ДИЕТЫ

Секреты красоты, Бульдогоманы-цветоводы, Уроки Фотошопа, Прикольные ссылки, анекдоты, веселые игры, картинки, загадки и многое другое...

Модераторы: Далила, Анна и Кокос, Алёна&Фиби

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Вт ноя 28, 2006 03:43:08

А, ну тогда ладно, тогда не идеальный)))))

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Вт ноя 28, 2006 03:49:35

Но по ссылке я думаю правильно всё, там ведь и возраст учитывается.
Ясно же ведь ,что нельзя весить так же как в 16 лет.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт ноя 28, 2006 04:11:35

ну енто ж очень средний показатель..Танюхн..помнишь..как у бульдогов..на вопрос - сколько л=должен весить? глвное гармония..потому что можно иметь узкий костяк..и на нем если разедться..то всего навешено будеть..ого-го-го..и мяска и жирка (вот как у мени... :banghead: ...енто так все думают о моей субтильности...пока я в одежде...а вот как разденьшьси...думашь...неужели все мое!!! :bounce: ))))...а можно иметь..как у деУшки с веслом коястячок..и такая же масса тела, как у предыдущего узкокостного примера...будет касаться Освенцумом... :geek:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Вт ноя 28, 2006 04:12:00

Это смотря скока лет пройдет, мне кажется)
можно как в шестнадцать, почему бы и нет... в пятьдесят проблематично, а в тридцать вроде и нормально...

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Вт ноя 28, 2006 04:16:32

Fillya писал(а):ну енто ж очень средний показатель..Танюхн..помнишь..как у бульдогов..на вопрос - сколько л=должен весить? глвное гармония..потому что можно иметь узкий костяк..и на нем если разедться..то всего навешено будеть..ого-го-го..и мяска и жирка (вот как у мени... :banghead: ...енто так все думают о моей субтильности...пока я в одежде...а вот как разденьшьси...думашь...неужели все мое!!! :bounce: ))))...а можно иметь..как у деУшки с веслом коястячок..и такая же масса тела, как у предыдущего узкокостного примера...будет касаться Освенцумом... :geek:


Безобразие!!! Вы вообще не могете заходить в данную тему, деушка!!! Это просто неприлично с вашей стороны!!! НА КОМПЛИМЕНТЫ НАРЫВАЕТЕСЬ!!!
а у меня костяк плотный и на нем еще мясцо!!! и жиры!!! кшмар.
Ну и лана! зато у меня есть два бульдога - толстый и худой... есть из чего выбрать...
Умка такая субтильная, у нее мышечной массы мало, так что вряд ли уже удастся ее раскормить... будет сухощавая...

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Вт ноя 28, 2006 10:53:52

У меня рост 164,а вес 49...Чуствую себя шикарно!!!! :bounce: Но в раздетом виде(как пишетТатьяна)все на месте...Просто легкий тип скелета.... :colors:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт ноя 28, 2006 14:21:04

Ну дык, Ленк..я ж про себя писала...тебя-то я в раздетом виде откудова могла видеть?????? :geek:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Вт ноя 28, 2006 21:57:47

Пришли вот. Тонкокостные, сюда, к нам, рабоче-крестьянам, и вумничають... Астеники, млин. :bum-bum:
(и еще беззубым ртом пошамкать обязательно - шам-шам-шам, вставную челюсть из стороны в сторону перекатывая) :banghead:



Вернуться в «Мир увлечений, хобби и интересов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей