Мосфильм Кинология приглашает! проект "СТИЛЯГИ"

съемки форумских бульдогов в различных рекламных проектах, кино и т.д.

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
maria
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 16:33:03
Откуда: Эстония, Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение maria » Ср май 09, 2007 22:56:55

НУ ,ФИЛЯ, мы уже за автографами в очередь выстраиваемся....
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср май 09, 2007 23:07:36

Хи..Машунь....пока сама в очередь енту строюсь!!! d3

Аленка
Нэ переживай, Натаха с Чибой поедет уже второй раз..ориентировочно с 27 мая по 3 июня...пока нужен тока филя...там сцена его в ванной красят в локально розовый цвет!!!

Надюш
По сценарию..бульдог там то розовый, то зеленый, то желтый!!!
Рабочее название фильма "Буги на костях"
Я сначала еще подумала..странное какое-то название..а когда сценараий прочитала..там речь идет о стилягах, действие фильма 1954 год, и если знаешь из истории развития отечественного джаза...в то время почти все заграничная музыка была на рентгеновских снимках сделана..поэтому и название такое...в сценарии как раз речь идет о компании стиляг, гонениях на них, неприятии советской молодежи ентих отщепенцев общества, желании ентой части молодежи выделиться на постсоветском пространстве и как потом, взрослея они становятся по сути такими же как и все остальные...
Такая грустная комедия...о той эпохи и прозе жизни. которая так или иначе, когда человеку приходится думать о хлебе насущном, меняет мировозрение и отношение к жизни и заставляет по-другому пересмотреть свою роль в данном обществе...
Мне сказать честно, сценарий очень понравился....там есть очень смешные моменты и своего рода экскурс в историю того времени, можно прочувствовать..какие они были...те времена... 17
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср май 09, 2007 23:14:05

Сережик! :a03: пасиб за добрые пожелания!!!! 17

Мы постараемся!!!

Ведь, если все получится и фильм выйдет на экраны, я думаю будет просто БУМ на нашу любимую породу!!!!

Я в последний раз, когда мы встречались с ген. директором КИНОлогии Виктором..разговаривали на тему популяризации породы...и Виктор сказал, что вот допустим фильм "Маска"..ну, кто скажите особливо знал о породе Джек-рассел-терьер...ДО ВЫХОДА ФИЛЬМА В ПРОКАТ?????????

И насколько порода стала популярна после!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

При условии, что бульдог по всем параметрам и статям подходит под идеальный вариант содержания квартирной собаки? Это ведь не "лошадка" 100-килограммовая..для которой минимум особняк нужен и несколько гектар земли.....енто всего навсего небольшой компактный БУЛЬДОГ!!!!!!!!!!!!!! d1 d1 d1
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Ср май 09, 2007 23:30:31

Танюш, это даже не обсуждается! :a03: То, о чем так долго говорилось на заседаниях НКП и различных форумах, будет воплощено в жизнь двумя замечательными Бульдогами и их очаровательными Владелицами. Бульдогоманы - Only forward. To victory! :blob6:

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Оля » Ср май 09, 2007 23:42:52

Желаем удачного дебюта Филе и Чибо! :a03:
Таня, как же здорово, необыкновенно, "как в кино"! Молодец!
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!

Mota
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 14:21:55

Непрочитанное сообщение Mota » Пт май 11, 2007 10:19:00

Как здорово. Тань, будем за вас всех болеть и ждать проката :a03:

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пт май 11, 2007 10:53:12

1954 год? а тогда бульки-то у нас в стране были вообще?
Класс!!! Филюн будет розового цвета!!! Удачной поездки!!!!! :a03:
Изображение

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Пн май 14, 2007 22:32:24

Танюш, привет! :a03: Как прошел первый съемочный день Фили? Как встретил Минск? Насколько съемочная группа была очарована Царем Горы? Поделись впечатлениями, пожалуйста. Может и фото будут представлены... 17

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт май 15, 2007 00:01:02

Сережик, приветик!
Поездка прошла отлично!
Масса положительных впечатлений. много интересного и нового, а главное - вся съемочная группа от Филюна в восторге, и похоже он прирожденный артист...(как я раньше ентого не заметила? :dontknow: стока времени зря потеряли....).
Конечно, очень устали и нанервничались, НО такая интересная работа и главное встреча и знакомство с такими великими режиссером - Валерием Тодоровским и Олегом Ивановичем Янковским!!!!!!!!!!
Вообщем ради ентого можно и на поезде прокатится до Минска!!!!
17 :a03:

Мне очень понравился Минск, чистый красивый город, одно НО...невозможно купить как у нас поблизости какие-либо продукты питания или товары..этим город напоминает СССР лет 20 назад...никаких кафешек на улице...почти..
в остальном же..нас поселили в гостиницу Беларусь, самый центр города...с чудесным панораманым видом на город, с рядом протекающей рекой Вислуч, набережная котрой,похоже местная достопримечательность, судя по собирающейся вечером на ней молодежи....
С большим удовольствием будем собираться в следующую поездку уже с нашим дублером Чибушкой!
Фотки постараюсь часть разместить сегодня..правда самые интересные. там много рабочих моментов и фотки с вышеупомянутыми великими МЭТРАМИ кинематографа будут позднее, они остались в фотике и Виктора, ген.директора "Мосфильм Кинология" в его фотике. мой в самый не подходящий момент разрядился...
Постраюсь выложить немного фоток сегодня... :a03:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Вт май 15, 2007 00:27:38

Танюш, как интересно! Жду фото. Представляю Твое состояние. Как здорово, что так все сложилось успешно. Первый фильм и у таких заслуженных народных То, что Филя себя покажет, я даже не сомневался. Честно говоря. больше волновался за Тебя.
Шутка ли, Дите на работе. :colors:


Вернуться в «Наши Бульдоги - в рекламе, в кино, в СМИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей