Жуткие сюжеты по ТВ

Секреты красоты, Бульдогоманы-цветоводы, Уроки Фотошопа, Прикольные ссылки, анекдоты, веселые игры, картинки, загадки и многое другое...

Модераторы: Далила, Анна и Кокос, Алёна&Фиби

Аватара пользователя
PolinaMag
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 15:33:05
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PolinaMag » Ср авг 30, 2006 13:55:36

Наташ, вы правы.Но я считаю что половина зависит от хозяев и их воспитания и половина от характера собаки. Даже тои так кусают, что мало не покажется...
Собак надо заводить и воспитывать!!! А уж если завели, то уж и любить и жалеть надо, а иначе зачем тогда она ? чтоб все боялись? У нас такая семейка живет: ребенку лет 10, а она со стафом на поводке и руки все покусанные, я не удержалась и спросила "кто тебя так?", а девочка и говорит вот он, спрашиваю"а кто собаку такую завести захотел?", ответ- папа! Вот пример завести завели, а воспитывать не хотят...
И тоже пример гуляем с вестями, так у их хозяйки еще стаф имеется, я таких не видела- умница, послушная, добрая...Так думаете он ей так просто достался, нетушки, она его выбирала от родителей, а не наобум на базаре покупала, и на дрессировку ходила не день-два(как мы)а несколько месяцев и вот результат!!! :a03:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср авг 30, 2006 14:11:57

ОДнозначно, со стаффами надо заниматься послушанием...иначе они такие безбашенные...ПОлин, все правильно. Нужно заниматься, а не собачку на радость покупать, да еще такую серъезную.. А так, может и болонка покусать

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Ср авг 30, 2006 14:16:46

Вот и я о том же, я считаю можно до нервного срыва любую собаку довести если над ней долго издеваться, и это не обязательно должна быть порода бойцовская, а уж раз завели так правильно, надо на площадку ходить с инструктором заниматься, если конечно ты сам не кинолог 5 разряда. Суть в том, что во всех нападениях виноват только человек, собака это просто орудие в его руках.

Аватара пользователя
PolinaMag
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 15:33:05
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PolinaMag » Ср авг 30, 2006 14:35:39

:a03: абсолютно верно!!!!

мэнчик
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 23:27:24
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение мэнчик » Ср авг 30, 2006 14:42:02

Ой девоньки,как я рада что нам с соседями повезло.Но и наверное сказывается что Мэн рос у них на глазах.И тискать разрешалось всему двору,да и сейчас многие подходят Мэнюху за ухо потрепать и ничего не боятся.
Значит главное в этом деле что?Правильно, приручить соседей :dog71:

Аватара пользователя
Надежда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 15:12:49
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Надежда » Ср авг 30, 2006 14:55:14

Нашего Жорку знают и тискают с детства не только весь подъезд ,но и половина дома ( дом 12 этажей,7 подъездов)! Поэтому меня и удивила реакция соседки !!! Я бы поняла постороннего человека , все таки вид у Жорика внушительный, а тут :dontknow: Надеюсь , что это будет единственный случай.

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср авг 30, 2006 15:02:03

Да даже если и не единственный....Мы же знаем своих собак...ну и разговаривать мы тоже умеем...ОТстоим дитешек своих! :dog71:

Аватара пользователя
Надежда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 15:12:49
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Надежда » Ср авг 30, 2006 15:14:00

Это точно :colors: :colors: :colors:

Аватара пользователя
PolinaMag
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 15:33:05
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PolinaMag » Ср авг 30, 2006 15:41:47

Нужно нести правду о бульдогах в массы!!!!

Наша Тюня тоже росла у всех на глазах, все детишки знают как ее зовут и где она любит чтоб ей почесали и как ее угостить и чем...Их родители абсолютно ей доверяют, но встречаются и "пещерные люди"
:a03:

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Ср авг 30, 2006 16:47:12

Дилана тоже все знают с детства, поэтому в подъезде все его любят! Он на лавочке с бабушками сидит часами, целуется с ними, разговаривает о своей хорошей жизни! Ну, конечно, бывают иногда встречи с "пещерными людьми", но я на них не обращаю внимания! :a03:


Вернуться в «Мир увлечений, хобби и интересов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей