ВНИМАНИЕ! ЧЕРНЫЕ ЗАВОДЧИКИ!

Новости, информация по породе, деятельность НКП.

Модераторы: Fillya, Натали

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Re: ВНИМАНИЕ! ЧЕРНЫЕ ЗАВОДЧИКИ!

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт фев 01, 2011 12:18:49

Валера, мы говорить все умеем красиво и трогательно..У меня вопрос
Эти щенки от вашего Блейда и несчастной бульдожки, которую вы "спасли" и она позже умерла от теплового удара или от того что выпотрошили ? Живое слабое измученное животное.... z6 z6 z6 z6 z6 z6
Изображение
Изображение
Изображение
ДА ИЛИ НЕТ?

Аватара пользователя
Валерий
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 14:25:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! ЧЕРНЫЕ ЗАВОДЧИКИ!

Непрочитанное сообщение Валерий » Вт фев 01, 2011 12:37:31

да, Наталья, от моего Блэйда... но от другой суки, Веронике привозил Максим Горшков, и забрал ее, щенки были Вероникой проданы и меняны на рынке в возрасте 25 дней... в это время мое общение с ней закончилось...

Аватара пользователя
Валерий
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 14:25:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! ЧЕРНЫЕ ЗАВОДЧИКИ!

Непрочитанное сообщение Валерий » Вт фев 01, 2011 12:41:20

"слабое измученное животное", как Вы пишите можете лицезреть на моей страничке, и на страничке в ...одноклассниках... она там отнюдь не такая...

Аватара пользователя
Mirabellla
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 17:54:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: ВНИМАНИЕ! ЧЕРНЫЕ ЗАВОДЧИКИ!

Непрочитанное сообщение Mirabellla » Вт фев 01, 2011 12:52:30

Врать не надоело? По всем форумам бегать и разное писать не устал?
То ты не любишь грязных размноженцев, то уважаешь, не смотря ни на что...
Не поймешь тебя. :dog49:

Аватара пользователя
Валерий
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 14:25:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! ЧЕРНЫЕ ЗАВОДЧИКИ!

Непрочитанное сообщение Валерий » Вт фев 01, 2011 12:59:40

...Света, я почитал, как Ты "развлекаешься" на своем любимом скандальном форуме, цепляешь людей и перекручиваешь все наизнанку... развлекайся дальше... с октября прошлогшо года в созданную Тобою тему не вошло ни одного человека, как Ты "передернула" Анну Мельникову... и таких людей много можно набрать... за последнии сутки нет сообщений и в том скандале в новой теме... продолжай разгонять людей дальше... мое общение с Тобою прекращается... упражняйся в филологии с другими участниками... если еще кто найдется желающий...

Аватара пользователя
Mirabellla
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 17:54:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: ВНИМАНИЕ! ЧЕРНЫЕ ЗАВОДЧИКИ!

Непрочитанное сообщение Mirabellla » Вт фев 01, 2011 13:12:32

Я знаю. К друзьям пойди, пожалуйся, что снова обидели и в покое не оставляют.
Ты лучше расскажи, как у тебя одни и те же щенки становятся каждый раз детьми разных матерей. А потом поговорим о зубах моего кобеля, о чем-то еще... И такая манера разговора, Валера, почему-то не убеждает меня в твоей правоте. Ты мечешься, как зайка, путая следы.
Я тебе и тут напишу: решила собрать на тебя документы для РКФ. Чтоб у таких дельцов, собирающих копейку на потеряхах и отдавахах аппетиты поубавились.

П.С. Ты теперь у уважаемых тобою заводчиков бери на пристройство и откорм собачек, они по дружбе дадут на прокорм, как и многим другим. По милости, на кусок хлеба.

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! ЧЕРНЫЕ ЗАВОДЧИКИ!

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Вт фев 01, 2011 14:48:53

В том, что щенки в таком состоянии вина ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ИХ ВЫРАЩИВАЛ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
Именно у этого "человека" содержалась сука и щенки...
Почему обвиняется ТОЛЬКО владелец кобеля, повязавший суку, но о "заводчике" ни слова?..
Ведь все прекрасно знают, если человек надумал вязать собаку, то да же в случае отказа в вязке с твоим кобелём, всегда найдётся альтернативный вариант...Не такая уж наша порода редкая в Украине и России...

Аватара пользователя
Валерий
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 14:25:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! ЧЕРНЫЕ ЗАВОДЧИКИ!

Непрочитанное сообщение Валерий » Вт фев 01, 2011 14:49:40

...отдельное спасибо эксперту Пермякову за непредвзятое судейство ринга МОНОПОРОДКИ в Волгограде, оттуда тянется Твоя ЖЕЛЧЬ Светочка... за неудобный ринг и потерянный сертификат соответствия, могу Тебе компенсировать стоимость взноса и копытные...
по поводу документов РКФ... есть такое юридическое понятие, как ПРИЧАСТНОСТЬ и дополнение -КОСВЕННАЯ... А косвенность не является ПРЯМОЙ причастностью... разве только Твоя БЕЗГРАМОТНОСТЬ и СКЛОЧНОСТЬ... вот как то поразмышляй на досуге о том...
я писал, что не являюсь Заводчиком, потому у Тебя ко мне из документов ничего не может быть... Да... коли мой кобель причастен... может мне покажешь статью по факту?.. Удачи, в сборе инфы по фактам прямой причастности...

Аватара пользователя
Mirabellla
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 17:54:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: ВНИМАНИЕ! ЧЕРНЫЕ ЗАВОДЧИКИ!

Непрочитанное сообщение Mirabellla » Вт фев 01, 2011 15:09:23

Ребят, вы про что? Я, вообще, о том, что у щенков, с согласия владельца кобеля, подставные документы, и продает щенков именно владелец кобеля, заведомо зная, что идет на мошенничество. b6

Наталья спросила: "Валера, твое?" Валера ответил: "ДА!". Ну и...

Эля, а с каких пор вязки истощенных сук по принципу "если не я, то кто же?" - это оправдание? Я тебя не понимаю... Сафсем :)

И о зависти еще раз: если кобель вынужден вязать истощенных потерях, значит, не все у него шоколадно. Ну и у владельца тоже.

Валера, ты мне не противник. У тебя аргументов нет, чтоб мне что-то доказать.

Аватара пользователя
Валерий
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 14:25:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! ЧЕРНЫЕ ЗАВОДЧИКИ!

Непрочитанное сообщение Валерий » Вт фев 01, 2011 15:20:21

Эля, Светлана Романова, потеряла свою аудиторию, на скандальных двух страницах другого форума, перенесла всю грязь сюда... Причина одна, кто читал внимательно посты Там, тот понял о чем речь... о ее причастности к щенку по имени Нина... и сейчас выгоднее тему муссировать вокруг меня...
Эля, не один я как оказывается по словам некоторых, кривлю душой...
ряд профессионалов, таких, как Н.М. уже заявили полгода назад, что не будут иметь дела с ЮФО, но тем не менее, "продают"-отдают якобы "бесплатно" щенков и сук и кобелей таким как Пчела))) итог знаешь сама......
Пчела за двух щенов суки и кобелька, должна Н.М. 100т.р., потому она и повязала малышку, в надежде быстрее рассчитаться... Так что недоговаривает Н.М. о факте своих взаимоотношений с Пчелой... и теперь еще будет свое доброе имя чернить в РКФе подписываясь за Пчелу по поводу доков на Нину и то, что от нее родилось...
не хотелось Н.М. засвечивать... уважаю ее опыт и седины... я знаком лично с нею... в Ростове на САCIBе много общались... но кобелька она мне того, что Пчеле "бесплатно" отдала, в рассрочку не захотела отдавать, обидившись на меня за то, что я ей вопрос задал пояснить фото не кривая ли челюсть у щена Анрюшки... не получилось, купить, ну да ладно... Извините, Н.М. Светлана, причастна и отводит все на меня...
...отсюда и вся грязь в которой меня сейчас полоскают... такая Причастность...


Вернуться в «Национальный Клуб Породы (НКП)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей