Куплю намордник на англичанина

продаём, покупаем, меняем или отдаем в дар житейские полезности и всякое другое..

Модератор: Натали

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Куплю намордник на англичанина

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Чт мар 24, 2011 11:53:28

Девочки, у нас приближается Евро-2012 в связи с этим в городе участятся травли бездомных собак, боюсь, что и домашним придётся не сладко. У меня Сенатор жуткий пылесос, в основном удаётся забирать из пасти, но если это будет кость само нахождение уже во рту, может стать губительным. Поэтому может кому не нужна или знаете где достать напишите, пожалуйста. Мы из Киева.
Изображение

Аватара пользователя
Nastena
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 13:57:26
Откуда: Москва

Re: Куплю намордник на англичанина

Непрочитанное сообщение Nastena » Чт мар 24, 2011 21:20:48

Вариант 1 : пройти обучающий курс у инструктора или на площадке .Подбирать после этого не будет 100%.
Вариант 2 :отучить самим.Учится никогда не поздно.Берете рогатку и мелкие камешки .Как только собака к вкуснятине нос ведет тут же выстрел из рогатки и команда "НЕЛЬЗЯ" именно команда а не тихо себе под нос .Ну и так далее.
Вариант 3 : моему подошел намордник для Бордоского дога.Но при большом желании через него можно и съесть и укусить,короче Варианты 1 и 2 лучше рассмотреть )))
Удачи !!!
Последний раз редактировалось Nastena Ср апр 20, 2011 11:58:32, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Друг-это самое лучшее,что у тебя может быть,
и самое лучшее,чем можешь быть Ты.

Если ваш четвероногий любимец слегка пожевал ваши новые туфли, то в качестве воспитательной меры заставьте его съесть их до конца.

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Куплю намордник на англичанина

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Пт мар 25, 2011 18:00:33

Нам в любом случае нужен намордник, потому что также есть желание съездит в Крым, а так как нет машины, то придётся поездом.Но на данном этапе пылесосничанье меня больше тревожит. У меня вечная борьба - успеть отнять, или рука в пасти у льва, пытающаяся разжать зубы.)))
Из рогатки вряд ли, я даже шишкой в лесу с 5 шагов не попадаю. А дрессировать долго надо будет? Ничего, что нам уже скоро 2года и 5 месяцев?
Изображение


Вернуться в «Всяко-разно: Купи-продай или обменяй.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя