Пароочиститель. Какой выбрать?

продаём, покупаем, меняем или отдаем в дар житейские полезности и всякое другое..

Модератор: Натали

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Пароочиститель. Какой выбрать?

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Вт мар 19, 2013 14:13:55

Кто -то уже приобрёл себе пароочиститель для дома? Собираюсь купить для очистки плиты, пола в плитке особенно на кухне, и в ванной чтобы отмыть плитки настеннные от разводов, может даже саму ванную получится. Что лучше выбрать кто пользуется паровую швабру H2O или кёрхер?
Последний раз редактировалось SenatoR& Jane Вт мар 19, 2013 16:57:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Еленка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 12:28:45
Откуда: Киев

Re: Пароочиститель. Какой выбрать?

Непрочитанное сообщение Еленка » Вт мар 19, 2013 16:46:44

Жень,я пользуюсь!!!!!!!!! но токо керхером, про н2о отзывы плохие и производитель непонятный. Керхером очень довольны. Полы у меня везде темные и поэтому от обычной швабры разводы. А пароочиститель просто спасает, во-первых химии никакой, токо вода. Слюни супер отмывает и прочие налипания и мебель почистить помогает и если есть ковры. Вообщем мы очень довольны, я считаю, что для собаковладельцев вещь просто незаменимая. После него и запах уходит. :a8:
Изображение

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Пароочиститель. Какой выбрать?

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Вт мар 19, 2013 16:57:08

Леночка, спасибо за быстрый ответ!Я так и думала, что керхер будет лучше. ДорогОй, конечно,но думаю, оно того стоит а пользуешься давно? Он там разбирается насколько я поняла для пола и для настенных поверхностей разные части?А какая у тебя модель? Полы у тебя из чего, плитка? А как сам процесс? Т.е. сначала пароочистителем проходишь, а потом обычной шваброй или тряпкой? Как в ванной налёт на стенах плиточных пробовала очистить?Краны, смесители, газовая плита, духовка? Ковры чистить надо сначала обычным пылесосом правильно? И хотела ещё спросить он нетравматичный? Вода не подтекает? Боюсь, чтобы Сеня не подбежал и не обжегся.
Изображение

Аватара пользователя
Еленка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 12:28:45
Откуда: Киев

Re: Пароочиститель. Какой выбрать?

Непрочитанное сообщение Еленка » Вт мар 19, 2013 20:51:10

SenatoR& Jane писал(а):Леночка, спасибо за быстрый ответ!Я так и думала, что керхер будет лучше. ДорогОй, конечно,но думаю, оно того стоит а пользуешься давно? Он там разбирается насколько я поняла для пола и для настенных поверхностей разные части?А какая у тебя модель? Полы у тебя из чего, плитка? А как сам процесс? Т.е. сначала пароочистителем проходишь, а потом обычной шваброй или тряпкой? Как в ванной налёт на стенах плиточных пробовала очистить?Краны, смесители, газовая плита, духовка? Ковры чистить надо сначала обычным пылесосом правильно? И хотела ещё спросить он нетравматичный? Вода не подтекает? Боюсь, чтобы Сеня не подбежал и не обжегся.



1.пользуюсь года два (токо заливать надо воду бутылированную, чтобы накипь не образовывалась)
2.у меня самая простая модель , сейчас стоит где-то 1400грн вроде 1020 наз-ся
3. полы и плитка и ламинат (у кумы линолиум) моет все, но надо сначала пропылисосить
4. домывать ни шваброй не тряпкой не надо
5. ванную моет, микроволновку моет, ну и тд, ковры сначала надо пропылисосить
6. если ты Сене в морду пшикать не будешь , то обжечься ему не грозит z2
Изображение

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Пароочиститель. Какой выбрать?

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Вт мар 19, 2013 21:43:31

1. опа, никогда бутылированную не покупали, но раз надо, то придётся, я хотела модель последнюю приобрести
2. думаю про модель 1030 она где-то около 2600 стоит, более усовершенствованная.
3 даже ламинат можно? а я почему то боялась для этого использовать, но раз ты уже два года используешь и порядок, то стоит попробывать, а на какое деление ставишь?
4 супер что не нужно домывать тряпками
5 не в Сеника , конечно специально не буду, но я боюсь, чтоб он не начал прыгать на меня, когда я его включать буду, а то он на пылесосную швабру прыгает.
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Пароочиститель. Какой выбрать?

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Пн май 13, 2013 21:03:08

Млин, мой муж увидел много негативных отзывов по пароочистителю и склоняет меня к покупке моющего пылесоса. b4 Не могу принять решение что же лучше? :angel7: Требуется консультационная помощь кто юзал и то и другое? :colors:
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Пароочиститель. Какой выбрать?

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Вс июн 16, 2013 09:08:05

Купили мы всё таки пароочиститель. Теперь довольные, нет слов. Особенно муж, сейчас в отпуске так что третью неделю его юзает, меня к нему не допускает, ну как бы дитя не баловалась, лишь бы не плакала, а хозяйке что важно? Правильно - результат, приходишь и чистота ослепляющая и довольный муж, которого я не перестаю нахваливать. Слава богу, теперь не нужно тратиться на чистку ковров. отпрашиваться с работы, чтобы их встретить. Отпала необходимость в покупке разной химии.
Изображение


Вернуться в «Всяко-разно: Купи-продай или обменяй.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей