хармс. отрывок.

Секреты красоты, Бульдогоманы-цветоводы, Уроки Фотошопа, Прикольные ссылки, анекдоты, веселые игры, картинки, загадки и многое другое...

Модераторы: Далила, Анна и Кокос, Алёна&Фиби

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Вс дек 03, 2006 00:11:57

суперский был дядька!!! стихи писал, рассказчик был хороший, играл на муз. инструментах, четчетку танцевал, фокусы показывал и ваще!!! Люблю его! Хармса не обижать!!! :colors:

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Вс дек 03, 2006 00:14:18

Ирина писал(а):вот какой... интересный дядька был! :blob6:

На своей волне, товарищ. Митек, одним словом. Я летом прочитал Макаревича. он с ними активно общался. Но тамнастолько тонкая грань. на мой взгляд от шизофрении, что я в подробности не вдавался. Своих хватает.
Хотя...
Великий психиатр всех времен и народов: 99 % населения земного шара - шизофреники, 1% - прросто психически больны. Правда он тоже плохо кончил.
Грань между нормальным и безумным, я думаю. ничтожно мала. мтут дело или случая или интеллекта. возведенного в степень абсурда.
Поэтому, даниил Хармс - представитель абстрактной литературы. Вот такое мое мнение и делайте со мной, шо хотите.

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Вс дек 03, 2006 00:19:17

Сереж, так ведь и был поиск новых форм и выражений... так что прав ты, ничего такого экстраординарного не сказал)) А воспринимать не надо слишком близко это все)))
Есть еще живопись - Модильяни, Пикассо... И что? Это чувствовать надо - нравится - не нравится. Мне всегда нестандартное интереснее... так что я прям шизофреник-прешизофреник получаюсь))) И цвет люблю фиолетовый, гыг! :bounce:

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Вс дек 03, 2006 00:24:17

Таня_и_Нюшан писал(а):Сереж, так ведь и был поиск новых форм и выражений... так что прав ты, ничего такого экстраординарного не сказал)) А воспринимать не надо слишком близко это все)))
Есть еще живопись - Модильяни, Пикассо... И что? Это чувствовать надо - нравится - не нравится. Мне всегда нестандартное интереснее... так что я прям шизофреник-прешизофреник получаюсь))) И цвет люблю фиолетовый, гыг! :bounce:

Сударыне. перечитайте сноску выше, я тебя горячо и полностью поддерживаю.

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Вс дек 03, 2006 00:31:10

Вот и замечательно! Просто отлично! А то я прям как дура сижу и Хармса защищаю, бедный, небось в гробике перевернулся раз сто(((( :hello:
Тока мне эта фигня еще и нравится, гыг! :bounce:

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Вс дек 03, 2006 00:38:42

насчет вышесказаного не согласен
За то, что ты молчишь, не буду
Тебя любить, мой милый друг,
И, разлюбив тебя, забуду
И никогда не вспомню вдруг.

Молчаньем, злостью иль обманом
Любовный кубок пролился,
И молчаливым талисманом
Его наполнить вновь нельзя.

Произнеси хотя бы слово,
Хотя бы самый краткий звук,
И вмиг любовь зажжется снова
Еще сильней к тебе, мой друг.
По моему здорово и явно не фигня.
Но точно он эротоман - к бабке не ходи

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Вс дек 03, 2006 00:48:04

Сереж... ты хоть бы пробел сделал... перед и после стихотворения, а то я аж перепугалась, фигня, эротоман ;)
красиво написано...

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Вс дек 03, 2006 00:51:33

Ирина писал(а):Сереж... ты хоть бы пробел сделал... перед и после стихотворения, а то я аж перепугалась, фигня, эротоман ;)
красиво написано...

А загляни к Боцману?

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Вс дек 03, 2006 00:57:42

уже ;) :blob6:

Аватара пользователя
Надежда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 15:12:49
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Надежда » Пт дек 08, 2006 15:26:53

Да, а я у него (Хармса) только детские стихи знаю, но они совсем в другом стиле :geek:
А этот отрывок из какого стиха, как называется ? Хочу полностью прочитать :colors:


Вернуться в «Мир увлечений, хобби и интересов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя