Поездка в Севастополь

Личные опыт поездок с бульдогами. Фотографии городов где мы живем или тех мест где мы были.

Модераторы: Черчелина, Далила, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Поездка в Севастополь

Непрочитанное сообщение Оззи) » Вт авг 26, 2008 14:07:49

здраствуйте!!!я вот тоже хотела поделится опытом нашей поездки!мы ездили в Севастополь на поезде!!! дело в том что в СВ вагоны с собакой не пускают,мы пытались и договорится и денег заплатить но не разрешили!! мы брали просто купэ,но купе надо выкупать полностью,мы вот ездели с сашкой но мест покупали 4,иначе не как!!! Плацкарт вообще не обсуждается,так как животные больше 20кг только в купэ!
Значит надо было взять справку из вет.лечебницы что ваш любимец здоров и прививка от бешенства делалась в течении 12 месяцев !!!спроавка выглядит вот так:
Изображение
мы заплатили за эту справку 157 рублей!
паспорт тоже нужен обязательно:
Изображение
и в тот день когда вы выезжаете на вокзале надо оформить собаку как багаж и купить вот такой билет,стоимость этого билета стоит 170р,выглядит он вот так:
Изображение
ещё они говорят что надо намордник,мы взяли ,но нам он не понадобился!!!
чем дальше от москвы тем более деревенские остановки и вообщем то мы выходили и шли в травку или если платформа низкая то прям на рельсы!
И так таможня!! на русской границе всё прошло просто замечательно, погляденли документы и давай нянчится с оззиком ,всем пограничникам он очень понравился! далее была украинская таможня как не странно и они тоже не чего не спрасили ,я им давала документы на собаку,но они сказали если пойдут ветеренары им и покажите в итоге не каких ветеренаров так и не было!тоже самое было и обратно,вообщем таможню и туда и обратно мы проехали великолепно!!!
приехав в севастополь стоят такси и все не прочь к себе посадит Оззика! поехали мы в посёлок Учкуевка,жилья там навалом!!!очень симпатичные катеджи на берегу моря!
там мы и поселились проблем с собакой не было !номер включал в себя кровать ,шкаф,холодильник,кондиционер,телевизор и ванная комната и великолепный дворик с цветами, лужайками!!!за всё это удавоьствие мы платили 350 гр в сутки за номер,т.е. где то 1750р!
В любую кафешку впускают с собачкой бес проблем!!!! вообще с такой собачкой куда хочешь пускают!!!мы вообще были самыми крутыми :munky2: !! оззи таким спросом пользовался ему даже хотел массажист массаж сделать бес платно!!! даже машины останавливались и кричали оззи!!!вообщем его там знали все! b1
а вот так как мы не на натуралке с кормлением были проблемы у нас,мы взяли корма не много и рассчитывали что купим в севастополе,но хороших кормов там не оказалось!!! :dog12: единственный магазин мы там нашли он называется КОТ И ПЁС, вот там был корм хилс, и то оззи его как то елл с не ахотой,пришлось его кормить творогом да кефирчиком и иногда супом ,вообщем по поводу корма мы прям растроились там,кто кормит сухим лучше взять с собой!!!
рассказать хотела вот вам один момент произошедший там!значит стою я около магазина,а сашка пошол что то покупать!и подходит ко мне девочка и говорит можно я собачку поглажу? :munky2: я говорю да конечно погладь! в итоге она гладит гладит и резко отпругивает от оззи! :colors: (а яйца у оззи черного цвета) и подходит ко мне и говорит у вас у собаки какашка взади весит! z4 на что я ей говорю что это не какашка,это яички!
на что ответ последовал такой: Аааа значит у оззи скоро будут детки как и у куриц!!!! z4
смеху было......
а так отдохнули великолепно оззик был безумно доволен бегал вдоль берега и баролся с волнами!
смело берите своих толстячков и айда на море)))))
вот такие котеджи там были:
Изображение
вот так вот оззи играл на волнах:
Изображение
загорал на пляже:
Изображение
а потом плавал:
Изображение
мачо мэн:
Изображение
смотрит как я плаваю в крге:
Изображение
ЕЗЖАЙТЕ,ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение

Аватара пользователя
Нежа@Миша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 13:19:48
Откуда: Днепропетровская обл. Марганец
Контактная информация:

Re: Поездка в Севастополь

Непрочитанное сообщение Нежа@Миша » Чт авг 28, 2008 09:57:50

Это замечательно,что у Вас так удачно прошел отдых ! Меня,например,всегда смущает вопрос : кто нас пустит с собачками,в смысле жилья ?! Раз у Вас проблем не было,то будем надеяться на лучшее...
ПОМНИТЕ! Мы - боги для наших собак. И эти живые существа любят нас, молятся за нас, и мы являемся для них центром всей Вселенной.

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Re: Поездка в Севастополь

Непрочитанное сообщение Оззи) » Чт авг 28, 2008 12:20:58

мы даже не задумывались возьмут или не возьмут,просто поехали и всё! b1
если собака не злая в любое место курносого пускают!
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Re: Поездка в Севастополь

Непрочитанное сообщение Alenka » Чт авг 28, 2008 15:55:07

В жилете мордень такая деловая!!!! gi-gi-gi Везет Оззи, на море покупался!!! Класс!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Re: Поездка в Севастополь

Непрочитанное сообщение Оззи) » Чт авг 28, 2008 19:33:20

ага он любитель покупатся)))только на берегу))) там где не стоит туда идти боится))
мы когда туда приехали он нас одних не куда не отпускал его всегда надо было брать с собой!мы один раз попробовали закрыли его и пошли так спускаемся и слышым как оззи гавкает на весь катедж,так смехом закатились :an307: z4 ,бегом обратно открываем дверь а он смотрит на нас и попкой веляет))))вообщем ему надо было везде побывать! только в последний день нас отпустил прогулятся))))
а ещё не давал нам долеко заплывать сразу ныть ,губа тресётся у него вообщем веселуха была)))) z2
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Re: Поездка в Севастополь

Непрочитанное сообщение Alenka » Пт авг 29, 2008 14:27:41

А чего вы его закрыли? Непорядок! Он же тоже приехал купаться и загорать!
Изображение

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Re: Поездка в Севастополь

Непрочитанное сообщение Оззи) » Пт авг 29, 2008 14:48:17

ага это точно))))) он на пляж ходил с удавольствием)))только на пляже ко всем преставал поиграть,ходил по подстилкам людей,воровал круги и сидел на чужих надувных матрасах_))))
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Re: Поездка в Севастополь

Непрочитанное сообщение Alenka » Пт авг 29, 2008 14:52:18

Правильно делал! Паренек тоже отдыхал))) не всё вам одним отдыхать! Я думаю, что люди были только рады, что к нем подошел такой милый бульдог :nike: Им была оказана, так сказать, честь (а то ведь мог и не подойти :an307: )
Изображение

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Re: Поездка в Севастополь

Непрочитанное сообщение Оззи) » Пт авг 29, 2008 14:53:19

это точно)))) z2
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение

Аватара пользователя
poops & vita
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 19:08:55
Откуда: Москва

Re: Поездка в Севастополь

Непрочитанное сообщение poops & vita » Сб авг 30, 2008 01:42:15

Юля, спасибо вам за тему и ТАКИЕ фотки! Я в визуальном экстазе! gi-gi-gi

Хотела бы попросить вас рассказать еще поподробнее про саму дорогу: сколько часов вы провели в пути, не укачивало ли Оззи в поезде, как он вообще ентот вид транспорта воспринял, бегал по стенкам купе или пыхтел под столом? b6
I've got a ticket to the moon Изображение


Вернуться в «Наши города и путешествия. С бульдогом по дорогам!»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей