оказался в телевизоре. Телевизор в лице знаменитого «Сегоднячко» имени Льва Новоженова напрягся, но выдержал. Было это все в Северной столице, а затем началось традиционное покорение столицы южной. Для начала — НТВ-Плюс: поколесив по миру, олимпиадам и чемпионатам и устав от бесконечных голов, очков, секунд, красно-белых и сине-бело-голубых, наш герой переместился в радиоэфир. И пошло-поехало. Утреннее шоу на «Сити FM», эпохальное «Времечко» на ТВЦ, параллельно старт-ап первой за 6 лет полноценной, большой радиостанции в Петербурге — «Радио Зенит» — в качестве генерального продюсера. Вечернее шоу на «Европе Плюс» и авторские программы в эфире выходного дня на «Сити FM» (от ресторанной критики до критики главного московского кепконосца). Утренний эфир и документальные сериалы на канале «Звезда». Все это было вперемешку с парашютным спортом, байк-слетами и обретением международной лицензии яхтенного капитана. К счастью, история движется по кругу: наш герой снова на НТВ. Доброе утро, товарищи!)

Совершенно обомлев от роста Виктора и сказочной красоты, веселье наше достигло в тот момент полнейшего апогея и мы начали дурачиться в лифте, фоткаясь на память, понаделав дурашливых фото в домашний архив, на память о хорошем настроении, но парочку выложу сюда в тему.

От себя хотелось бы добавить, что, несмотря на то, что я обдумывала несколько дней, до предстоящего эфира, что и как я буду говорить в прямом эфире, так сказать, примерный сценарий разговора. По факту все сложилось и озвучилось немного по-другому. И думаю, что в этом, как раз и заключается специфика прямого эфира.
И со своей стороны, очень надеюсь, что у меня еще будет возможность, озвучить свои мысли, философские размышления и наблюдения о породе Английский бульдог и Бульдогородителях в более полном объеме в следующих эфирах.

Спасибо всем слушателям радио-станции «СИТИ-ФМ», нашим форумчанам Бульдогоманам, моим друзьям-соратникам, и конечно моей любимой семье, за помощь и поддержку.

Всегда Ваша
site-admin
форума Бульдогоманов
Татьяна Панкратова
Питомник «БульдогФил»

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: прямой эфир на радио СИТИ ФМ об Английском Бульдоге

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт сен 13, 2011 00:19:01

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: прямой эфир на радио СИТИ ФМ об Английском Бульдоге

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт сен 13, 2011 00:19:39

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «Наши Бульдоги - в рекламе, в кино, в СМИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей