Лежак для француза или для щенка

продаём, покупаем, меняем или отдаем в дар житейские полезности и всякое другое..

Модератор: Натали

Аватара пользователя
Ириша
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 15:09:34
Откуда: МОСКВА, Орехово-Борисово

Лежак для француза или для щенка

Непрочитанное сообщение Ириша » Сб мар 03, 2012 12:39:28

Девочки продаю шикарный пухлик,нам оказался маловат b3 Покупала в интернет-магазине,там было заявлено что размер 88,9, а в реале оказался 70-75 см.Но покупала я через "совместные покупки"-это т.е. организатор закупки набирает заказы на определ сумму и потом выкупаем по оптовой цене,вот и не знаю есть ли у нее право возврата,буду с ней в понед связываться. Пока здесь решила предложить,мож кому надо.
Лежак очень хороший,пр-во Индия,по технологии Швейцарии или это наполнитель швейцария(по русски ничего не написано),водоотталкивающая ткань,отличный бортик для челюсти бульдогов,внутри супер мягкая подушечка(вытаскивается),чехол съемный на молнии.Заполнен гипоаллергенным мягким наполнителем Polyfill .Polyfill - это новый высокоэффективный синтетический материал, обладающий повышенной устойчивостью к сжатию, обеспечивающий хорошую вентиляцию, обладающий прекрасными теплоизолирующими свойствами. Легкий, теплый и прочный, он хорошо пропускает воздух и не впитывает влагу. Новый,с биркой. Покупала за 2700, уступлю за 2500, в рознице цена 3571 руб.На сайте "Zooбастик" такой лежак только для собак до 9 кг стоит 4250,там кстати тоже с размерами полный бред
Последний раз редактировалось Ириша Сб мар 03, 2012 13:27:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ириша
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 15:09:34
Откуда: МОСКВА, Орехово-Борисово

Re: Лежак для француза или для щенка

Непрочитанное сообщение Ириша » Сб мар 03, 2012 12:43:43

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться в «Всяко-разно: Купи-продай или обменяй.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей