ВНИМАНИЕ! ЧЕРНЫЕ ЗАВОДЧИКИ!

Новости, информация по породе, деятельность НКП.

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
Mirabellla
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 17:54:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: ВНИМАНИЕ! ЧЕРНЫЕ ЗАВОДЧИКИ!

Непрочитанное сообщение Mirabellla » Вт фев 01, 2011 15:25:20

Так и тянет пожалеть тебя, Валера:)
И не забудь рассказать "моей новой аудитории", что та сука, которая у стены - беременная от твоего кобеля. И ездил ты фотографировать это чисто для того, чтобы нам показать ужасы разведения. И далее будешь мне рассказывать, что с юридической точки зрения ты - душка. А вот с человеческой - ты моральный урод.

Аватара пользователя
Валерий
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 14:25:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! ЧЕРНЫЕ ЗАВОДЧИКИ!

Непрочитанное сообщение Валерий » Вт фев 01, 2011 15:32:41

Буду взаимно вежлив, Света...
...наслышан был о Тебе за долго до того, как познакомился...
те фразы, которые Ты пытаешься мне приклеить от своей слабости, я слышал от других о Тебе... извинюсь перед людьми, не верил...
...попытайся лучше выпустить из клеток своих кобелей и сук, что бы айцы от сидячки у них не прели, да откорми их... не потому ли Ты шум подымаешь??? ...чувствуешь причастность?... потому и фотографировал... видимо не зря, раз так Тебя это захлестывает...

Аватара пользователя
Mirabellla
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 17:54:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: ВНИМАНИЕ! ЧЕРНЫЕ ЗАВОДЧИКИ!

Непрочитанное сообщение Mirabellla » Вт фев 01, 2011 15:49:23

Ужас... ужас:) Есть фото моих собак с попрелыми яйцами - вешай, я ж не против.
Так по существу давай? Что у нас там с мошенничеством и с гуманитарной помощью? Или вязка - это и была та самая помощь?

Аватара пользователя
Валерий
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 14:25:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! ЧЕРНЫЕ ЗАВОДЧИКИ!

Непрочитанное сообщение Валерий » Вт фев 01, 2011 15:52:43

...Ты их выложила на забытой новой теме распугав народ)) да и на выставках народ видел ...Твоих худышек))) факт...
я ею больше не занимаюсь благодаря таким как Ты, но Тебе пару мешков корма могу выслать, только знать бы, что они дойдут до бульдогов...

Аватара пользователя
Валерий
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 14:25:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! ЧЕРНЫЕ ЗАВОДЧИКИ!

Непрочитанное сообщение Валерий » Вт фев 01, 2011 16:02:00

...пока Свет, на выставках увидимся, когда Блэйда недокормыши с Твоими холенными выйдут в ринг)))
не смеши людей, и пожалуйста, не надо их отсюда прогонять... здесь люди в основном мило и без скандалов привыкли общаться)))

Аватара пользователя
Mirabellla
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 17:54:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: ВНИМАНИЕ! ЧЕРНЫЕ ЗАВОДЧИКИ!

Непрочитанное сообщение Mirabellla » Вт фев 01, 2011 16:08:07

Валерочка, безусловно. Что у тебя, кроме хамства, есть? Ничего. Я у тебя спрашиваю: зачем ты вяжешь таких сук? Почему ты продаешь людям погано выращенных, с левыми документами щенков?
А в ответ какая-то фигня с перечислением известных тебе фамилий.
Живи с ощущением, что тебе завидует Романова. Это сильно поднимет тебя в собственных глазах.
Ты корми щенков-то, придумывай им мамку, должны же расти достойные соперники моим собакам :) Клоун.

Аватара пользователя
Валерий
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 14:25:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! ЧЕРНЫЕ ЗАВОДЧИКИ!

Непрочитанное сообщение Валерий » Вт фев 01, 2011 16:19:49

...Я буду рад, поверь, если ни один из них не попадет в Твои руки- уважаемая Н.М. не даст мне соврать, да и подруга Твоя -Пчела)))... а все остальное правильно, пусть останется на моей совести...
...будешь, так грить, когда возьмешь с такого покупателя, хоть одно заявление по факту, а пока это всем видится, как клевета, не более... мне перед Тобою не отчитываться, а в хамстве... так у Тебя учусь, потому, что другого -полезного для бульдогов ничего не возьмешь... ...покааа!!!

Аватара пользователя
Mirabellla
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 17:54:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: ВНИМАНИЕ! ЧЕРНЫЕ ЗАВОДЧИКИ!

Непрочитанное сообщение Mirabellla » Вт фев 01, 2011 16:34:38

Не бойся, не попадет. :) Ты их попробуй по своим друзьям распродать. :) Предложи, вдруг с руками оторвут?

Дай Бог, чтоб хоть эти собаки в твоих заботливых руках выжили. Девочек худеньких вы дружно загнали в могилу, следа не осталось, спасители,.. щенки у вас выглядят не лучше. Так и видно, сколько тратилось денег на полноценное питание. Бабки подбил, все рассказал, какой спаситель... Зато сколько пены о зависти. Это последний аргумент любого извращенца, который именно так понимает разведение.

Валера, я про РКФ не пошутила, так что, не сильно надейся на долгую разлуку.
:dog-smile-mad:

Наташа Кияшева
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:17:19
Откуда: г.Видное
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! ЧЕРНЫЕ ЗАВОДЧИКИ!

Непрочитанное сообщение Наташа Кияшева » Вт фев 01, 2011 21:14:51

Добрый вечер, ВСЕМ!!!!!!!!!!! Основоположники данного форума не дадут соврать, никогда на страницах не выступала. Подавала объявления о своей монопородке - не болле.
Эта животрепещущая тема потеряшек, родов Нины и дарения Кияшевой Н.М. собак в Южный регион, осточертенела!!!!!!!!!! Я, конечно, могу промолчать, только противно, что обо мне болтают не правильные вещи.
1.Действительно регион Южный весина агрессивный, весьма. Почему? Отвечу, а потому, что всем всего хочется, А ПЛАТИТЬ - не хочется! На халяву - лучше. Давайте дружить, поговорим по душам, войдем в доверие, а потом на других форумах обгадим.
2. Валеру очень интересуют суммы денег, которые Пчельникова должна отдать Кияшевой Н.М.??????????????По-поводу 100т.р - это ошибка. Подведем итоги:
Судьба Нины, испорчена не только Пчельниковой, когда щенок пошел по рукам - это уже ГАДКО! Могут обижаться миллион раз, но именно МОЙ ЩЕНОК БЫЛ бесжалостно отдан, без сожаления. Мне срочно пришлось искать руки, я обратилась к Людмиле Малкиной, которую знаю почти 20 лет за помочью, чтобы Пчельникова забрала моего щенка у предыдущего хозяина. МОЖЕТ О НИНЕ ХВАТИТ???????
Да, я как заводчик, обратилась в племенную комиссию РКФ с пробьбой за 29 лет пойти мне навстречу, я не присутствовала на вязке, или деле случая, но ЩЕНКОВ ПУСТИТЬ В РЯД ДВОРНЯГ - НЕ ПОЗВОЛЮ. Нарушение здесь ОДНО - возраст суки.Она имела право родить щенков в 15 месяцев, а родила в год и полтора месяца. За два с половиной месяца я борюсь. Сука имеет официальную оценку на выставке "второе отлично в классе юниоров", по положению РКФ - имеет права вязки.
3.Вопрос экономики:
Валера Пчельникова должна мне или два щенка( я забирать их не буду) или 30 тысяч за Нину+8 тысяч она джолжна отдать Романовой Светлане+15 тысяч за белого кобеля. За кобеля Пчельниковой мне было оплачено 20 тысяч.
ПРАВИЛЬНО, мы на выставке CACIB в г. Ростов-наДому мило беседовали. Потом ты спросил у меня о покупке щенка. На тот момент у меня продавался 8-ми месячный раскошный кобель от Гоши и Аурики - АНДРЮША.
Я послала тебе много фотографий и старых и новых. Что ты стал делать??????????????Обсуждать( с кем - это ты прекрасно знаешь негативные, тобою же придуманные черты в моем щенке). Что ты мне сказал????? ХОЧУ, но у меня ремонт и нет денег - в рссрочку. НА ФИГ МНЕ БЫТЬ МАТЕРЬЮ ТЕРЕЗОЙ, НАДОЕЛ ВАШ РЕГИОН.
Копите деньги. ХВАТИ ПОЛОСКАТЬ МОЕ ИМЯ.
Правильно ты, Валера написал, не делай добра, тогда не получишь ГГГГГГГГГ
Вопросы есть???????????????ВОПРОСО - нет!!!!!!!!Все остальное на личную почту. Теперь я буду стараться в этот регион не продавать своих щенков никогда.Эти ужасы - ужасны.
ОЛЕСЯ МАСЛОВА - это тоже фрукт из перекупы, голубые французские бульдоги, коньюктурщик еще тот. Вот откуда ноги растут.
Всем, всех благ!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна извини за срыв, но эти рупоры надоели, честное слово!
KINAMI

Аватара пользователя
Валерий
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 14:25:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! ЧЕРНЫЕ ЗАВОДЧИКИ!

Непрочитанное сообщение Валерий » Вт фев 01, 2011 23:16:21

...Наталья Михайловна, на другой скандальной странице другого форума, я принес Вам ИЗВИНЕНИЯ, считаю Ваш упрек обоснованным, не считаю зазорным и здесь принести извинения Вам, Уважаемому Человеку, но то, что я написал, это слова самой Пчельниковой, в ответ мне, когда она со мною рассчитается по моим долгам, еще раз Извините... мне правда понравился Ваш щенок и мне, (я не считаю себя специалистом) не скрою, нужны были еще мнения, прежде чем заплатить деньги.
Однажды, я купил Бульдога с коротким хвостом, и любить его меньше не стал, только вот ваще не было никаких советчиков на тот момент...
...по поводу, Нины... я так же не считаю, что бульдоги должны оставаться без документов, но то, что я написал, назад не возьму... Я лучше Вас знаю Пчельникову, за два года хватило возможности... Нина повязана была не случайно... бремя долгов, заставляет делать ее такие шаги... Извините...


Вернуться в «Национальный Клуб Породы (НКП)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей