Тест по орфографии ;)

Секреты красоты, Бульдогоманы-цветоводы, Уроки Фотошопа, Прикольные ссылки, анекдоты, веселые игры, картинки, загадки и многое другое...

Модераторы: Далила, Анна и Кокос, Алёна&Фиби

Аватара пользователя
Аня и Варюша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 19:55:18
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аня и Варюша » Пн янв 15, 2007 17:49:55

В старых учебниках я ничего подобного не замечала,а в новых постоянно какие-то ошибки.И это ведь учебники для начальных классов!
Посмотри своей собаке в глаза и не говори потом,что животные не имеют души. - В.Гюго
Изображение

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Пн янв 15, 2007 19:24:11

Куда мы катимся? Капитализма захотели, так вот и едим, пока не повылазит ( как в анекдоте - видели глаза, что покупали?.... ) d2
ПыСы. а тест гражданин самостийной ( нема на то рады ) прошел без единой ошибки!

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пн янв 15, 2007 19:35:13

У меня в школе на практике приколы случались, у меня был 5 класс русский язык и литература, особые халявщики упражнения списывали с решебника, а там были ошибки, то ли специально, то ли опечатки, не знаю. Так вот эти одаренные списывали оттуда и не замечали ошибки, а родителям лень было проверить домашнии работы своих детишек. Один особо одаренный даже спорил со мной, что, не помню какое слово там было, пишется так как он написал, а не как я ему исправила. 18
Изображение


Вернуться в «Мир увлечений, хобби и интересов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей