БУЛЬДОЖКА И Я!!!!

Самые-самые разные, инициатива форумчан приветствуется!

Модераторы: Натали, Моси

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вс фев 04, 2007 23:44:51

Алл, сорри, ну Чейсон с тобой такой прям сынок, послушный..а с Димой шкодливый и игручий...классыне фотографии....

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Пн фев 05, 2007 00:04:28

Ой, Аллунь, ты уже добавила вместе с собой! Знаешь, а вы мне сейчас оба больше нравитесь, тебе классно мелированной, ваще! Тока спряталась ты совсем за Чесоном на первой фотке... Но ГЛАЗА... Вот именно из-за ваших глаз так клево выходит!!! Обожаю вашу парочку!!! :a10-36_4_3:

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Пн фев 05, 2007 03:11:15

Аленочка Фиби! Посмотрела фотки твои! Мне последняя ух как нравится, ты такая молоденькая, хАААААрошенькая, вообще! Шапка клевая и такой, прикольный вид)))) Фибка красотка, с папкой очень здоровско, мне вообще нравится, как наши девочки любят хозяев мужеского пола :bounce: ух, страстно!
А тебя она со всей нежностью... дочерней... целует, суперски! 17

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пн фев 05, 2007 08:58:44

Таня_и_Нюшан писал(а):Аленочка Фиби! Посмотрела фотки твои! Мне последняя ух как нравится, ты такая молоденькая, хАААААрошенькая, вообще! Шапка клевая и такой, прикольный вид)))) Фибка красотка, с папкой очень здоровско, мне вообще нравится, как наши девочки любят хозяев мужеского пола :bounce: ух, страстно!
А тебя она со всей нежностью... дочерней... целует, суперски! 17
Спасибо,Танечка!(отдельное-про "молоденькую",хе-хе-хе).А с Сережей моим кадр-так это она действительно его за нос тяпнула,сам виноват,нечего лезть с чмоками ,когда дитятя с костью занята-так и ходил на работу-"красавец"... b6
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

elena-gon
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 16:00:58

Непрочитанное сообщение elena-gon » Пн фев 05, 2007 11:01:39

Алл!!!Он у тебя такой скакучий хулюган!!!!!На кровати тоже поскакть любит???А на ручках(как они все)сама нежность... :a03: :a03: :a03: АААААААААААА!!!!!!!!!!!Как классно!!!!!!!!!!!И все из-за Тани с Брайтом!!!!Вытащили всех на фотки и открывание лиц!!!!! :a03: :a03:
Изображение
Изображение

Пантера
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 19:01:44
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пантера » Пн фев 05, 2007 17:53:29

У меня в последнее время были проблемы по загрузке сайта, но как только получилась, сразу просмотрела всю темку (От корки до корки). С вашего позволения спою общий дифирамб! Ребята, конкурс СУПЕР, кто придумал отдельный поклон. Фотки все яркие, красивые, одна краше другой! Все Собаки прелестны, все родители класснючие, а фото с детьми просто одно умиление. Мы тоже обязательно примем участие, просто хочется вставить новые фото. Кто хочет повысить настроение- заходите на эту темку!!!!!!!!!!!!!!!! :a03:
Изображение

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Пн фев 05, 2007 18:33:44

Пантера писал(а):У меня в последнее время были проблемы по загрузке сайта, но как только получилась, сразу просмотрела всю темку (От корки до корки). С вашего позволения спою общий дифирамб! Ребята, конкурс СУПЕР, кто придумал отдельный поклон. Фотки все яркие, красивые, одна краше другой! Все Собаки прелестны, все родители класснючие, а фото с детьми просто одно умиление. Мы тоже обязательно примем участие, просто хочется вставить новые фото. Кто хочет повысить настроение- заходите на эту темку!!!!!!!!!!!!!!!! :a03:

Надя, Тему предложила Татьяна ( Брайтон )

Пантера
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 19:01:44
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пантера » Пн фев 05, 2007 18:49:43

Танюше отдельная благодарность за интересную темку. А всем поддержавшим начинание-поклон. :a03:
Изображение

-Брайтан-и ТАНЯ-
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 22:48:10
Откуда: УКРАИНА !!!!!донецк!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -Брайтан-и ТАНЯ- » Пн фев 05, 2007 20:01:37

Та не зачто просто что-то стало скушновато вот и решила че небудь придумать...всегда рада.... :a03:

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пн фев 05, 2007 21:07:02

А где ваши фото, мадам и сэр Брайтон?
Изображение


Вернуться в «Конкурсы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя