ВНИМАНИЕ! ЧЕРНЫЕ ЗАВОДЧИКИ!

Новости, информация по породе, деятельность НКП.

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
МОДНАЯ АППОЛИНАРИЯ
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 07:56:24

Re: ВНИМАНИЕ! ЧЕРНЫЕ ЗАВОДЧИКИ!

Непрочитанное сообщение МОДНАЯ АППОЛИНАРИЯ » Чт сен 16, 2010 04:40:45

Валерий , как там девчоночки поживают?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Валерий
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 14:25:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! ЧЕРНЫЕ ЗАВОДЧИКИ!

Непрочитанное сообщение Валерий » Пт сен 17, 2010 11:24:15

очень радует отсутствие равнодушия... на моей страничке есть фотки как Бони сейчас выглядит :munky2:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Re: ВНИМАНИЕ! ЧЕРНЫЕ ЗАВОДЧИКИ!

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт дек 03, 2010 18:51:53

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki ... a_16350390
Английский бульдог, сука, 5лет, рыже-белого окраса. Отдаётся на условиях. Перекупщикам и фондам просьба не звонить. Все условия только при личной встрече.

Вот какое объявление замечательное. Перекупщикам и фондам. мне особенно понравилось..ну с перекупщиками эта мадам знакома и сама всех знает, а Фонд беспокоится хотел бы , но не сможет , потому что отдается собака под условия, при личной встрече. А Фонд "под условия" собак не пристраивает. как то под щенков . С этим бороться бестолку. Видимо у богатой на знакомых разведенцев Аллы их уже не хватает, раз в инет вывесила...

Аватара пользователя
Валерий
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 14:25:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! ЧЕРНЫЕ ЗАВОДЧИКИ!

Непрочитанное сообщение Валерий » Вс дек 05, 2010 15:30:55

...я читал это объявление на Авито... созрела аналогичная мысль, видимо просто подарить собаку хорошим людям на диванчик не вариант... что может дать пятилетняя старушка и даст ли -большой вопрос, но попытаться подвесить обременение на людей однозначно надо... печально... выжали из собаки все что можно и еще кому нить отдать на дожимку... по другому, как то мысли не ложатся... к чему еще может привести алчность не имеющая границ?

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Re: ВНИМАНИЕ! ЧЕРНЫЕ ЗАВОДЧИКИ!

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт дек 10, 2010 14:17:52

Да, Валерий, вот так...А как ваша девочка поживает?

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Re: ВНИМАНИЕ! ЧЕРНЫЕ ЗАВОДЧИКИ!

Непрочитанное сообщение Наталья » Пн янв 31, 2011 15:28:11

Ну что Валерий "спасли"? Где девочка то?

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! ЧЕРНЫЕ ЗАВОДЧИКИ!

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Пн янв 31, 2011 17:18:10

Да, уж:(((....почитала я...похоже, заспасали до смерти:(((
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение

Аватара пользователя
Валерий
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 14:25:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! ЧЕРНЫЕ ЗАВОДЧИКИ!

Непрочитанное сообщение Валерий » Пн янв 31, 2011 19:38:40

...злорадство здесь неуместно, я уже писал на том знаменитом форуме, что хорошо все у тех, кто легко собирает сплетни перекручивая их сидя за компом... а есть ли, гарантия, что с Вами подобное не происходило или же не произойдет в будущем?.. Дай Бог, что бы Ваши бульдоги были всегда живы их дети удачно пристраивались Вами и Ваши кости не перемывались злорадством Других...

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! ЧЕРНЫЕ ЗАВОДЧИКИ!

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн янв 31, 2011 20:56:30

Валера, а можно поточнее..что у вас произошло?
Я сказать честно, другие форумы не читаю, по причине отсутствия времени.

смотрю Наташа вам написала....потом Юля...поясните нам пожалуйста. А то получаются фразы с неким тайным смыслом..который понимают только самые посвященные.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Валерий
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 14:25:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! ЧЕРНЫЕ ЗАВОДЧИКИ!

Непрочитанное сообщение Валерий » Пн янв 31, 2011 22:32:29

...Танюшечка привет, поясню конечно же, на фоне своей доверчивости и безотказности помогал народу, а как столкнулся с их пользовательским отношением и нечистотами решил уйти... это речь о бывшем клубе где я состоял Защита Животных в лице руководителя породы Пчельниковой Н., Потихоньку стали уходить и меньше видимо приходить члены клуба, далее на Кубань.ру была по этому поводу статья "Какой клуб лучше"... так же очень многим не понравился резонанс с опубликованными фото с завезенными бульдогами, здесь не особо кто то меня пытался осуждать... но на скандальном южном форуме благодаря кучке вышеупомянутых людей непосредственно причастных к потеряшкам, просто таки развернулась жаркая битва... по всему, те и всполохнулись, кто ранее имел дошедших бульдогов(или имеет сейчас) до доходного состояния и расставался с ними не сожалея или собирается расстаться... в общем я не скрываю никакой инфы и всем заинтересованным, соответственно их настрою отвечаю...
...признаюсь и здесь... коли так много отрицательно настроенных, все больше появляется и пытается меня куснуть...
...печально закончилась история Бони, это одна из причин моего столь долгого отсутствия... и не только на данном форуме... я не отвожу от себя вины за то что плохо выкупил собаку, не отстоял на нее документы... ну, не смог я со скотами алчными договориться, коим для многих теперь стал, переживу... пристроил, как теперь всем ясно в плохие руки, собака погибла в жаркое лето... и всем заинтересованным выгодно это трактовать, как пользование собаки с целью наживы с дальнейшей подставой щенов под другое имя...
...для справки: я не страдаю нищеским прозябанием в отличии от той грязи с какой мне довелось общаться в течении почти двух лет, и уж точно бы не обагатился на одном -двух пометах, как на скандальном форуме представляют... Бульдог не та порода на которой можно с 1-2 сук иметь прибыль, не мне это Вам объяснять, а для особо заинтересованных в моей квартире только один бульдог Блэйд, если что то я и выкупил-пристроил, то точно не с целью наживы, а что у кого как выращивалось, эт вопрос уже не ко мне, хотя мною было денег потрачено столько, что в буквальном смысле не только бульдоги были сыты...
...кто со мною столкнулся, в непосредственном общении и в делах, тот поймет о чем речь, в основе моя помощь была бескорыстна, слабый сильного всегда пытается укусить... вспомните прогулки на улице со своими бульдогами и поймете это примитивное сравнение...
Танюш, только ленивый не зашел посмотреть на тот скандальный сайт, поступись принципом и Ты, очень поучительная история... для многих таких как я -любитей бульдогов, проста в поговорке... не делай добра -не получишь зла...


Вернуться в «Национальный Клуб Породы (НКП)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей