Мой бульдожий календарь 2012:)

съемки форумских бульдогов в различных рекламных проектах, кино и т.д.

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
Черчилль
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 19:23:47
Откуда: Москва, Аэропорт-Никитский бульвар
Контактная информация:

Мой бульдожий календарь 2012:)

Непрочитанное сообщение Черчилль » Пт фев 03, 2012 01:59:35

Привет, дорогие и уважаемые любители породы - английский бульдог!
Во-первых, хочу всех поздравить с выходом нашего второго календаря, на мой взгляд, получился лучше первого - прошлогоднего. Однако, есть нюансы, на которые, опять же на мой взгляд, Авторам идеи, стоит обратить внимание, но об этом чуть ниже.
А пока, дорогие, красивые (говорю уже не по наслышке:-)) и глубокоуважаемые члены нашего клуба, хочу поведать вам свою историю создания страницы Черчилля, предупредить и спросить совета...
Так вот. Как говориться, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается, а дело было так. К тому моменту, как Татьяна категорично объявила, о том, что если мы плохоорганизованные и ленивые создания, не пришлем ей материал со своими любимцами для календаря, она разгневается и лишит нас всех радостей тщеславия, т.е. не опубликует на страницах нашего ежегодника. Естественно, как думаю, и у многих из вас в голове было множество интереснейших идей, но естественно, ни одной реализованной, короче, фотографий нет. В спешном порядке были сооружены декорации, продуманы образы и концепция, но, как назло, осень золотая уже отговорила и на улице началась слякоть, кроме того, фотоаппарат категорически отказывался делать резкие снимки после 18:00. (Canon 450 D если что:-) С кресла на кресло перибираться не хотелось, по причине того что они похожи друг на друга, как близнецы, да и с диваном родство на лицо. Поэтому, посоветовавшись с Черчиллем, мы, как люди ленивые, но энергичные решили... ДА. Правильно! Нам нужен профессионал! Который все сделает, а мы такие с ним красивые и нарядные лишь походим - туда - сюда - туда - сюда...

Вот здесь, солнечные мои, начинается сказка. А это была лишь присказка.
С детских лет, да что там с детских, с пеленок, я являюсь автолюбителем. Это я к чему? А к тому, бульдожатники, что к стыду своему достаточно регулярно посещаю сайт drive2.ru, но в оправдание скажу, что только смотрю картинки:-)
Так вот, наткнувшись однажды на владельца одной из моих любимых машин - Mercedes G-500 (Гелик, чтоб не наводить слепых на бревна) «ССЫЛКА» я начинаю пристально наблюдать за судьбой этого безумно харизматичного автомобиля и соответственно тихо восхищаться владельцем, молодым, симпатичным парнем, с грамотной, хорошо поставленной речью, парнем в котором перекликаются дух прюклечений и талант молодого покорителя небесных олимпов, к тому же, как я думаю, вы заметили он интиллегнтен, что выгодно отличает его от собратьев по автомобилю и мастерски орудует фото камерой!!! А его посты... Зачитаешься...Потом он приобретает Рендж Ровер Суперчардж... И сравнивает эти автомобили... с музыкой... Джаз и Ска. Как тонко, мсье, как тонко... Короче говоря, я в плену. Своих иллюзий и своего воображения. Мда, к теме. Знаете, бывает, когда звезды сходятся! Да! Они сошлись! Именно в момент подготовки календаря!!!Я обнаруживаю в бортовом журнале этого парня ссылку на его сай и его страницы в соц. сетях. «ССЫЛКА» Оказывается, этот парень, зовут его Максим, фамилия Чечин - фотограф!!!Он профессионал!!! У него есть свой сайт и портфолио и контактный телефон! К тому же в эти дни у меня остро стоял вопрос - что выбрать - G - 500 или Range Rover Sport S/C (к сожалению случилось так, что вопрос временно, надеюсь, перешел в категорию гипотетических:-( Но в тот день, да, в тот день, набирая номер Максима, я думал, что проясню для себя некоторые технико-экономические аспекты, сделаю Фотосессию с Черчиллем, да и вообще пообщаюсь с пиздатым, интересным, интеллигентным, нормальным пацаном. Но, к сожалению, по причине, дурацкой и наивно-позитивной привычке - доверять людям (хотя бы первые 15-20 мин) после слов Дааа, алеее (лениво, так) я не почуял подвоха...
Здравствуйте, Максим? Я очень рад поговорить с вами, много о вас слышал. Меня Дмитрий зовут. На меня произвел впечатление ваш сайт и ваши рассказы об автомобилях.
Даа.
Максим, дело вот в чем. Я являюсь членом клуба любителей породы собак английский бульдог. Наш клуб готовит к публикации ежегодный календарь, мы с Черчиллем представлены в феврале, хотелось бы, чтобы этот месяц был самым ярким в 2012 году.
Даа.
Максим, если Вам интересно, давайте я вышлю фотографии Черчилля и прошлогодний экземпляр, а Вы, своим ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ взглядом все оцените и может быть предложите что-то интересное, может быть концепцию, какую-нибудь придумаем...
Собачку поснимать?
Ну да...
Собачка, это интесно. А вы будете сниматься?
???...Ну...в общем, да, это проект клуба любителей породы...Тщеславие, в определенной мере, понимаете, всем нам присуще...Я по почте фотографии проекта отправлю... Посмотрите...
Собачку, собачку можно.
Отлично. Максим, я вам отправляю фотографии, может быть вы, что-то увидете, как художник, может что-то можно испоьзовать, у нас 4 фотографии, формат ...
Даа.
Максим, а какова стоимость вышей работы?
Ну, собачки, собачки, мне это просто интересно. Я собачек редко снимаю. Ну скажем 1000 руб.
... Ну, Максим, мне кажется, это не серьезно. Концепция, выезд, оборудование...Давайте по результату. С меня в процессе кофе, чай, виски, крньяк..
Ну...дык..
Максим, а давайте завтра в 13.00? У нас на сдачу материала три дня!!! Уложимся? Мы и так уже все, что можно упустили.
Лаадно.
Спасибо! До завтра.
Даа.

Утро. 13.00. Мы с Черчиллем, красивые, как артисты прохаживаемся по площади Тельмана улыбаемся и гордимся друг другом.

На парковку въезжает черный, блестящий Рендж и высаживает двоих. Парень лет 20 и девушка того же возраста. Одеты в этот день они были весьма специфически. У парня шнурки разного цвета малиновый и салатовый (привет любимая школа! 5 класс, начало взрослой жизни, переход из младшего отделения к взрослым ребятам, отмена формы. Середина 90-х - первый ширпотреб и свобода от идеологических предрассудков! Это я про себя...если, что, вспомнилось).
На ней? Она в кедах:)

Рассуждение на отвлеченную тему - (Знаете, когда вижу население города, обутое поголовно в кеды, невольно вспоминается присказка - «зима в кедах, трудное детство», ах, да! еще олимпийки и треники. Ну ладно, на роль дизайнера-кутюрье я не претендую, а вкусы у всех свои. ...Но, блять, забавно. Кеды. ...в ноябре.
Может, конечно европэйское воспитание - скромность, никичливость и пр.
Эти мысли я отгонял от себя при нашей первой встрече.
Однако, как я догадался потом, это был психологический прием! Настройся на волну собеседника или типа того.
Я им оправлял фотографию, где мы с Черчиллем в интерьерах жестоких Московских улиц. Средняя на календаре (февраль, если кому интересно еще). Видимо, мы с ним там получились высокохудожественными и творческими так сказать, ну а художники в Москве ходят в кедах, шнурках разных, штанах рваных, футболках нестиранных и пр.,
Короче выше они трендов и брендов, что в принципе, правильно, хотя опять тренд - КЕДЫ - да, я свободная личность, да, трудное детство, да зима в них родимых, прорезиненных. Хотя, на самом деле печально, потому, как главный тренд - это, то что я молодой. ...И свободный... и Стиляга. А печально, от того, что как не ебись, а все равно инкубатор. Стиляг инкубатор, а в кино про другое показывали... (Привет Филе, Папе нашему)).

Привет! Дмитрий! Это Черчилль герой наш!
Здрасьте, я Настя! Это Максим.
О, Максим, сайт, фотография, гелик, бла-бла-бла...
Даа
...???...

Короче, показываю им площадку в МАДИ, там хороший парк, абсолютно правильный архитектурный ансамбль Сталинский институтских зданий в стиле ампир, все чисто, красиво, как мы любим, короче декорацию я им создал, да и натуру, блядь, тоже.

У парня этого камера суперпрофессиональная по стоимости, как абонемент в фитнес-клуб хороший с бассейном 50*50, лет на шесть-семь. Короче съмка началась.
Посадите собачку на скамейку! - Пробую, но наш герой волнуется и категорически не хочет, думаю знакомо? да? А весит он без малого кг 35-40, да и глаза такие несчастные. Англичанин, вы знаете:) Вобщем, меня начинает заебывать этот тупизм, хотя я еще не раздражаюсь, а наоборот, думаю, что просто ребята стесняются, молодые, скромные... А, давайте, говорю, похожу я с ним, погуляю, а вы, говорю, как будто фотограф, говорю, настоящий, поснимаете нас? А, я говорю, похожу мимо мест песдатых и красивых? Как идея вам? Свежо?
Даа, говорит Настя есть, что-то в этом. Максим, они сейчас, говорит, походят, ну-гуляют, типа, а ты фотографируй!!!! Да, и крышку с объектива снять не забудь!!!


Гуляем мы минут 20-25 наверное, он ходит вокруг нас, переваливается. Снимает...

- Ну как спрашиваю?
Даа
Ладно, думаю, молодые, неопытные, скромные но за полчаса съемок, полюбому кадров 10 удачных будет.

Объектив закрой, говорит Настя.
Даа

Ребят, а у нас здесь паб есть, ну натурально Британский «Черчилль» называется, ай да туда?
-Нууу, говорит Настя
Даа, говорит Максим

Загорелся парень чувствую. Профи, хули, творческий персонаж.

Идем. Слушайте, тут будка телефонная в стиле Британском, как вы думаете?
О чем?
О будке, блядь.
А да, будка, как в Британии.
Ну да, давайте, я как буд-то, блядь звоню, а вы как буд-то, блядь снимаете!!!
Нуу, говорит Настя
Даа, говорит Максим

Ок, отлично, парень жажегся, раскачаем, за 15 минут сессиии кадров 5-7 выбирем.

Ну, как? Спрашиваю я
Даа!!!! Отвечает Максим.
Максим, а ты крышку с объектива снял? Спрашивает Настя.
Даа, отвечает Максим.

Идем. Я им чего то рассказываю, чего то показываю... Вдруг! Кошка! Чорная! Сцена: Черчилль идет знакомиться с кошкой (он же добрый, дружит со всеми), а она спину выгнула, хвост подняла, выгнулась вся, шипит скворчит. Минуты 3-4 они так стояли.

Вопль. Минуты через три. Снимай! Сцена хорошая! (Настя)
Даа
Крышку снял?
Аааа

Блядь, ну с другой стороны, час уже бродим, натура, блядь, парки, архитектура, будки Британские, кадров 5 наберем. Чтоб закрепить, приглашаю их во двор, где сохранились останки дворовой Сталинской скульптуры, шары там, балясины разные, газоны, девушки с веслами, пионэры с горнами. По дороге развлекаю их, хули молодые, скромные, неопытные, самому 20 лет было.

Поснимали, походили, чаем пою их.
А чем вы занимаетесь?
...
Чем? Не расслышал.
Максим в МГУ на факультете политологии учится, а я МГИМО. Знаете, Дмитрий, есть фотографы, которые за фотосессию получают 200 - 300 тыс. рублей...
Ну, есть наверное, я таких не встречал. Я Валерия Плотникова знаю, у меня дома портрет моей мамы сделан его рукой, а меня он на рекламу детского питания фотографировал, у меня щеки были аппетиные:) (Показываю портрет мамы, работы Плотникова, в айфоне, чтоб разговор поддержать, так сказать. «ССЫЛКА». А гонорары, думаю, Настя, с мастерством приходят, с репутацией, снимите 20 свадеб по пятерке, на 21, поймете, да, пора, и телефон разрыватся уже будет, Пугачева с Галкиным расписываются!!! Цена вопроса 250 тыс. (для издательства, если что)...
Нет ничего проще чем черно-белая фотография. Нажал кнопку и, пожалуйста, все черно-белое!
Ну, я так не думаю, светотени, блядь, формы, композиция, ракурсы там. Макс, как считашь?
Даа, я политиком буду, в МГУ учусь на факультете политологии. А еще, а еще, А еще я люблю водить машину и фотографировать. Вот.

Ладно, блядь, еще не закипаю, хули, молодые, скромные, неопытные, возраст поисков, самому 20 лет было. Кадров 5 наберем.

Макс, а как тебе гелик по сравнению с Ренджем? Я читал твой журнал, мне он очень понравился..., такие приключения описаны.
Даа, Mercedes G-500, жесткий, а Range Rover мягкий.
Макс, а что значит жесткий, тебе же 20 лет, вроде рано, геморой и простатит греть и проветривать во время путешествий?
Даа, Mercedes G-500, жесткий, а Range Rover мягкий. Я один раз 120 даже больше на Mercedes G-500 ехал.
Ооо!
Знаешь, Макс, у меня в свое время был Рендж Ровер Спорт, так я обожал на нем преодалевать индустриальное, городское, так сказать бездорожье. Ну, типа, приезжаешь на парковку, а мест нет, а ты типа, такой рейнджер техасский, взял и припарковался надо всеми, в смысле под углом на холме насыпном, ну или на сугроб самый высокий забрался, вроде никому не мешаешь, ничего не нарушаешь, а адреналин гоняешь и выглядит это песдато?
Даа, Даа, я однажды приехал на парковку, мест нет, а я, ая, а я, заехал на бордюр. Вот.
Круто..., У меня мазда была, МХ-5, родстер, 160 сил, задний привод, всего тонна весом, двухместная, красная, драйв... Как вы относитесь к спортивным автомобилям?
Мазда???....
Ну, да. Разработка Лотус, Британской спортивной команды, которую во время очередного финансового неблагополучия перекупили японцы и сотворили Миату, позднее МХ-5...
Мазда... Фи!
...

Начинаю закипать. Ну, ладно, молодые, блядь, скромные, европэйское домашнее воспитание, политология МГУ, гелик жесткий, рандж ровер мягкий. Так оно правильно, машина сопровождения в службе ФСО. Ну или для тех кто взял свои 120 кг три раза в неделю, как писал кто-то.
А у парня жизнь только начинается. Он, блядь, фотографирует, на машине гоняет 120 и даже больше, на бордюры (невысокие) штурмует (на мягком джипе), кадров, думаю 5 получится...

Дмитрий, было бы неплохо снять студию, где нибудь у вас здесь.
Думаете?
Да. Черное покрывало, черные подушки и ваш песик...
(Песик, блядь, это Максим твой, причем комнатный! Начинаю раздражаться) А как вы это видите, Настя?
Ну, вы снимите студию, а то на улице, знаете, снимать как-то не эстетично. Интерьеру нет.
Ааа! Говорю, понимаю, ни натуры, ни декораций, ни бульдога английского, которого как не сними везде жопа. Креативное, свежее решение, подумаю, и как же раньше в голову не приходило? Ну, говорю, Настенька, и вы Максим, не болейте, дышите ровно, папе с мамой привет, созвонимся.
Даа, мне чай понравился...

День прошел. Но, знаете, чувство, неудовлетворенности не покидало, да и кураж поймал. Это я понял уже в «Черчилле», куда черт меня дернул зайти выпить пару-тройку стаканчиков Гинесса.

Об этом завтра...

Если Вам, дорогие и почитаемые, к тому же глубокоуважаемые бульдожатники интересно продолжение этой истории, то пожалуйста, дайте знать. Я с удовольствием продолжу повествование и расскажу Вам с фотоматериалом результаты нашего «плодотворного» сотрудничества.

ЗЫ: Танечка, дорогая!!!! Просьба не бань за правописание:) Я честно, мысли так выражаю. Как Ахматова говорила, матом либо интеллигенты, либо не интеллигенты (интерпритация свободная, простите меня Анна Ахматова). Я, честно, к первой группе. Не пошло, но смачно. Если кого задело, то, как говорил М. Ульянов, миль пардон за киль вырожанс. :))))

Продолжение:
Чтобы, не утомлять Вас более развлекательным чтением, перехожу к финальной стадии создания нашей с Черчиллем страничке в календаре 2012.

Дело кончилось тем, что я в результате арендовал на несколько часов Паб "Черчилль" на Ленинградке, промучал бедного бульдога, промучался сам, а главное, все это время в паре со своей девушкой, перекатывал колобка-Максима по пабу. Максим, снимайте! Может поробуете отсюда, отсюда, у камина, у стойки и пр. Выискивал виды, диваны, ракурсы и постоянно пинал этого горе-фотографа.

Но, самое интересное началось при прощании. Девушка Настя, вдруг начала путаться в сумме гонорара. Если помните, Максим ехал опыта набираться и работать для удовольствия. А сумму мы обговорили в начале беседы. Неприятно, но, думаю отсмотрю материал, выберу, договоримся. Хотя очень не приятно, но так бывает.

На следующий день Максим привез мне диск с фотосессией, который хотел обменять на деньги. Но, каково было мое удивление, когда я решил его проверить при нем. Диск оказался ПУСТОЙ!
После морально-этической беседы Максим поклялся скинуть мне фото на почту. Скинул. 4 фотографии, которые выбирал он, вместе с Настей я думаю. см. ниже.

Скажите, что это? Как это понимать? Это издевательство, глум, инфантилизм в стадии дебильности, или что?

Самое, смешное, что он отказался продать мне сессию целиком на его условиях!

В результате: два дня протусоваться с идиотами-фотографами, арендовать для реализации моих амбиций и его "мастерства" один из лучших британских пабов, позволить снимать красивых людей и уникальную собаку Англичанина, чтобы в результате получить это? см. ниже.

Спасибо, моему ангелочку Катеньке, которая, благодаря своей интуиции, захватила с собой фотоаппарат. (Теперь я понимаю, почему у Максима с Настей лица перекошенные были:)) Единственное, неприятно вспоминать, о том, как Катя с уважением относилась к его работе и снмала с тех ракурсов, которые ей оставлял этот 150 килограммовый свин.

Короче говоря, концепцию пришлось в срочном порядке менять, и как обычно, в ночь перед сдачей материала, формировать новую, которую, надеюсь с удовольствием Вы наблюдаете в "феврале" 2012 года.

Спасибо за внимание. Надеюсь поведал вам странную историю и при этом не очень утомил.

ЗЫ: На самом деле, обидно. Не за кидок, идиотский, и не поддающийся объяснению. 1000 или 5000 руб. не те деньги из-за которых стоит гробить два дня, таскать с собой свет, технику, стоимостью 200 000 руб. и пр. Ведь при хорошем раскладе, парень мог заработать, портфолио себе создать,репутацию, опыта набраться, получить рекомендации, ну и т.д.
Обидно, за моих родных и близких, которые очень переживали, надеялись и активно участвовали в создании странички Черчилля и были, абсолютно не заслуженно унижены и обмануты.

ЗЫ:ЗЫ: Огромное спасибо Татьяне за такую замечательную идею и ее реализацию, как ежегодный календарь. Я думаю, это очень интересный и приятный проект. Которому я желаю развиваться, формироваться, становиться еще интерснее и ярче!!!

ссылки:
http://www.facebook.com/MChechin?sk=photos
http://chechin.me
http://www.drive2.ru/users/mch/

Есть, обоснованное предположение, что посты пишет не он и фотографии на ресурсах его лишь частично!!!

Вот, собственно плоды трудов. У меня фото 4. Публикую не все, т.к. не хочу, в очередной раз настроение себе портить. И это из 1000 кадров. Первая, это мы в будке...Британской). Особенно я хорошо вышел, да и Черчилля хорошо видно)))
Вторая - "удачный" ракурс съемки Английского бульдога.
Третья - это просто из фильма про вампиров.
Четвертую, просто уничтожить надо)))

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мой бульдожий календарь 2012:)

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт фев 03, 2012 20:12:25

Митя, перечитала 2 раза...ружнемогу и смешно и плакать хочется! :dog-smile-mad: gi-gi-gi gi-gi-gi

Рассказ и повествование супер!
Даже несмотря на крепкие словечки!
Если будет продолжение, буду ждать с огромным нетерпением!:an307:

ПыСы: Если все-таки допищу когда-нить книгу о Филюне - твой рассказ - займет почетное место в ней! :dog49:
ПыПыСы: четвертую фотку вставить забыл b1

Черчуне-красатуну от меня поцелуй пламенный! Всех родных твоих обнимаю! z7
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Мой бульдожий календарь 2012:)

Непрочитанное сообщение Черчелина » Сб фев 04, 2012 06:05:28

Мда уж,если честно сказать,то мне обидно за вас как за себя,рассказ отличный,читала в захлёб несмотря на словечки,сама бы ещё хлеще выражалась бы.
Первая фотка мне понравилась,а четвёртую забыл вставить.
Изображение

Аватара пользователя
майклмик
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 18:28:27
Откуда: г.Москва

Re: Мой бульдожий календарь 2012:)

Непрочитанное сообщение майклмик » Сб фев 04, 2012 18:22:43

Нехорошо и стыдно! На мой взгляд ничто не может оправдать ненормативную лексику на этом форуме. Для этого этого существуют rambler + yutube и т.д. Но раз владелец этого сайта считает это допустимым, то ...... Допускаю, что сейчас меня тут будут обвинять в ханжестве и т.д., но это моя позиция.
Делай как должно и будь как будет
Изображение

Аватара пользователя
Черчилль
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 19:23:47
Откуда: Москва, Аэропорт-Никитский бульвар
Контактная информация:

Re: Мой бульдожий календарь 2012:)

Непрочитанное сообщение Черчилль » Сб фев 04, 2012 22:47:35

Всем привет!

Это точно. Только юмор и выручает.
Пасиб, тебе тоже огромный привет от нас всех.
Вроде давно это было, но осадок, все-равно остался.

Четвертую фотку под пытками не выложу))), не обижайтесь!

Черчеллина, не соглашусь с Вами. Фотографию никак нельзя назвать хорошей, и даже удачной. Потому, как главная ее ценность в камере, которой снимали. Она, на самом деле гораздо умнее фотографа. Там нет ни композиции, ни перспективы, ни героя. Там даже нет элемента случайно схваченной сцены.
Эта фотография сделана настолько бездарно, что даже убирая меня, у фотографа не хватило ума снять красиво, образно или, как-то панарамно Бульдога. А ведь, помните, я ему долго и нудно рассказывал о концепте страницы!

За ненормированную лексику, прошу прощения у дам, женщин и девушек. Ах, да, еще и мужчин с неокрепшей психикой и слаборазвитым чувством юмора.

Уважаемый майклмик, стыдить и поучать кокого либо не нужно, вам такого права никто не давал.
Как говорил М.Жванецкий: Не нравится запах - отойди к чертовой матери. И запах вместе с тобой.

Вам рассказали историю, предупредили о возможности нарваться на неадекватные последствия, ведь фейк, который существует в интернете под именем mchechin, может реально заинтересовать, как фотограф или автомобилист, например)) А про реальных людей, которые скрываются за никнэймами я и рассказал. Постарался сделать это с юмором, а мат используется исключительно, для связки слов и усиления проявления эмоционального фона. Сомневаюсь, что вы будете говорить Слава Аллаху, когда вам, например, упадет молоток на ногу.
Ну, вот и я, иначе не могу порой реагировать.

Я спросил ваше мнение, как понимать данную ситуацию, и как, например Вы прореагировали бы?

ЗЫ: расширю ваш кругозор. rambler + yutube и т.д. являются поисковыми и видересурсами, так на всякий случай.
Во-вторых, я являюсь таким же участником, как и вы, ТЕМАТИЧЕСКОГО форума, и публикую пост по теме.
В-третьих, если вы имеете ввиду ресурсы и авторов, использующих мат. То вам следует указывать литпром.ру, например. Ну а к вопросу о ханжестве, то Баркова, А. Орлова, так-же, как и весь остальной свет русской литературы, в неофициальном издании вы естественно не читали. Предпочитаете Стаса Михайлова, а при первых аккордах группы Ленинград испытываете колоссальный культурный шок.

ЗЫЗЫ: Прошу простить, если задел чувства поклонников Стаса Михайлова.

Аватара пользователя
майклмик
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 18:28:27
Откуда: г.Москва

Re: Мой бульдожий календарь 2012:)

Непрочитанное сообщение майклмик » Вс фев 05, 2012 10:09:47

Уважаемый Черчиль! Спасибо за Ваши откровения, к русскому национальному языку отношусь с пониманием, поверньте мне на слово могу еще и не такие загогулины изобразить, жизненный опыт однако. А заниматься дешёвым выпендрёжем и считать многих здесь лохами нехорошо. Всех кого Вы причислили к моим обожателям , так я не всех их знаю. То, что Вы принесли извинения и одновременно постарались обгадить, доказывает, что Вы понимаете свою неправоту. Одно Вас извиняет, пёса Ваша хороша необыкновенно. Удачи тебе очаровательный бульдожик.
Делай как должно и будь как будет
Изображение

Аватара пользователя
Черчилль
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 19:23:47
Откуда: Москва, Аэропорт-Никитский бульвар
Контактная информация:

Re: Мой бульдожий календарь 2012:)

Непрочитанное сообщение Черчилль » Вс фев 05, 2012 14:11:53

Майклмик,

Ответ был посвящен лично Вам. А Вы, с самого первого высказывания занимаете, эдакую провакационно-фискальную позицию. Не хорошо.
Прочитал Ваши личные данные, и потому считаю не правильным для себя продолжать полемизировать с Вами, тем более в таком тоне и личных категориях, учитывая Ваш возраст и пол.

Песа Ваш, откровенно говоря, просто великолепен, да и дача очень милая.

Игорь Петрович
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 20:52:22

Re: Мой бульдожий календарь 2012:)

Непрочитанное сообщение Игорь Петрович » Вс фев 05, 2012 14:16:34

z4

Аватара пользователя
майклмик
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 18:28:27
Откуда: г.Москва

Re: Мой бульдожий календарь 2012:)

Непрочитанное сообщение майклмик » Вс фев 05, 2012 14:59:14

Вот и поговорили....
Делай как должно и будь как будет
Изображение

Аватара пользователя
Черчилль
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 19:23:47
Откуда: Москва, Аэропорт-Никитский бульвар
Контактная информация:

Re: Мой бульдожий календарь 2012:)

Непрочитанное сообщение Черчилль » Ср фев 15, 2012 05:42:06

Привет! Ну неужели никого и никаким образом не затронула эта история? Кроме моралистов, но это из другой оперы. И неужели действительно мат является таким -wow- фактором?!
Странно, я когда публиковал текст, рассчитывал на к-то диалог, возможно даже конструктивный, это ведь форум? Да?
Если я все-таки ошибся и здесь ничего кроме кормления, болячек и фоточек не обсуждается, тогда извините.

Приятно, по-крайней мере, что "бабушку" нашу, Танечку развлек в период зимней депрессии :dog-smile-mad:

Зы: еще Игорь Петрович поржал z2


Вернуться в «Наши Бульдоги - в рекламе, в кино, в СМИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей