Информации для НКП бульдог.

Новости, информация по породе, деятельность НКП.

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Информации для НКП бульдог.

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср сен 26, 2007 00:22:36

Информации для НКП бульдог.

Открытое письмо.

21 сентября, прошёл совет НКП бульдог.
Всем заинтересованным лицам, я сообщаю следующую информацию:

1. Национальная выставка пройдёт 10 ноября в рамках всероссийской выставки ранга САС клуба «Дельта Пал», организатор выставки Анна Власова.
2. Генеральный спонсор выставки «Роял Канин», который предоставляет кубки на каждого победителя класса + корма на каждого победителя класса + многочисленные подарки для всех участников.
3. Судья в ринге Victor-Alexander van Raamsdonk (Голландия) – замена эксперта произведена в результате единогласного голосования президиума НКП.
4. Первоначальная аренда ринга в 20 тыс. руб. была понижена до 10 тыс. руб. по ходатайству ответственного за проведение выставки, Гольниковой Светланы, генеральному спонсору выставки.

Так же сообщаю следующую информацию: по запросу группой лиц представляющей НКП бульдог (Бариновой Елены и Курносовой Марины), о предоставлении им сводных ведомостей и отчётов о проведенных монопородных выставках за 2005 год, президиум РКФ вынес решение в отказе о предоставлении данных документов этим лицам.

Выдача сертификатов Чемпионов Клуба, будет возобновлена с 1 октября 2007 года.

Для получения данного сертификата, все заинтересованные лица должны выслать документы в электронном виде на адрес mastiff@land.ru или связавшись по телефону с Боевой Олесей (495) 388-63-94. Получить сертификат Чемпиона Клуба, можно в здании РКФ у Назарихиной Светланы тел. (495) 682-09-23, обменяв его на оригиналы собранных и проверенных ранее сертификатов (ПК, КЧК, СС). Те кто уже отправил свои документы ответственному лицу НКП бульдог, Бариновой Елене, смогут получить свои сертификаты в том же порядке, без электронного повтора, так как документы уже переданы.

Ответственный за выдачу сертификатов Чемпиона Клуба, ответстенный за печать и имеющий право подписи – Гольникова Сетлана тел (495) 722-34-56, info@mastiffhills.com

Заявки на проведение монопородных выставок, просьба отсылать на адрес info@mastiffhills.com Гольниковой Сетлане тел (495) 722-34-56 или mastiff@land.ru Боевой Олеси, все те кто послал свои заявки по другому адресу должны сделать повтор, так как подача общего списка монопородных выставок НКП бульдог в РКФ, будет производится Гольниковой Светланой.

По всем вопросам, просьба обращаться по телефону (495) 722-34-56 Гольникова Светлана.

ПыСы: информация взята по ссылке
http://www.atlasdogs.ru/forum/viewtopic ... &start=435
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Вернуться в «Национальный Клуб Породы (НКП)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей