Поездка в Севастополь

Личные опыт поездок с бульдогами. Фотографии городов где мы живем или тех мест где мы были.

Модераторы: Черчелина, Далила, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Re: Поездка в Севастополь

Непрочитанное сообщение Оззи) » Сб авг 30, 2008 13:52:38

значит в вагон мы его еле затащили по началу,шел на полу согнутых лапках и забегал в каждое купэ в надежде что там мы и остановимся! b6 потом когда тронулись в начале как то он суетился но буквально через час уже освоился и был как дома,все люди из соседних купе очень его полюбили и оззи уже спакойно разгуливол по каридору вагона и у кого было купэ открыто заходил к ним в надежде что кто нибудь его сейчас у гастит!!!!
так как ехали мы 28 часов в севастополь то естественно оззи хотел в туалет,чем дальше о москвы тем остановки более деревнские платформы низкие и мы на остановках ходили гулять и на травку сбоку платформы или прям на рельсы вообщем с этим проблем не было! а вот обратно ехали мы 23 часа и оззи протерпел (не знаю как это ему удалось) до самого курского вокзала! Просто остановок почти не было а два раза когда мы его выводили платформы были высокие и он суетился хотел спрыгнуть уже под поезд на рельсы(естественно мы ему этого не позволили) и потом уже провадница кричала заходим в поезд и так вообщем он и не смог!в поезде ему понравилось играл в игрушку свою,кушал да спал))) в поезде его не укачивало!
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Re: Поездка в Севастополь

Непрочитанное сообщение Оззи) » Ср июл 15, 2009 13:59:05

Так девчонки нашла я номер телефона в частом секторе там где мы жили! Мало ли кто поедит и кому нить прегодится!
т. 8(0692)715320
м.80667881030
м. 80951675612
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение

Аватара пользователя
pantera
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 16:50:56
Откуда: г.Омск

Re: Поездка в Севастополь

Непрочитанное сообщение pantera » Ср июл 18, 2012 19:04:04

>Юлия!спасибо за темку!!!Скажите,а там где Вы отдыхали есть одноместные номера?Я хочу поехать со своей Елизаветой.... b6 :a8:

Аватара пользователя
pantera
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 16:50:56
Откуда: г.Омск

Re: Поездка в Севастополь

Непрочитанное сообщение pantera » Ср июл 18, 2012 19:06:55

Ой,а мы в Омске живем...сколько же нам то ехать....наверное,долго....


Вернуться в «Наши города и путешествия. С бульдогом по дорогам!»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей