БОЛТАЛКИ - трепалки (в любое время дня и ночи)

Секреты красоты, Бульдогоманы-цветоводы, Уроки Фотошопа, Прикольные ссылки, анекдоты, веселые игры, картинки, загадки и многое другое...

Модераторы: Далила, Анна и Кокос, Алёна&Фиби

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Пт дек 08, 2006 17:48:53

[Сережа ты прям Юлий Цезарь - одновременно несколько дел ;)
Спешите медленно - друзья.
А вот за спиной о других шептаться не красиво. Я хотел поробовать один раз. но не настаивал. :geek:

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Пт дек 08, 2006 17:51:33

И стыдно было.

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Пт дек 08, 2006 17:53:54

Ну вот, это клиент тебя, видать, рассердил b6 . Ну кто шепчется за твоей спиной? Ирка, чтоль? Так она тока позитив, да и ты сюда зайдешь по-любому... d3 Лана. Тока мир-дружба-жевачка!!! 17 17 17
А я читала, что мужчины несколько дел одновременно не могут, видать, ты, Серега, счастливое исключение)))) :colors: Вроде как у мужчин речь и слух не могут параллельно работать, оттого мужчины смотрят телевизор не в силах услышать, что это там под боком фонит ему жена :geek: ...

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Пт дек 08, 2006 17:56:54

о, ну вот, выгребла ни за что, ни про что!!! ЗА ЧТО?! ;) b2

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Пт дек 08, 2006 17:59:17

Таня_и_Нюшан писал(а):Ну вот, это клиент тебя, видать, рассердил b6 . Ну кто шепчется за твоей спиной? Ирка, чтоль? Так она тока позитив, да и ты сюда зайдешь по-любому... d3 Лана. Тока мир-дружба-жевачка!!! 17 17 17
А я читала, что мужчины несколько дел одновременно не могут, видать, ты, Серега, счастливое исключение)))) :colors: Вроде как у мужчин речь и слух не могут параллельно работать, оттого мужчины смотрят телевизор не в силах услышать, что это там под боком фонит ему жена :geek: ...

Это потому, что осязание включено - не горит ли у жены ужин, пока она. уставшему после работы мужу, нотацию читает. :geek:

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Пт дек 08, 2006 18:00:55

Чота я ваще сегодня просто даунитос какой-то... Не понимаю вас обоих. Как Сенька иногда говорит: "КТООООО??? ЯЯЯЯЯЯ?????" При этом поднимает брови и просто ну такое недоумение выражает всем своим видом, что сомневаться начинаешь в собственной адекватности...
Вот и щас... Объясните мне, бестолу :banghead: :banghead: :banghead: , чаво вы тут все имели в виду???? Видать, Хармс плохо влияет на мои мозги)))))))) b4

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Пт дек 08, 2006 18:04:42

Танюшка, моя вина. Хотел у Ирки спросить. что произошло на выставке. Каюсь. А она как партизан, промолчала. :bum-bum:

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Пт дек 08, 2006 18:04:59

ну на меня "наехал" - мол с тобой обсуждаем его (Сережку) за его спиной (ну он так решил...) b2
а про осязание - ты ж написала, мол речь и слух не могут параллельно у мужиков, а Серега тебе парировал - так как ОСЯЗАНИЕ включено ;))) :colors:

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Пт дек 08, 2006 18:06:10

s_krass писал(а):Танюшка, моя вина. Хотел у Ирки спросить. что произошло на выставке. Каюсь. А она как партизан, промолчала. :bum-bum:

ёпрст!!! какая выставка? у меня? или тут еще одна завелась? ИРКА?! b6

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Пт дек 08, 2006 18:06:41

Извинения приняты? ( смайл с цветами на направляю, жду. когда аскомина пройдет)


Вернуться в «Мир увлечений, хобби и интересов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей