РАСКАЖИТЕ кто и как отмечает дни рождение наших курносиков?

Секреты красоты, Бульдогоманы-цветоводы, Уроки Фотошопа, Прикольные ссылки, анекдоты, веселые игры, картинки, загадки и многое другое...

Модераторы: Далила, Анна и Кокос, Алёна&Фиби

-Брайтан-и ТАНЯ-
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 22:48:10
Откуда: УКРАИНА !!!!!донецк!!!!
Контактная информация:

РАСКАЖИТЕ кто и как отмечает дни рождение наших курносиков?

Непрочитанное сообщение -Брайтан-и ТАНЯ- » Пт фев 10, 2006 19:39:14

Я отмечаю!!!!!!! :a03: на год мы устроили день рождение БРАЙТА с друзьями, на поле при ливьне под деревом устроили пикник все как надо - шампанское, торт, конфеты!!!!! А вам слабо???? :flower:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт фев 10, 2006 21:15:20

А кроме Брайта были еще собаки?
Мы еще не отмечали пока....

-Брайтан-и ТАНЯ-
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 22:48:10
Откуда: УКРАИНА !!!!!донецк!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -Брайтан-и ТАНЯ- » Пт фев 10, 2006 22:19:40

конечно у нас целый собачий клуб 2 таксы чау-чау кокер овчатка :bootyshake: ит.д а ну и естествено их хозяйва.Мы лето как выходим в 5 и в 8 приходим а кстати мы не только брайта день рожденья отмичаем!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

marina (Джеррика)

Мы отмечали свое первое день рождения !

Непрочитанное сообщение marina (Джеррика) » Сб мар 04, 2006 05:51:34

Нашей Джеррике 11 февраля был 1 год ! Конечно, мы это событие отмечали ! Правда не планировали гуляний с фейверками , но получилось здорово . С утра наш папа пошел и купил торт . Мы повязали Джеррике платочек на шею, угостили ее любимым лакомством - мясо оленя на косточке . Сели за семейный стол .Мы с мужем и сыном и оба животных - Джеррика и персидский кот Дарик . Обеим животинам поставили тарелочки и положили по кусочку торта . Все это было за общим столом . Наши животные все понимали , ели с достоинством торт , а Джерри было столько внимания уделено ото всех !!!! Фотографировали их , конечно ! Торт (по кусочку ) смели в раз оба !!!!!! Да -да , кот тоже любит сладкое !!!!!! А Джерри само сабой ! А потом случилось неожиданное ! К Джеррике пошли гости . Сначала соседка с подарками , потом наши друзья . Ее всю зацеловали и она очень хорошо поняла ,что в этот день можно все . Она лезла в тарелки своим гостям , заставляла уделять внимание только ей . И хотя мы всех предупреждали , что сладкого нельзя , к вечеру Джеррика вылакала 2 миски воды и упала спать на 2 часа раньше . Я думаю , что все они понимают и рада , что так получилось :a8: :a8:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб мар 04, 2006 14:54:32

Марин, вы так здорово описали день рождения Джеррики...классно справили...мне кажется всем было очень приятно и весело в тот день!!!
Вот только не очень понятно, кто же такая ваша Джерика?
Хотим фоток собакины, которую так любят хозяева и кот, а также друзья и соседи!!!!
Создайте себе и ей фотоальбом в наших разделах...если Джеррика ваша не бульдог..то жн не беда...мы рады все людям, искренне любящим животных...а из вашего рассказа...это даже не подлежит обсуждению...!!!!
Просто тогда можно фотоальбом Джеррики поместить...в раздел альбомов наших люимцев...Ждем-с вас.... :geek:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Сб мар 04, 2006 15:06:14

А я видимо плохая мать,я могу и забыть и вспоминть лиш хихи на другой день,но никогда не забываю для собак привести с выставки что нить такое интересное
Хотя думаю,а что я буду делать и как поздравить ребренка Тигрика на его первый год
Изображение
Изображение


Вернуться в «Мир увлечений, хобби и интересов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google.com и 15 гостей