ДИЕТЫ

Секреты красоты, Бульдогоманы-цветоводы, Уроки Фотошопа, Прикольные ссылки, анекдоты, веселые игры, картинки, загадки и многое другое...

Модераторы: Далила, Анна и Кокос, Алёна&Фиби

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт окт 27, 2006 10:56:14

.....у меня так же, только я балдею от всего...

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пт окт 27, 2006 11:15:40

Я тоже диеты не выдерживаю, просто стараюсь поменьше есть и все! Стараюсь на ночь не есть! Я сейчас 50 кг вешу, для меня это нормальный вес. А летом веси 56 кг, а тут встала у подруги на весы 51 кг, клево, обрадовалась. Не прилагаю усилий похудела! Очень хочу ходить куда-нибудь в бассейн или на тай-бо! только времени нет! А в выходные не охота на это время тратить! :a03:

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Пт окт 27, 2006 14:41:48

кажется, здесь что-то не так... Зачем ты-то, Аленк, худеешь? Это все равно, как если бы Лена или Таня, или Анютка (там вообще балерина), что худеть собираются... смешно... :bounce:

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пт окт 27, 2006 15:01:42

У меня попа с ручками, ну такие по бокам, ниже попы как бы ушки выпирают! Надо в бассейн ходить, а то итак уже старая, что со мной дальше будет! Да и на работе целый день сидишь, двигаюсь мало, надо двигаться!

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Пт окт 27, 2006 15:39:17

Аленк! Усе мы тут не молодые :))) А попа с ушками - енто у женчин должно быть... Тока у моделей и балерин таких штучек нет... Такое строение таза, наверно :dontknow:

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Пт окт 27, 2006 16:44:57

Alenka писал(а):...а то итак уже старая, что со мной дальше будет!

ой, Аленка, не могу просто! старушка :blob6: :blob6: :blob6:

у меня тоже "ушки" эти гадкие имеются... :banghead:

а вообще, девчонки, это мы себе "приключений" на одно место ищем! вы спросите у своих мужей, портят ли меня эти ушки? я вот спросила, мой долго не мог понять, какие уши в энтом месте ;) ну потом рассказала, конечно, что так называются энти выступающие места... гомерически ржал - если б ты не показала, я б и не заметил, все у тебя в порядке!

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Пт окт 27, 2006 21:19:05

Это нормальное жировое отложение у всех женщин(Кроме меня-пока)Под попой и внизу живота...на случай вынашивания...природа-мать ее!!!Я просто плаваю с 9 лет и до сих пор...без воды себя не представляюа сейчас еще и Лизу в спортивную группу отдала...она маслает с тренером в маленькома я в большом сама по себе...вечный кайф!!!! :an3:

Аватара пользователя
PolinaMag
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 15:33:05
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PolinaMag » Пт окт 27, 2006 21:34:24

:blob6: :blob6: :blob6: здорово..а я куда не пойду, потом так лениво становится и бросаю....даже денег не жалко...стимула нет.. :bounce: скоро буду сама как бульдог...хи..хи.. dog18

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Пт окт 27, 2006 22:24:44

Полин! :a03: А ты знаешь, мне кажется, если всяческие диеты доставляют страдания, а от спорта тошнит, то и не надо изнуряться... Тем более, ты красивая и яркая... Видела фотки! Я вот тоже не худыш, и периодически страдаю, а муж говорит, что ему нравится, когда есть "жирики" - они "мягкие и прикольные" (КОШМАР)... :bounce: Вот у меня еще рост пигмейский, с ним уже ничего нельзя сделать... Пусть мы будем все разными, так интересней :)))

Аватара пользователя
PolinaMag
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 15:33:05
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PolinaMag » Сб окт 28, 2006 05:52:20

:dog72:
Танюш, я скоро в двери с трудом буду входить.......но пока не настроюсь, ничего не смогу сделать...надо мощный стимул....
мой тоже говорит: ты мне и так нравишся..и тд и тп, но я то помню какой была до родов......счас заплачу.......ууууууууууаааааа :banghead:


Вернуться в «Мир увлечений, хобби и интересов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей