Жуткие сюжеты по ТВ

Секреты красоты, Бульдогоманы-цветоводы, Уроки Фотошопа, Прикольные ссылки, анекдоты, веселые игры, картинки, загадки и многое другое...

Модераторы: Далила, Анна и Кокос, Алёна&Фиби

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Ср авг 30, 2006 12:50:05

Я тоже думаю, что происходит какая-то травля! У нас вроде бы утряслась ситуация с потеряшкой Федей, он живет у мамы мужа, там люди у которых есть собаки (овчарка и бобтель) запрещают к ним подходить. Они боятся этого шибзика Федю, который и гулять то не хочет. ему бы быстрее домой. Хотели их даже выселять. Но домоуправ вступилась, Федя остается в Москве.
В поведении своих питомцев виноваты сами хозяева, "мы в ответе за того, кого приручили".

Аватара пользователя
Алла
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 10:51:12
Откуда: МОСКВА

Непрочитанное сообщение Алла » Ср авг 30, 2006 12:54:57

Ален, агде можно помотреть фотки Феди, последние, на сайте они есть?

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср авг 30, 2006 12:59:28

Аленка нас не балует фотками и рассказами...Я думала Федя уехал...а он в Москве??? надо будет увидеться, тем более дачный сезон у меня по выходчнм накрылся из-за Лотки

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Ср авг 30, 2006 13:26:18

Пока прояснялась ситуация с его дальнейшим проживанием то ли в Москве, то ли мама будет срочно покупать дом, Федька сидел как разведчик! ТОчнее мы его не могли навести из-за этих гребаных соседей! Но с ним все хорошо! Думаю, что в ближайшее время мы его навестим и пофоткаем! Он дома безобразничает: написал на одеяло и порвал его! Хулиган! А еще рулетка порвалась на прогулке, он рванул в подъезд, а там шли пенсионеры! Федя им ничего не сделал, ему было все-равно до них, но у пенсионера была истерика, вижал как девчонка.
Мы тоже то в отпуске были, то на даче все время, поэтому все как-то не могли в Феде заехать! :a03:

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Ср авг 30, 2006 13:29:11

Еще забыла, каши он престал есть, его перевели на корм Даймонд с ягненком и рисом, есть с удовольствием. Еще у них кот есть, такой черный, он первые три дня боялся Федю, а теперь строит Федю и лапой по морде дает. Федька, если кот на полу (обычно он на шкафу сидит и за всеми следит), то по стеночке ходит, шифруется.

мэнчик
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 23:27:24
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение мэнчик » Ср авг 30, 2006 13:33:56

Соседи гады :banghead: ,ну что им Федя сделал :dontknow:

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Ср авг 30, 2006 13:40:38

Соседка из квартиры рядом - бабка, которая его увидела только один раз в глазок! Которая 10 лет не смотрит телевизор! Она считает, что своми "мощным" лбом вышибет бетонную стену и сожрет всех. В общем, там ситуация совсем другая оказалась. Эта бабка успокоилась. Зато другие начали возникать: одна, которая претендует на эту квартиру, т.к. хочет ее купить, а другая просто заняла у мамы денег и не очень то хотела отдавать. Просто зависть людская!

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Ср авг 30, 2006 13:40:58

Я вчера пошла гулять все собаки гуляют кучей человек 30 собралось на поляне, все поприехали с дач и отпусков, в стороне стоит один мужчина со стафором и все его демонтративно обходят стороной, я конечно его обходить не стала у него сука, поэтому мне бояться было нечего, она конечно рванула к нам играться, он издаля начал мне кричать что б я не боялась, она мне нечего не сделает, у него был такой жалобный голос, я сказала что я не боюсь пусть поиграют, он обрадовался что я к ним подошла и сразу спросил а что Вы передачу не смотрели, на что я конечно ответила что собаки не в чем не виноваты они ведут себя так как их воспитали, он пожаловался что раньше все с ними играли а теперь после передачи обходят стороной, мне искренне жаль этого мужчину. Я считаю свинством рассказывать только о том как собаки грызут людей, а о том что этих собак эти же люди мучают и истезают, об этом молчат. Я знакома лично со случаем когда стаф разорвал годовалому ребенку голову девочке наложили 7 швов, собаку застрелили, все друзья говорили ой, ой, а о том что с рождением ребенка собаку просто стали гнобить, бить, не разрешать выходить из своего места, а ко всему они еще вздумали катать на спине собаки свою годовалу дочь, они об этой стороне умолчали. До этого пес жил в ласке и заботе и после рождения конечно ребенок стал для него главный враг. Вот как это Вам. Мне лично жаль пса, хотя конечно я понимаю что многие меня осудят, скажут что мне собака важнее человека. Но ведь он не виноват..

Аватара пользователя
PolinaMag
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 15:33:05
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PolinaMag » Ср авг 30, 2006 13:42:22

Да как им сирым объяснить что бульдог и бультерьер, хоть и имеют дальних родственников, но окромя этого ничего общего между ними нет! У нас тоже такие горе соседи есть.... :bounce:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср авг 30, 2006 13:52:56

Я даже не знаю что и сказать...Есть люди, которые улыбаются, когда нас видят, а есть, которые истеричат...
У моей сестры 2 стаффорда и пока она еще не получала не от кого.... :flower:


Вернуться в «Мир увлечений, хобби и интересов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей