Про МУЖЧИН!!!!

Секреты красоты, Бульдогоманы-цветоводы, Уроки Фотошопа, Прикольные ссылки, анекдоты, веселые игры, картинки, загадки и многое другое...

Модераторы: Далила, Анна и Кокос, Алёна&Фиби

Аватара пользователя
PolinaMag
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 15:33:05
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PolinaMag » Пн окт 23, 2006 13:02:09

:dog72: :blob6: :blob6:
классная стрижка и для лекций подойдет!!!!

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Пн окт 23, 2006 15:39:11

ох, про женатых любовников - это что-то! наржалась от души!!! :blob6:

Matresha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:59:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Matresha » Пн окт 23, 2006 16:08:58

Почетная грамота вручена Гражданину Ковалеву В.В. за примерное поведение в вытрезвителе № 2».

А эта фраза из одной из статьи может вообще быть отдельным анекдотом :bounce:


Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Ср окт 25, 2006 22:27:05

А я вот хочу признаться своему мужчине в любви...
И вообще, оченно хорошие они создания :)))
Пусть они смотрят свои юмористические передачи и пьют пиво, и смачно ругаются матом между собой (почти все это делают)...
Зато: у них чудесные морщинки "смеха" возле глаз, и ненакрашенное лицо - "природная красота"...
И когда плохо, так здорово уткнуться в большое сильное плечо и услышать что-то вроде "Да забей на все - все уроды, одна ты Дартаньян!"
И всяческие гайки завернуть, и кран починить - все умеют! И в этой машине ужасной ковыряются и понимают!
Что нужно мужчине? Добрая красивая жена (всегда готовая к сексу), вкусная еда, чистые ухоженные дети, уютный дом, и... телевизор... Предоставь это все своему мужчине и он будет любить, и помогать, и сочувствовать... И вряд ли уйдет... Мужчины не склонны "заморачиваться" всякими психологическими штучками... Они любят - живут с женщиной... Не любят - уходят... Но это нормальные мужчины, конечно, а не экземпляры, вечно озабоченные, с кем бы им переспать или выпить...
А представьте себе, если бы мужчины стали плакать или краситься, или вести долгие задушевные беседы... Что-то было бы не то...
Короче, ура мужчинам!!!

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Ср окт 25, 2006 22:48:19

А-а-а-а-а! У НАС ПОЯВИЛСЯ ШТАТНЫЙ ПСИХОЛОГ-МУЖИКОВЕД!
Танюш, согласна на 200%!!! другое дело, что не всегда наши с ними желания совпадают! ну не все же время подстраиваться! а так, если женщина мудрая, она много добьется от своего мужчины (если это - ЕЁ мужчина)...
ПыСы - хотела мужиков похвалить, а похвалила... ну как всегда ;)

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Ср окт 25, 2006 23:01:16

Ириш! Мужчина - создание оченно толстокожее... Я вот постоянно лекции читаю, что нам, женщинам, важно всяческое внимание... Мы тогда горы свернем... А он мне: "А ЗАЧЕМ?" И так понятно, что я тебя люблю и все такое... А я ему: "Ну вот вам нравится футбол, пиво, друзья, красивые тетки голые в журналах?" "Ну да..." (смущенно) "А нам нравится внимание, комплименты и подарки!!!" "У вас один атавизм - у нас другой!" "Вы в каменном веке шлялись за мамонтами, приходили - ели, спали. Детей делали." "А мы дома сидели! Есть готовили! И хорош был тот мужчина, кто лучше похвалит, понятно?!" "Понятно, эх, сложный вы народ..."

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Вс окт 29, 2006 02:42:51

http://www.vz.ru/columns/2006/10/26/54443.html)
Под этой сноской новая статья Радуловой,но на этот раз,о нас девочках...

Аватара пользователя
PolinaMag
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 15:33:05
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PolinaMag » Вс окт 29, 2006 05:43:58

Танюш...респект!!! Просто психолог :blob6:


Вернуться в «Мир увлечений, хобби и интересов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей